Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Профессии и вторичные навыки > Профессии > Травничество (Herbalism)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.08.2009, 19:07   #41
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Я могу так же ответить про: алху (пара кругов и вот он твой ресерч), ЛВ, БС, JC, инскрипт или тейлор.
Не передергивай, ей богу утомил. НЕ ВСЕЙ ТРАВЫ МАЛО! Только 2 вида. Остальных вполне достаточно. Надоело толочь воду в ступе. Скучно спорить с упертым...... сам знаешь кем.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 19:56   #42
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Не передергивай, ей богу утомил. НЕ ВСЕЙ ТРАВЫ МАЛО! Только 2 вида. Остальных вполне достаточно. Надоело толочь воду в ступе. Скучно спорить с упертым...... сам знаешь кем.
поддержу , именно двух !!! видов трав не хавтает катастрофически для рецептов . Я понимаю если бы на сервере были паратройка гербалистов , но их много и собирают эту траву практически все они ! и когда собираюсь собрать я , её нет ( бывали случаи даже бились за кустик личблума-айсхорна , было весело , но наводит печаль ) трава Goldclover , растёт абсолютно в любой локации ( может и должно так быть не знаю ) , при собирании травы вывожу её 10-15 стаков ( если со всех локаций )

Последний раз редактировалось wowan, 28.08.2009 в 20:00.
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.08.2009, 14:04   #43
BOT *DeforJ*
Участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 43
*DeforJ* стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
поддержу , именно двух !!! видов трав не хавтает катастрофически для рецептов . Я понимаю если бы на сервере были паратройка гербалистов , но их много и собирают эту траву практически все они ! и когда собираюсь собрать я , её нет ( бывали случаи даже бились за кустик личблума-айсхорна , было весело , но наводит печаль ) трава Goldclover , растёт абсолютно в любой локации ( может и должно так быть не знаю ) , при собирании травы вывожу её 10-15 стаков ( если со всех локаций )
Вставайте в 5 утра траву собирать =)
*DeforJ* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:07.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |