Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Арати бейзин
Старый 17.02.2008, 10:18   #1
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Attention Арати бейзин

По моей статистике Альянс проигрывает 6.5 из 10 БГ на арати бейзин. Собвственно резонный вопрос: почему?
Напишу свои размышления на эту тему. Я выделяю 6 глобальных причин:

1. У орды на БГ в среднем идут более одетые люди, в Альнсе же зачустую баттлграунд рассматривается лишь как средство для одевания.

2. Очень часто Альянс - стадо баранов, в то время как у орды как минимум все более менее организовано.
3. У орды есть человек Realaid (мб неправильно ник простите ), это прирожденный лидер, когда он учавствует на БГ Альянс проигрывает 9(!) БГ из 10, ему огромный респект. Опять же это МОЯ статистика, она состоит только из наблюдений БГ, в которых я учавствовал и не претендует на название единственно правильной. У Альнса лидеров же либо нету, либо никто их не слушает.

4. Командная игра. У орды вары ходят с палами, пристами и так далее, у Альнса зачастую каждый сам за себя.

5. Количество магов. Да да, именно количество магов. У орды их гораздо больше, а ведь, врятли кто будет со мной спорить что маг это самый полезный класс на БГ.

6. Мог бы написать индивидуальный скилл игроков, но тогда тема перейдет во флуд, поэтому не стану. К тому же сам не могу сказать где рубятся лучше

Итак, всех кому не лениво, прошу написать здесь свое мнение .
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 10:48   #2
BOT gerasim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 224
gerasim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

к большому енсчастью, везде-даже на ОФФ сервах именно так
gerasim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 10:49   #3
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Статистика будет сильно зависеть от того, попадаешь ты против "премейда", когда десять из пятнадцати (для АБ) человек друг друга знают и имеют неплохой скил, а заодно и тимплей. сделать такой премейд у нас сложно, но возможно, а для победы над обычнымсоставом противников самого факта более-менее слаженных действий десяти человек вполне хватает.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 11:27   #4
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Встречный вопрос, почему рога Bloodrage такой веселый? залезет в стелс станет рядом и начинает хихикать
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 14:59   #5
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

У реалэйда стоят аддоны типа АБ хелпера, и действительно он неплохо помогает контролировать ситуацию на АБ, такчто присоеденяюсь к твоему мнению по поводу его.
Насчет статистики, думаю ее вывводить бессмысленно, например какоето время в течении нескольких дней орда выигрывала абсолютно все АБ(при равных количествах игроков), сейчас же у орды поивилась тенденция проигрывать, причем довольно часто...
Насчет "одых людей" и "способа одевания", по моим наблюдениям одетых, и неодетых игроков с обоих сторон обычно примерно равно...
Орда ходит командой? Ну я чаше всего если иду не один, то встречаю группу альянса значительно больше моей...

Насчет тактики, заметил забавную вешь, альянс с самого начала делиться на 2 группы и идет на шахту и лесопилку, после чего всей толпой двигают на ферму, одра же, бежит на лес и бс, причем за орду ето обычно происходит само по себе, незнаю как там у альянса...

И еше, интересный вопрос, почему альянс всегда захватывает конюшни быстрее чем орда ферму?!
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 15:01   #6
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение

И еше, интересный вопрос, почему альянс всегда захватывает конюшни быстрее чем орда ферму?!
Обычно это делают палы, с их бонусом скрости. А у вас роги маги в основном
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 15:29   #7
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
И еше, интересный вопрос, почему альянс всегда захватывает конюшни быстрее чем орда ферму?!
Если честно, потому что конюшни ближе. Это основной "баг" АБ, причем баг вполне официальный и дело тут не в "кривых ордиках", а в расстоянии которое тупо меньше. С другой стороны аликам тоже есть в чем упрекнуть близы, так что обижают всех примерно поровну.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 18:32   #8
BOT noonehome
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 66
noonehome стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
По моей статистике Альянс проигрывает 6.5 из 10 БГ на арати бейзин. Собвственно резонный вопрос: почему?
Напишу свои размышления на эту тему. Я выделяю 6 глобальных причин:

1. У орды на БГ в среднем идут более одетые люди, в Альнсе же зачустую баттлграунд рассматривается лишь как средство для одевания.

2. Очень часто Альянс - стадо баранов, в то время как у орды как минимум все более менее организовано.
3. У орды есть человек Realaid (мб неправильно ник простите ), это прирожденный лидер, когда он учавствует на БГ Альянс проигрывает 9(!) БГ из 10, ему огромный респект. Опять же это МОЯ статистика, она состоит только из наблюдений БГ, в которых я учавствовал и не претендует на название единственно правильной. У Альнса лидеров же либо нету, либо никто их не слушает.

4. Командная игра. У орды вары ходят с палами, пристами и так далее, у Альнса зачастую каждый сам за себя.

5. Количество магов. Да да, именно количество магов. У орды их гораздо больше, а ведь, врятли кто будет со мной спорить что маг это самый полезный класс на БГ.

6. Мог бы написать индивидуальный скилл игроков, но тогда тема перейдет во флуд, поэтому не стану. К тому же сам не могу сказать где рубятся лучше

Итак, всех кому не лениво, прошу написать здесь свое мнение .
Самое смешное, что пункты 1,2,4 обычно орет орда после проигрыша, только заменив "орда" на "альянс" )
__________________
noonehome вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 04:02   #9
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerasim Посмотреть сообщение
к большому енсчастью, везде-даже на ОФФ сервах именно так
Ничего подобного , вот когда на бг заходят патей с одного риалма 2 вара+рестор шаман+пал и прист, это действительно засада т.к. 2 вара под вф тотемом и просто офигительным хилом нереал убить . А вобще на бг нету строгих рамок кто выигрывает, на бг важно выйграть а не набить хонора и HK, но зачастую народ поступает по своему
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 10:08   #10
BOT АЛИКс
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 31
АЛИКс стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

хм.. Рассовые особенности...Орда лучше на Арати но хуже на ВСГ,тактики и хождения совершено разные:
Орда толпа анархистов под командованиям главного.Альянс Бьющееся за выживание.А вообще как то все бг последние не интересные...
АЛИКс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:36.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |