Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Ролевая
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Письмо в Дарнассус
Старый 30.04.2008, 22:27   #1
BOT ShadowZ
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 3
ShadowZ стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Письмо в Дарнассус

Все вы вкурсего сегодняшнего нового Глобального Эвента про Письмо.К великому сожалению оно не было доставлено..А может и к счастью?для кого как..В этом Эвенте рулят Игроки.Ход истории меняется от ваших действий.Думайте тщательнее - действуйте обдуманнее.В противном случае..не удивляйтесь если вашу сталицу спалит Дракон или в ваши врата постучит армия скилетов.. :-) Отнеситесь серьёзно..В этой теме будет отписана вся история этого Эвента!По мере происходящего она будет заполняться и будет вестись как летопись..

Король Стормвинда очень обеспокоен войной которая кипит повсюду в родных землях.Он принимает

решение послать важное сообщение Лесным эльфам.Он отдает приказ о сборе войск для

сопровождения Посла.Днем раньше тайный агент ФОрсакенов проникает ночью в город и таится до

утра.Услышав и увидив то зачем пришел он отправляется в подвал одной из таверн где проходят

уроки чернокнижников.Воспользовавшись их магическим шаром он рассказал о готовлющейся армии

которая направляется в Дарнассус для доставки крайне важного для всего Альянса послания.Орда

выдвигается к берегам Баренсов.Армия успешно добралась до бути бэйя и отправились в ратчет

туда где их подстерегают сверепые ордынские воины.По пути в ратчет на войско альянса

нападают пираты и половина воинов гибнет в морском сражении.Выжившие Посол и несколько

воинов напарываются на засаду в ратчете и погибают.Письмо захваченное Ордой доставляют

немедленно в Оргримар.Прочитав письмо Тралл созывает Собрание 2-х вождей.Король Кровавое

копыто прибывает в Оргримар и они начинают долгую беседу:


К -Таурен
Т - тралл

Т - Здравствуй Друг!

К - Приветствую тебя вождь Тралл. Зачем вызвал ты меня в столь мирное для тауренов время?

Т - Прости что побеспокоил тебя, но у нас большая проблема. Сегодня мы захватили посылку

Альянса, которая была предназначена Верховному Друиду. На Оргримар и ближайшие земли

готовится нападение!

к - Не думаю что тебе стоит на это обращать внимание. Это наверняка для отводу глаз с их

захваченных земель. Неужели ты позволишь обмануть себя? Тем более, сколько воинов врага

следило за доставкой этого послания?

Т - Их было не много но! Я не могу позволить этого! Я клялся своему народу что буду охранять

наши земли от чужаков!

к – Тралл, ты слишком молод что бы рассуждать так. Действуй по уму. Если бы оно было так

важно, то наверно отправили бы не пару солдат, а хотя бы пару десятков?

т - Быть может ты и прав, но я должен убедиться в этом! Нам нужно послать воинов к Оракулу.

Пусть он скажет как на самом деле! Я не хочу оказаться взаперти в собственном доме вокруг

которого, будут кружиться сотни мешков с костями!

к - Хорошо Тралл. Пусть будет по твоему. Мы отправим воинов к Оракулу и они выяснят что

нужно делать. Но ты ведь знаешь что нужно Оракулу что бы он заговорил?

т - (свирепо) ЧТО?! Он ведь тоже орк! В нем течет наша кровь! Неужели он не сможет нам

помочь ради господства орды?

к - Он слишком мудр для этого Тралл..В любом случае будет не вежливо приходить с пустыми

руками и просить о такой серьёзной помощи.

т - Что ты предлагаешь?

к - Нужно отправиться в Каражан за посохом пророчеств. Неизвестно у кого он находится там -

придется искать.

т - Я в ближайшие дни отправлю лучшего офицера с войском за этим посохом!! И узнаю наконец

правду! Эти Люди так хитры…

К - Но им никогда не познать нашу мудрость Тралл.

т - Слава тебе Король Таурен! Пусть кровь врагов твоих застынет навсегда на твоих латах и

благословит твою душу.

к - Будь благоразумен. Природа поможет тебе совладать с врагом..


Тралл начал подготавливать своего лучшего воина к походу.В это время в Стормвинде идёт

подготовка к прибытию в город короля Айрон Форджа.

На следующий день состоялась встреча двух Лидеров АЛьянса.На землях пылает война и большинство людей были призваны защищать родные края поэтому пришли лишь некоторые воины.


КС - Приветствую вас Великий владыка заснеженного царства. Послание, которое я отправлял Эльфам, так и не дошло. Войско разгромили ещё в море, а посла - убили в порту Ратчета. Послание украдено.

КА - Что?! Как?! откуда орда вообще узнала о нем?! Как ты мог допустить!?

КС - Я даже представить не могу - как орда узнала об этом! Думаю это просто подлая случайность, вряд ли они знали о кольце и о его предназначении. Если бы это были Кровавые Эльфы, я бы не удивился, но орки! Это нелепость…

КА – Черт бы драл этих людо-жаб! Что будем делать?

КС - Нужно выковать новое кольцо! И как можно быстрее продолжить ритуал возрождения Ноздорму, иначе Кровавые Эльфы…

КА – Хм... Я найду хорошего мастера, но вот магическую наковальню… Это будет сложнее, старая слишком хорошо упрятана… Нужен ключ… хм…

КС – Ты только скажи где, я пошлю лучших воинов, под началом лучшего своего бойца!
Ка - Подводная станция в Занграмаше!

КС - Отлично! Тогда я в ближайшие дни вышлю лучших солдат на станцию за ключом! Это наш последний шанс! мы не можем упустить его.

КА - Народ будет молиться за Мир мой друг. Удача не покинет нас больше!

КС - Благодарю тебя за помощь! Я приеду к тебе сразу как отыщем ключ!

КА - Да прибудет с тобой удача мой друг!

КС - Сил и спокойствия тебе Снежный правитель.


В Стормвинде начинается активный набор лучших солдат в элитный отряд.Их поведёт один из самых лучших воинов которые когда либо сражались за АЛьянс.Теперь жизнь Стормвинда в их руках..

Последний раз редактировалось ShadowZ, 01.05.2008 в 10:44.
ShadowZ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |