Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Rogue (Вор)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.10.2007, 15:49   #21
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
дальше овца пиробласт критом на 5к и еще 7к игнайтом
если не критом есть еше фаербласт, бласт вейв коун оф колд и еще много приятных инстант кастов(ето если фаер маг) фрост маг тупо айс блок и пет с тобой рабереться) если нет то добиваем инстант кастами
даже если маг просто асел и даже ходить не умеет, то тупо врубаем молтен армор и стоим на месте, в результате ты умираеш за 3-4 своих удара
ЗЫ: мага я выше 24 не качал, но регулярно встречаюсь в ними в пвп
Есть Вещи как клок оф шадоус.Ты пишишь Пиробласт и айс блок,тупой билд Фрост+Фаер.Как ты пишишь-полный бред.Знания выше локального сервера не зашли..
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2007, 15:58   #22
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ну блин, мага я практически не знаю, я просто написал стандартные маговские тактики на нашем серваке, и вообше любой кто играл играл на нашем сервере хотябы 1 месяц понял бы что оффовские билды и фишки в пвп на 90% не канают у нас, такчто не надо про мои знания...
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2007, 16:41   #23
Gremlen
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 142
Gremlen стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
Есть Вещи как клок оф шадоус.Ты пишишь Пиробласт и айс блок,тупой билд Фрост+Фаер.Как ты пишишь-полный бред.Знания выше локального сервера не зашли..
Если прочитать внимательней он написал "Если маг фаер", а потом "Если маг фрост". Совместных билдов нигде небыло, кроме аркан-фаер, что само собой
Gremlen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2007, 18:43   #24
BOT alp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщения: 11
alp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

CS, SS, gouge, cold blood, eviscerate, blind, vanish,stealth(так как у нас ваниш не пашет), CS, SS, gouge, preparation, cold blood, eviscerate - интересно скока хп останется у мага ?))
alp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2007, 18:45   #25
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alp Посмотреть сообщение
CS, SS, gouge, cold blood, eviscerate, blind, vanish,stealth(так как у нас ваниш не пашет), CS, SS, gouge, preparation, cold blood, eviscerate - интересно скока хп останется у мага ?))
60-80%, если повезет роге
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2007, 09:00   #26
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

в обшем, еше раз напишу, что molten armor не толко дает 3%крита к фаер спелла и снижает на 5% шанс что по тебе кританут, но и наносит дамаг, причем спелл дамаг видимо плюсуется сюда, в итоге 1 удар по магу с етим самым армором = 500 дамаги по атакующему, 1000 если крит и 1200 игнайтом, также может выпасть импакт, 1 удачный удар по магу может вылететь тебе в 2200 дамаги, если за сек ты нанесеш допустим 10 ударов, при 30% крит шансе у мага ты получиш 6000 дамаги без учета игнайта, ето просто обычные удары, етот дамаг также триггериться от абил(спеллов) в общем имхо рога(впрочем как почти любой класс) здохнет за 5-10 секунд.
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2007, 09:10   #27
BOT Goodwin
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 56
Goodwin стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

в теории звучит конечно страшно, реально же - на этом сервере молтен армор прокает довольно-таки редко (к счастью для рогов). лично для меня маги особой трудности не составляют, наиболее трудно убить 41 фрост с элемом, но при наличии всех кулдаунов убиваються и такие.

Наиболее трудным противником являеться варриор по нескольким причинам: маловато доджа почему-то у роги, невозможно снять фир, конкузив блоу не доджиться, слам не резетит авто-атаку, ну и + вариорский армор (если протект - то еще и блока море). Дуэли проходят примерно так - бьешь его, бьешь, станлок и тп, потом он тебя фиряет - слам, конкузив блоу, слам слам слам, пока рога. Еще и моду взяли с World Breaker-ом гонять

Последний раз редактировалось Goodwin, 06.10.2007 в 09:19.
Goodwin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2007, 10:17   #28
BOT grAss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для grAss
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 117
grAss имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
60-80%, если повезет роге
какой 60-80% 30-50% будет
grAss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2007, 10:25   #29
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
в теории звучит конечно страшно, реально же - на этом сервере молтен армор прокает довольно-таки редко (к счастью для рогов). лично для меня маги особой трудности не составляют, наиболее трудно убить 41 фрост с элемом, но при наличии всех кулдаунов убиваються и такие.

Наиболее трудным противником являеться варриор по нескольким причинам: маловато доджа почему-то у роги, невозможно снять фир, конкузив блоу не доджиться, слам не резетит авто-атаку, ну и + вариорский армор (если протект - то еще и блока море). Дуэли проходят примерно так - бьешь его, бьешь, станлок и тп, потом он тебя фиряет - слам, конкузив блоу, слам слам слам, пока рога. Еще и моду взяли с World Breaker-ом гонять
меня как годовалого вара, если по памяти, выигрывал в дуели только 2-3 роги причем основное оружие варов против рогов, оверпауер не работает, фир имхо не жесткое оружие против рогов, впрочем как и конклюжон блоу, имхо нынче роги занубели до неприличия(в большинстве с которыми я встречался), у варов шас по большому счету только слам представляет наибольшую угрозу для всего живого, так что лутше всего не стоять на месте когда вар начинает кастовать очередную серию сламов а тупо убегать за рейндж(в этом случае криплинг решает ), тем не менее, резист на стан почемуто канает только орковский рассовый(талант походу вообще не пашед), такчто при грамтном юзе всех станов и кулдаунов(типа блайнда, евейжона, ваниша итп) вара вполне реально выиграть, главное не опускаться ниже 20% хп
ЗЫ: World Breaker- cheat
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2007, 10:37   #30
BOT alp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщения: 11
alp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT
60-80%, если повезет роге
а если разобраться, то в этой станлок серии
Цитата:
CS, SS, gouge, cold blood, eviscerate, blind, vanish,stealth(так как у нас ваниш не пашет), CS, SS, gouge, preparation, cold blood, eviscerate
маг не сделает тебе ничего, т.к. тупо не выйдет из стана(гужа) ,разве что если успеет в промежутке между eviscerate и blind но это не проблема, сразу он не убьет так что блинд все равно успеешь кинуть(либо в ваниш уйти и блинд кинуть). ну да ладно смысл не в этом смысл что у тебя 2 гарантированых крита с eviscerate на 4 или 5 очках комбо(это зависит пройдет ли с 75% шансом что СS наложит 3 очка комбо), а у мага жизней титька) вот даже на моем уровне у мага моего уровня жизней 1.4к-2к( у кого как =) ) . а eviscerate с 4 очков комбо крит 1400, с 5 1600. вот и я не знаю где тут 60-80%....останется у него. Только не надо говорить про всякие щиты, я чето не видел чтобы маги с ними бегали постоянно(типа: а вдруг нападут...) .
alp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:26.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |