Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2007, 17:41   #41
BOT Sacred
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 44
Sacred стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

бред какойто пишешь...
Ps не удержался..
Sacred вне форума  

Старый 19.03.2007, 17:54   #42
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Нда... Повторяю.
КГ/АМ. Тему фтопку.
ЗЫ: Найди такого типа, как Бубу. И сделайте чардж друг в друга. Авось, вы и затеряетесь в искажении пространственно-времнного континуума.
Во как загнул
Gurr вне форума  

Старый 19.03.2007, 18:08   #43
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurr Посмотреть сообщение
Нда... Повторяю.
КГ/АМ. Тему фтопку.
ЗЫ: Найди такого типа, как Бубу. И сделайте чардж друг в друга. Авось, вы и затеряетесь в искажении пространственно-времнного континуума.
Во как загнул
=))))) Красиво сказал
сори за флуд тема бред, идея бред, моё мнение и вобще массовые гильдии это понт

Последний раз редактировалось HAYSE, 19.03.2007 в 18:11.
HAYSE вне форума  

Старый 19.03.2007, 18:17   #44
BOT Uhrobcheg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Horde, The Barrens and Orgrimmar, Kalimdor.
Сообщения: 43
Uhrobcheg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
=))))) Красиво сказал
сори за флуд тема бред, идея бред, моё мнение и вобще массовые гильдии это понт
Ну а если бы была гилда для мелочи до 25 лвл и пусть советуються я вообще не знал квесты после 20, а просто сидел понимал.
А у меня есть друг он 17 раз начал и вкачался токо до 25 лвл макс говорит что квесты не знает( после 25), а я то узнал!!
Хотя он гамает больше меня раза в 3 а я!
см. ниже!
Uhrobcheg вне форума  

Старый 19.03.2007, 18:25   #45
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ммм... Уже писал на тему: "нубогильд для <50" Вариант следующий: у кого есть альт 60, пусть сделает для Death кузницу кадров. В ней и будут проживать все нубы. Вариант: "Death Wing" - название имеет двойной смысл "Крыло смерти" и крыло "Смерти". Первое это типо дословный перевод. Второе это принадлежность к более старшей гильдии. Так делают в более глобальных играх типа Огэйм. Ну довести до ума тут есно, имхо идея пока что жиденькая.
Gurr вне форума  

Старый 20.03.2007, 11:04   #46
BOT Nagrand
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщения: 8
Nagrand стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Smile

Бред чистейшый и самое главное ПОЧЕМУ ты Dark называешь других неудачниками да посмотри в зеркало Так говоришь будто ты у нас пытаешся помочь нубам а авось сам крутой в помощи ненуждаемся
Небо сдесь правильно сказал - если нубов тянуть за ушы они станут ламерами а так же Saimon сказал - у каждого нормального человека сначала бывают недоумения в игре но они справляются простой нормальной игрой и через месяц другой они становятся нормальными игроками. После они начнут нормально разбиратся
Nagrand вне форума  

Старый 20.03.2007, 12:07   #47
SaImoN
TOTALLY BANNED
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Orgrimmar
Сообщения: 112
SaImoN стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  SaImoN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
=))))) Красиво сказал
сори за флуд тема бред, идея бред, моё мнение и вобще массовые гильдии это понт
Это всего лиж твоё мнение, я вот думаю что гильдии на нашем серве вообще не нужны и так норм жить можно
SaImoN вне форума  

Старый 20.03.2007, 13:01   #48
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Cлушай я ваще не разу за Аликов не играл я щас токо что услышал что етот Лонели Бразерс такая крута, типо у Аликов была, я то думал что ета Гильда как Гильда а оказалось что они пытались зделать ее навешаной.
она не была она есть
Neruat вне форума  

Старый 20.03.2007, 13:19   #49
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosul Посмотреть сообщение
)Почти во всем я с тобой согласен. И если меня настойчиво просят сводить в инст или дать бобла типы больше чем на 10 уровней ниже меня я, зачастую, сразу их в игнор записываю.Но ты качался год назад тода опыта больше довали.Линейки квестов из-за багов или из-за того что хз где ето искать бывает нереально завершить(было у меня такое несколько раз что цель на северовостоке, а в квесте сказано что на северозападе).На етом серве я относительно недавно но 1 мой друг тут играет давно и я знаю что раньше тут куда больше опыта с квестов довали.Поетому тут я вижу несправедливость>тем кто щас качаеца ,труднее, чем тем кто качались до них.
Эээ. Алё?! Есть кто в танке? Мы качались МАКСИМУМ 2 месяца назад, а не год. И насчет квестов "на самом деле на северозападе", нука скриншоты в студию, а то нефиг языком молоть.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  

Старый 20.03.2007, 13:23   #50
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Блин ваще,Есть такие неудачники которым надо дать разгон в каче, конечно мне Гильда не очень то и нужна но дело ж зашло о маленьких типах которые не так качают таланты персам,бывает даже так что у некторых не хватает мозгов выполнять квесты, и ваще незнают где шмот себе взять и без советов качаются потому что их посылают.Но я знаю что есть люди которым лень качатся и попрашаничеют у хаев.Понятно если говорят зачем им нужна деньга типо в позарес надо поченить вещи.А им иногда говорят "САМ ДОБЫВАЙ !!!!!!!" прям так. А они незнают к кому податся. Вот
Как уже много раз говорилсоь - Игра World Of Warcraft - 12+, и если ты такой маленький и ничего не смыслящий - иди тренируйся на "арканоиде и тетрисе" (ц).
Да и к тому же, меня всегда настораживали слова в середине разговора, после пылкго спора "Да нееее я то поцы крутой типок я типа за друга спрашиваю он гамаеца тут и я ему помочь хочу очень блин!!!!" (неточная цитата, важен смысл). Так что если у вас больше нет аргументов, то просьба не разводить тут тупой трёп.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:49.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |