Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2007, 05:00   #11
Zebooka
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Вы действительно думаете что я буду чтото скидывать? У меня нет желания крови парнишки, нехай бегает, прочитает, может что шевельнется, задумается , поймет что как то некрасиво сказал, мне +1 в копилку добрых дел.
Ну нет так, нет. Вам решать. Благими намерениями... (Да, очень похожий пример. Хулиганы на улице что-нибудь вытворили, а вы стоящим рядом людям сказали - "ай ай ай, так низя делать", в надежде, что те (хулиганы) услышат и одумаются; Вместо того, чтобы сдать хулиганов в милицию. Никто тут не шевельнется, поверьте.

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Лишний раз убедился что мой бан был просто повод продемонстрировать силу, ибо процедура длинная - скрины, разобраться.. А сила между тем то в правде..
Это не правда. Процедура очень коротка - скрины, доказательства. Вы ничего пока что мне не предоставили. Только лишь занимаетесь хаеньем администрации сервера и публичным обсуждением ее действий.

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Ну а после помытия одной руки об другую через удаления моего поста (не нарушаещего ни одного правила кстати) все желание дальнейшего диалога пропало.
Я не умывал руки. Ваш пост нарушает след. правила http://forum.academ.org/index.php?showtopic=25301 пункт 6 (так же рекомендую прочитать пункт 1) и "Публично обсуждать действия ГМов и Администрации сервера." вот отсюда http://outland.academ.org/rules/

Ссылки я удалил по той же причине. Если хотите можете кидать заинтересованным лица в ЛС. Ваш пост на который я ответил так же нарушает правила, но я его удалять не буду.

Рекомендую вам скинуть мне в ЛС никнейм вашего персонажа или аккаунт который забанили. Что же до всего, что написано выше - мне это очень напоминает ситуацию с одним игроком серьеъного возраста. Я предложил помощь его "другу" за что получил по башке и был публично осужден за преступления которых не совершал, что вылилось в море негатива и конфронтации. Очень приятно.

PS: Дальнейшую дискуссию буду удалять как не соответствующую теме топика и нарушающую правила форума.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:13.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |