Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2009, 04:21   #101
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Нужна помощь с аддоном TellMeWhen - не могу добавить бафы/дебафы. Подсказка пишет, что надо туда вписать название, но я перепробовал кучу вариантов и ничего не получилось. На данный момент пытаюсь добавить The Art of War.

P.S. Может надо было писать номер спелла? 59578 в случае The Art of War получается.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 14.08.2009 в 04:44.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 08:31   #102
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

2Virus
у меня вроде как пашет)
Вложения
Тип файла: zip Parrot-v1.7.0.zip (254.0 Кбайт, 5 просмотров)
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 08:52   #103
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Нужна помощь с аддоном TellMeWhen - не могу добавить бафы/дебафы. Подсказка пишет, что надо туда вписать название, но я перепробовал кучу вариантов и ничего не получилось. На данный момент пытаюсь добавить The Art of War.

P.S. Может надо было писать номер спелла? 59578 в случае The Art of War получается.
надо зайти на сайт wowhead.com, переключится на русский режим, найти этот прокающий спел кторый тебе нужен, и сделать оттуда копи-паст в игру. В ручную писанина часто не работает.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 10:29   #104
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
надо зайти на сайт wowhead.com, переключится на русский режим, найти этот прокающий спел кторый тебе нужен, и сделать оттуда копи-паст в игру. В ручную писанина часто не работает.
А при чем тут русский режим? У меня никоим образом на компе не пахнет рувовом

Все-таки писать название или номер? Таланта или прока?

The Art of War или The Art of War - это сам талант и его прок. Разницы в написании нету. И я сам писал 100% такой вариант с теми же большими буквами. Писать "Искусство войны" мне кажется бредовой затеей. Попробую залезть в аддон и понять, как оно устроено

А может написать просто 59578?
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 14.08.2009 в 10:38.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 11:08   #105
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Писать точное название того, что собираешься отслеживать. То есть The Art of War, после чего выбираешь buff, целью выбираешь self, показывать когда present + show timer (по желанию). Ппосле этого в ячейке ты будешь наблюдать вопросительный знак, вместо иконки. Это не баг, просто до первого прока он так и будет отображаться. А чтобы он начал нормально отображаться, эту панельку надо залочить, например набрав /tmw
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 11:30   #106
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

стуканусь суда:
был раньше адон, назывался типо CC Watch примерно. показывал полоски всех типов обездвиживающих эфектов - корни, чипшоты, стуны, и т.п.
было очень удобно - развешал корни одному, стун другому, циклон третьему, и все три полоски видишь, не зависимо от текущего таргета.
мне это очень часто требуется, чтоб контролить какую нить второстепенную цель корнями.
не могу найти подобный адон для текущей версии игры. пробовал разные адоны типо кварца и т.п - все не то. или слишком много лишней инфы. не убираемой конфигом, или отображается только для таргета и т.п.

помогайте. каким адоном можно видеть длительность висящих корней НЕ на таргете, а на второстепенной цели?
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 11:36   #107
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

DoTimer, вот этот не пробовал? Вроде там рейдбаффы кажет все, кулдауны и прочее. Все полоски легко можно сдвинуть куда надо.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 12:56   #108
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Писать точное название того, что собираешься отслеживать. То есть The Art of War, после чего выбираешь buff, целью выбираешь self, показывать когда present + show timer (по желанию). Ппосле этого в ячейке ты будешь наблюдать вопросительный знак, вместо иконки. Это не баг, просто до первого прока он так и будет отображаться. А чтобы он начал нормально отображаться, эту панельку надо залочить, например набрав /tmw
Слушай, все делал, кроме последнего. Ничего не отображалось. Попробую еще раз вечером

Upd: Все работает, просто надо было залочить. Очень удобно теперь
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 15.08.2009 в 17:05.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 13:31   #109
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Ты можешь нажать "lock addon"в настройках или через эту команду, без этого аддон находится в режиме настройки и ничего не показывает.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 15:17   #110
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

возникла вот такая неприятная проблема с газером, этот паразит почему-то "быкует" со стандартным близ ию (ну зависал у меня мой пришлось сносить) то есть кб на подобии q,e он еще проглатывает, а вот когда нажимаю спелы с 2,3,4 вылезает сообщение что газер блокируется стандартным близ юи, как с этим бороться подскажите...
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |