Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2007, 13:05   #61
BOT xander
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для xander
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: NSK
Сообщения: 492
xander стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астуриэль Посмотреть сообщение
Лично я, когда начинал играть, копировал поведение достойных игроков, вне зависимости от их фракции. Поэтому ни тогда, ни сейчас не ганкаю, лоу не убиваю, да и вообще стараюсь без предупреждения не атаковать и если противник не желает сражаться, обхожу его стороной.
ИМХО: даже на войне можно оставатся культурным человеком и уважать своих оппонентов. (если они заслуживают уважения)

+1 ,никода лоу не трогал,=> и не собираюсь!
__________________
xander вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 13:23   #62
BOT Астуриэль
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 6
Астуриэль стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Я ваще никогда первым не нападаю, потому что не люблю пвп, мне пока больше нравится пве, а толку, я прохожу мимо алого который на последнем издыхании валит моба, потом он регенится, догоняет меня и мочит когда я валю своего моба, что посоветуешь???
Возможно, разумно стараться не пересекаться с непроверенными людьми. Если видишь, что кто-то валит моба. но не знаешь, как он на тебя среагирует, лучше уйти, причем так, чтобы он тебя после этого не нашел. Мир-то большой, а людей не так много.
Астуриэль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 15:16   #63
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астуриэль Посмотреть сообщение
Возможно, разумно стараться не пересекаться с непроверенными людьми. Если видишь, что кто-то валит моба. но не знаешь, как он на тебя среагирует, лучше уйти, причем так, чтобы он тебя после этого не нашел. Мир-то большой, а людей не так много.
Настоящий ордынец не убегает!Он всегда даст отпор алым за**анцам

П.С. Потом догонит и еше даст

П.С. Алых на мобах убиваю только если они меня перед этим убили за сходным занятием
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 17:13   #64
BOT Астуриэль
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 6
Астуриэль стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Настоящий ордынец не убегает!Он всегда даст отпор алым за**анцам

П.С. Потом догонит и еше даст

П.С. Алых на мобах убиваю только если они меня перед этим убили за сходным занятием
Ага, а он думает: "Настаящий альянсер..." дальше по тексту. И будете вы с ним друг-друга ганкать на мобах весь день. Итог: ни удовольствия, ни прокачки. Только злость на "подлого ганкера".
Астуриэль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 20:55   #65
Alth
Участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 69
Alth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Флуда много, толку мало (и, очевидно, не будет).
Мои наблюдения: Орда сидит у входа Шторма и тупо кладет всех малышей, а на хаев нападает только когда считает себя гораздо сильнее. А когда прижмут их хоть чуть-чуть - прячутся в стелс и сидят там до тех пор, пока не кончается терпение ждать этих разнесчастных рог-ганкеров.
Да, как у всякого нормального человека есть реакция: когда 12 вар с восьмой попытки не может зайти в город, взять хая и идти бить все, что под руку попадется в округе Оргриммара и Кроссов.
А потом еще обижаться и объявлять тотальные войны.
Сегодня меня вообще поразили несколько лоулевел игроков в Шторме: "А, ну все, опять орда фигней страдать пришла, играть невозможно, пора выключать игру". Хорошее отношение к игре и орде вы вызовете, если "бить все, что движется"?
__________________
here I am
Alth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 22:24   #66
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Да, так и должно быть.

Кстати, в свете последних событий (три альянсовских роги 70 вырезали наших маленьких) предлагаю объявить альянсу тотальную войну.
Большой, маленький - не наша проблема.

В своё время, когда я был ещё молодым и зелёным меня часто убивали тогдашние 60. Всем было фиолетово.
Теперь же, когда уже я 70, они всё так же обижают наших малышей. Я считаю, что надо их за это наказывать.

Король стормвинда был вчера убит. Да. Но этого мало.
Теперь я не буду останавливаться ни перед одним хаём альянса.
Надеюсь на вашу поддержку.

(Для справки: прист Aventure(43, undead) была убита теми рогами вчера раз 30. Она ГАРАНТИРОВАННО ничего не могла им сделать.)
Вы уж извините меня, но наболело. Внесу ясность про этих трех рог. Дело было днем я играл за моего шамана (тогда 42 лвл) альянс. Стою в бути никого не трогаю плавлю железные бары) нарыл около 500 штук поэтому ооочень долго и муторно это дело. Кто плавил поймет Так вот. бежит прист орда 43 лвл. Я ему помахал и забыл про него. Ну думаю не нападет ибо его гварды уроют за пару сек тогда. Какого же было мое удивление когда на мне повисает ШВП и вижу что в меня кастится майнд флей. При этом гварды СОВЕРШЕННО не трогают этого приста, хотя он стоит прямо возле них, разве что не в обнимку . Я в волка и свалил. А что еще делать то было? Я нападу - меня в капусту порубят уже пробовал как-то так отбиваться от пристов этих... Дальше больше выждал минут 5 вернулся плавлю дальше. Все повторяется я опять свалил. При этом отметил что этот один прист донимает не только меня, а еще пару наших альянсеров. Тогда я зашел за орду и МИРНО предложил присту больше так не делать потому что это подлость. Ноль реакции. Тогда я его честно предупредил: еще один швп на моем шаме в бути и я зайду рогой и буду тебя крошить пока ты сам из игры не выйдешь. Захожу за шама, начинаю плавить.... ШВП!!

Тут я не выдержал зашел за рогу прилетел в бути и его убил) он креснулся я еще убил. И еще. И еще. Попутно позвал еще двоих друзей рог 70ых мочить этого приста они тоже прилетели. Отмечу что для меня это был первый случай когда я вообще бью лоу лвлов. Но он сам напросился. Потом туда пришел Банан. И начал его защищать. Что же дело благородное) мы стали окучивать и его и попутно того приста. Вот честно скажу мне было тогда плевать что нас было трое а он 1. Ах да там еще был маг орды 52 лвла ник не вспомню. Мы его не трогали до тех пор пока он не заафцевал меня. Зачем он это сделал? Мне не понять. После этого он попал в общую мясорубку. Далее когда мы убили Банана раз так 10 не дав ему толком ни разу отрегаться (согласен честного мало) начались чудеса!!!! Нас троих начало выкидывать из игры. Я звонил друзьям, спросил. Выкидывало только нас троих!! Это Банан ты так справедливость чтишь? ну ну. Что было дальше уже не важно.

Вы извините что столько написал - наболело. Истина тут одна - я предупредил приста, он не понял. Дальше ЕГО проблемы. Я тут не при чем!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2007, 00:19   #67
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Как только дали отресаться всё встало на свои места. Да и ШВП на шамана падал рядом с банком. Не надо рассказывать!

Между прочим, ТРИ роги весьма успешно пользовались сапом около гвардов. Стояли чуть ли не в обнимку с гвардом и сапали. Даже, порою, просто сапали меня и убивали маленького приста...

Слабаки и подлецы. Действительно.
Вам это и было доказано, когда пришёл Фатал. И не пытайтесь сказать, что матч 5х2 - это честно (про ваш честный матч 1х3 я вообще молчу). Малеьнкого паладина и того приста можно не считать - от них были только бафы (и вывод из сапа, да!), а вас надо было от них защищать. Потому что на сильных вы уже не могли поднять свой клинок...

А насчёт вежливости предупреждений - за такую вежливость можно было по правилам сервера выдать бан на три дня.
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2007, 04:43   #68
BOT XJLe6
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 36
XJLe6 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  XJLe6 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астуриэль Посмотреть сообщение
.... Поэтому ни тогда, ни сейчас не ганкаю, лоу не убиваю, да и вообще стараюсь без предупреждения не атаковать и если противник не желает сражаться, обхожу его стороной...
про лоу это не совсем так, я полагаю...Приходить убивать лоу - орда этим не занимается вроде(в отличии от альянса), но аликовские лоу е приходят в кросы и пытаются тебя убить, впрочем безуспешно, но комбат бесит)...
XJLe6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2007, 04:53   #69
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Вы уж извините меня, но наболело. Внесу ясность про этих трех рог. Дело было днем я играл за моего шамана (тогда 42 лвл) альянс. Стою в бути никого не трогаю плавлю железные бары) нарыл около 500 штук поэтому ооочень долго и муторно это дело. Кто плавил поймет Так вот. бежит прист орда 43 лвл. Я ему помахал и забыл про него. Ну думаю не нападет ибо его гварды уроют за пару сек тогда. Какого же было мое удивление когда на мне повисает ШВП и вижу что в меня кастится майнд флей. При этом гварды СОВЕРШЕННО не трогают этого приста, хотя он стоит прямо возле них, разве что не в обнимку . Я в волка и свалил. А что еще делать то было? Я нападу - меня в капусту порубят уже пробовал как-то так отбиваться от пристов этих... Дальше больше выждал минут 5 вернулся плавлю дальше. Все повторяется я опять свалил. При этом отметил что этот один прист донимает не только меня, а еще пару наших альянсеров. Тогда я зашел за орду и МИРНО предложил присту больше так не делать потому что это подлость. Ноль реакции. Тогда я его честно предупредил: еще один швп на моем шаме в бути и я зайду рогой и буду тебя крошить пока ты сам из игры не выйдешь. Захожу за шама, начинаю плавить.... ШВП!!

Тут я не выдержал зашел за рогу прилетел в бути и его убил) он креснулся я еще убил. И еще. И еще. Попутно позвал еще двоих друзей рог 70ых мочить этого приста они тоже прилетели. Отмечу что для меня это был первый случай когда я вообще бью лоу лвлов. Но он сам напросился. Потом туда пришел Банан. И начал его защищать. Что же дело благородное) мы стали окучивать и его и попутно того приста. Вот честно скажу мне было тогда плевать что нас было трое а он 1. Ах да там еще был маг орды 52 лвла ник не вспомню. Мы его не трогали до тех пор пока он не заафцевал меня. Зачем он это сделал? Мне не понять. После этого он попал в общую мясорубку. Далее когда мы убили Банана раз так 10 не дав ему толком ни разу отрегаться (согласен честного мало) начались чудеса!!!! Нас троих начало выкидывать из игры. Я звонил друзьям, спросил. Выкидывало только нас троих!! Это Банан ты так справедливость чтишь? ну ну. Что было дальше уже не важно.

Вы извините что столько написал - наболело. Истина тут одна - я предупредил приста, он не понял. Дальше ЕГО проблемы. Я тут не при чем!!
Девочки неплачьте, вообше в свое время алые очень активно валили сервак для получения преимущества над ордой так что если банан вас и кикал(в чем я ООООООЧЕНЬ сильно сомневаюсь) то необижаитесь да и че ты там про мага зарежаеш?Он пытался помочь своим, незнаю как там у алых а в орде один за всех и все за одного .

П.С.И ненадо наезжать на нашиз ГМов, про поведение всяких гасов воше молчу, пока неотобрали(по крайнемере оффециально) права и не такое мутил
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2007, 08:48   #70
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Девочки неплачьте, вообше в свое время алые очень активно валили сервак для получения преимущества над ордой так что если банан вас и кикал(в чем я ООООООЧЕНЬ сильно сомневаюсь) то необижаитесь да и че ты там про мага зарежаеш?Он пытался помочь своим, незнаю как там у алых а в орде один за всех и все за одного .

П.С.И ненадо наезжать на нашиз ГМов, про поведение всяких гасов воше молчу, пока неотобрали(по крайнемере оффециально) права и не такое мутил
Я не пытаюсь обвинять ГМов, читай внимательнее. Банан был недоволен что попал в мясорубку... Но он сам туды пришел Мог развернуться и уйти, у спирита его никто не сторожил, как приста. Да и пока резали приста в Бути пробегало множетсво маленьких ордиков, которых мы даже пальцем не тронули. Лично я тупо выискивал приста и убивал.
А по поводу кикали нас нет может сам Банан скажет? Чтобы споров не было

Ну и конечно КОГДА пришел Фатал все сразу норм стало))) это вы у любого Алика спросите как он отзовется о Фатале) а где он щас кстати? когда пытался добавить его в список друзей мне почему-то написалось что такого не существует....

P.S: я хорошо понимаю что пишу на форуме орды и поддержки тут ждать тупо) Я просто мотивировал свои действия. И в данной ситуации осознаю свою правоту. А вообще я не гангер, я фармер: моя цель шмот, а не орда, всегда так было. И в пвп я, согласен, наверно шарю не сильно, чего тут скрывать Да и комп у меня медленный очень ((

P.P.S: обращаюсь к уважаемым ГМам. Если за атаку петом в нейтральном городе дают заслуженный бан, то предлагаю ввести бан за использования агрессивных заклинаний не вводящих кастера в комбат все в тех же злополучных нейтральных городах. Тогда и инциденты такие не будут возникать. Кстати сап не вводит в комбат, поэтому он и не должен агрить гвардов вроде... Хотя полностью согласен что юзать сап в нейтральных городах не стоит
Ayala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:53.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |