Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Банят и не сообщают за что !
Старый 29.06.2007, 16:11   #1
Jason
BANNED
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: ГЭС
Сообщения: 49
Jason стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Банят и не сообщают за что !

У моего друга забанен аккаунт с персом а "Баны" не написано за что и вообще что он забанен.
Таже ситуация и у меня забанен акк и опятьже в "Баны" не написано за что и что он забанен!
Что за дела мне кто небудь обьяснит ??!!
__________________
[URL="http://bezvariantoff.ru/"][IMG]http://sigs.bezvariantoff.ru/sig.php/22684JrvuV.png[/IMG][/URL]
Jason вне форума  

Старый 29.06.2007, 17:10   #2
Zebooka
 
Сообщения: n/a
Вес репутации:
По умолчанию

Хоть бы акк сообщил или имя перса
 

Старый 29.06.2007, 18:04   #3
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Да кстати проблема есть така. Раз есть раздел банов на форуме дак давайте пишите туда всех кто забанен.

Дак чего сообщать ник после того как забанили, неужеле нельзя тому кто банит сразу его в список бана внести было.
__________________

Последний раз редактировалось Charm, 29.06.2007 в 20:53.
Charm вне форума  

Старый 29.06.2007, 18:06   #4
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Действительно, говорите ник или акк
MrBananas вне форума  

Старый 29.06.2007, 22:54   #5
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Да кстати проблема есть така. Раз есть раздел банов на форуме дак давайте пишите туда всех кто забанен.

Дак чего сообщать ник после того как забанили, неужеле нельзя тому кто банит сразу его в список бана внести было.
Вот именно, что нужно еще внести бан в этот список, а поскольку это происходит вручную (так же, как и разбанивание и убирание из списка), то запросто может вмешаться человеческий фактор . В общем на первый взгляд все просто, а на самом деле ситуации бывают разные.

В скором времени эта праблема отпадет сама собой, т.к. будет реализована автоматическая састема банов. Каждый забаненный сможет видеть на страничке управления аккаунтом за что он забанен, на какой период времени и кем.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Старый 30.06.2007, 04:31   #6
BOT KliFF
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Tunder Bluff
Сообщения: 134
KliFF стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Вот именно, что нужно еще внести бан в этот список, а поскольку это происходит вручную (так же, как и разбанивание и убирание из списка), то запросто может вмешаться человеческий фактор . В общем на первый взгляд все просто, а на самом деле ситуации бывают разные.

В скором времени эта праблема отпадет сама собой, т.к. будет реализована автоматическая састема банов. Каждый забаненный сможет видеть на страничке управления аккаунтом за что он забанен, на какой период времени и кем.
Кулл.Так будет намного удобнее для тех кто забанен.
KliFF вне форума  

Старый 30.06.2007, 06:20   #7
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Да кстати проблема есть така. Раз есть раздел банов на форуме дак давайте пишите туда всех кто забанен.

Дак чего сообщать ник после того как забанили, неужеле нельзя тому кто банит сразу его в список бана внести было.
Всегда ,всех тех,кого я банил,вношу в список на форуме...
__________________
Disa вне форума  

Старый 30.06.2007, 20:14   #8
BOT blooddemon
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 23
blooddemon стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
У моего друга забанен аккаунт с персом а "Баны" не написано за что и вообще что он забанен.
Таже ситуация и у меня забанен акк и опятьже в "Баны" не написано за что и что он забанен!
Что за дела мне кто небудь обьяснит ??!!
cобственно я друг jason'а

акк:
tofox
чар fade 60лвл хант

ну и акк jasona

акк:
ferlase
чары paranoik ~62лвл и ещо какието персы были

пишу за jason'a т.к. он уехал на неделю и от него ответа небудет
blooddemon вне форума  

Старый 03.07.2007, 11:54   #9
Zebooka
 
Сообщения: n/a
Вес репутации:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Об уровне сервера кстати, друзьях и правителях - скрины ниже. Тоже видать чей то друг, иначе как понять что с таким счастьем и задором, таким уровнем владения русским языком, логикой наконец, данный субчик еще на свободе, когда на сервере банят за правду сказанную при этом без использования ненормативной лексики.
Скидывайте такие скриншоты мне (лучше всего по DCC через мирку) и матершинники будут получать бан. И не надо всех приплюсовывать к администрации и под одну гребенку. Предыдущий пост удален как противоречащий правилам сервера. В данной ситуации я разберусь и напишу здесь ответ.

ЗЫ: скиньте полные скриншоты, что вы прикрепили к сообщению. C указанием даты. (можно просто tga файлы без переименования)
 

Старый 04.07.2007, 03:04   #10
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Скидывайте такие скриншоты мне (лучше всего по DCC через мирку) и матершинники будут получать бан. И не надо всех приплюсовывать к администрации и под одну гребенку. Предыдущий пост удален как противоречащий правилам сервера. В данной ситуации я разберусь и напишу здесь ответ.
Вы действительно думаете что я буду чтото скидывать? У меня нет желания крови парнишки, нехай бегает, прочитает, может что шевельнется, задумается , поймет что как то некрасиво сказал, мне +1 в копилку добрых дел. Лишний раз убедился что мой бан был просто повод продемонстрировать силу, ибо процедура длинная - скрины, разобраться.. А сила между тем то в правде..
Ну а после помытия одной руки об другую через удаления моего поста (не нарушаещего ни одного правила кстати) все желание дальнейшего диалога пропало. Похоже вас господа устраивает положение дел, когда вас костерят в гильд чатах в более жестких выражениях, но на поверхности все хорошо. Лопните господа, как лопнул союз - он тоже снаружи пристойно выглядел и все что высовывалось обрезали и запрещали. Печально что такие мысли и методы снова к головах, видать жажду политической цензуры не искоренить, все по кругу, юнцы станут политиками и понеслось.


Freeman вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |