Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2007, 03:13   #31
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ммм... Тосс, а как же эти недохаи 40-50 лвлов будут учиться в ПВП? Имхо именно в Танарисе приходят почти все спеллы у разных классов. С 40 становится доступен последний талант в ветке (если целенаправленно бить в одну ветвь). Имхо вот где есть кузницаПВП. А если, как уже было сказано ранее, делать ВСЕ при помощи нянек, то... Всем известна пословица про 7 нянек? Вот так и выростают некудышные хаи.
Машины. О, да! Я в свое время рубился и при жутких лагах, тк машинка стояла слабая. Лично мой рекорд 3 флага подряд на ВСГ. Понимаешь, если у человека не есть железо, которое удовлетворяет игровым требованиям, то если человек захочет, он сделает так, что от ЖЕЛЕЗА было минимум зависимости.
Gurr вне форума  

Старый 16.03.2007, 03:57   #32
BOT challenger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 46
challenger имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для challenger с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurr Посмотреть сообщение
Ммм... Тосс, а как же эти недохаи 40-50 лвлов будут учиться в ПВП? Имхо именно в Танарисе приходят почти все спеллы у разных классов. С 40 становится доступен последний талант в ветке (если целенаправленно бить в одну ветвь).
Думаю Тосс правильно говорит. Когда придёт время учиться пвп, они соберут рейд и пойдут в кроссы (или елвин), в истерны или в инсты в истернах .

А когда надо качаться или профы поднимать, будет лучше если старшие товарищи помогут избавится от чрезмерного внимания противника.

И учиться на примере этих товарищей эффективнее, чем тупо дохнуть около спирита.
challenger вне форума  

Старый 16.03.2007, 04:16   #33
BOT KEHTABP
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: везде где нальют
Сообщения: 3
KEHTABP стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  KEHTABP с помощью ICQ
По умолчанию

Так было, есть и будет всегда.
У хаев всегда много дел, двже если тебе кажется что они не заняты.
Я тоже так думал пока сам хаем пару раз не стал. У тебя всегда либо поход в инст, либо кач проф, либо ещё что-то. И поверь мне, почти каждый хай если он свободен в этот момент, не прочь заработать халявный хонор. Так что если тебе не отвечали - то были заняты. Или просто тупо просмотрели твоё сообщение. Потому что когда идёт рейд в инст, то начинается, "стаминки плиз", "ты куда агро дурак набираешь на себя?", "у кого мана есть??".
Сам станешь хаем - поймёшь. И когда тебе буквально не хватает ещё 2 руды, и кто-то тебе пишет "тут алики, помоги плз", то 80% даю на то что ты даже не отреагируешь. В лучшем случае пойдёшь помагать когда добьёшь эти 2 руды.

Так что обсирая хаев, сначала им стань, и посмотри каково это.
KEHTABP вне форума  

Старый 16.03.2007, 06:33   #34
BOT [Lilia]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 6
[Lilia] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Тосс, если, как ты говоришь, Фокстер смотрел на это со стороны орды, то ты смотрел на это только со стороны гильдчата, что тоже не дает достоверной информации, потому как туда можно много чего понаписать...
Как уже говорилось есть куча способов уйти из мяса, не хотела их повторять..
Но альянс выбрал очаровательнейшую тактику, он, стараясь убежать, почему-то (наверно слабенькие компы виноваты...) выбирал траекторию через самое ядро замеса, при этом одаривая встречающихся врагов всеми спелами из своего арсенала

Последний раз редактировалось [Lilia], 16.03.2007 в 06:43.
[Lilia] вне форума  

Старый 16.03.2007, 07:49   #35
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Lilia] Посмотреть сообщение
Тосс, если, как ты говоришь, Фокстер смотрел на это со стороны орды, то ты смотрел на это только со стороны гильдчата, что тоже не дает достоверной информации, потому как туда можно много чего понаписать...
Как уже говорилось есть куча способов уйти из мяса, не хотела их повторять..
Но альянс выбрал очаровательнейшую тактику, он, стараясь убежать, почему-то (наверно слабенькие компы виноваты...) выбирал траекторию через самое ядро замеса, при этом одаривая встречающихся врагов всеми спелами из своего арсенала
Да да, есть куча способов уйти из мяса и т.д. и т.п. Но бывает когда ты мяса нехочешь - оно все равно хочет тебя. Это не сильно большая проблема и от нее можно уйти, вот наш чел выбрал очень простой способ это сделать - позвать хая чтобы тот всех отымел и отхватить еще рядом хонор за всех радостных участников противоположной фракции. Просто у них другие дела, и другие цели на тот момент, а им чуть мешали - не всегда есть время на эти надоедливое приставания - "уау как круто давайте мяско 5 на 5 - у нас же равные команды"... есть еще иногда и такое: "тут пять вражин моего уровня, есть кто свободный - сделать мне с них хонора?, плз.." -" ну я свободен, ща буду"...


2GURR - а это и есть настоящее пвп, и эти недохаи ему учатся, просто кто-то ставит себе цель: "веселое участие в замесе с переменным успехом, и с равными составами комманд, где можно отработать тактику и элементы группового масс пвп" а кому-то на это пофиг в данный момент и цель у него: "тупо поиметь противника". А гильдия как раз за тем и нужна - чтобы по возможности оказывать взаимопомощь в достижении целей каждого из членов гильдии.
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]
toss вне форума  

Старый 16.03.2007, 10:25   #36
BOT RazoR
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Бобруйская тюрьма строгого режима
Сообщения: 29
RazoR слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Сегодня играли с товарищами по гильде, я делал квесты в Ториум Поинте.
На меня одного свалилось счастье в виде приста 60 и мага 44. (Сам я - лок 45)

Позвал на помощь. Наши рог 52 и маг 42. Пока они летели появились ещё рог 49 алый и пал 56.

Но это ничего.
Потом на нас (все из одной гильды) посыпались алики.

На просьбу куче 60ков наших (среди них запомнил Электру) явиться НЕ ПРИШЁЛ НИКТО.

Потом появился Trag.

Как итог. У нас смертей около 10-15 на каждого.
Аликовский маг получил от меня 3 смерти, паладин от мага 42, Тарга и меня умер один раз.
Остальные остались безнаказанными.

Так вот скажите, ЧТО ЭТО ЗА КОММАНДНАЯ ИГРА, если алики даже при численном и уровневом превосходстве добрали бойцов ещё а наши ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ВМЕШАТЬСЯ В СИТУАЦИЮ?! НИКТО!!!

Вывод один: орда - куча разрозненных индивидуалистов.
Огромное спасибо Targ'у за помощь.

Остальным - лаж и дисхонор.
ПОЗОР
Это вам не офф сервер где играет до фига народу и мона кого угодно попросить о помощи(кто-то точно придет ) вас ганк-есть команда .start которая перенесет вас в нубятню,а из нубятни куда угодно.а та же електра не должна была по первому вашему зову сказать:"слушаюсь и повинуюсь"(может вы мне покажете устав Орды ,составленыый кем-то из достойных людей) и тут же бросить все свои дела и бежать вам на выручку?или труп,у него есть сотня причин по которым он не мог достигнуть того места где вас месили(в конце концов на него тоже могди напасть толпой),а насчет ваших согильдейцев, так для того и скалачиваются гилды,чтобы помогать друг другу или ходить вместе в рейд!и еще то что на вас напали это-ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
RazoR вне форума  

Старый 16.03.2007, 10:49   #37
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Lilia] Посмотреть сообщение
...выбирал траекторию через самое ядро замеса, при этом одаривая встречающихся врагов всеми спелами из своего арсенала
Тебя тоже кто-то обидел?

Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
2GURR - а это и есть настоящее пвп, и эти недохаи ему учатся, просто кто-то ставит себе цель: "веселое участие в замесе с переменным успехом, и с равными составами комманд, где можно отработать тактику и элементы группового масс пвп" а кому-то на это пофиг в данный момент и цель у него: "тупо поиметь противника". А гильдия как раз за тем и нужна - чтобы по возможности оказывать взаимопомощь в достижении целей каждого из членов гильдии.
О да. А не напоминает ли это вариант ПВЕ: "Хай+Мелочевка"? Мне - очень даже. И если на то пошло, то давай-ка вспомним правлиа БГ, которые рассказывают БГ мастера на офе (ты там играл, как я понял, так что должен знать). Не использовать повсеместно негативные эмоции. Не караулить у духа. Не нападать на мелких персонажей без весомой причины. Многие подобное просто фильтруют мимо ушей. А это есть некоторые правила приличия. А то что вот такие персики 40-50 уровней просят подмоги хаев... Значит и в будущем они не смогут в трудной ситуации найти САМОСТОЯТЕЛЬНО решение. Но на 60 врядли будет знакомый согильдиец 70 лвл. Надеюсь ход мыслей ясен
Имхо тчк

Последний раз редактировалось Gurr, 16.03.2007 в 10:52.
Gurr вне форума  

Старый 16.03.2007, 11:39   #38
BOT [Lilia]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 6
[Lilia] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Gurr, меня обидели хаи, пришедшие защищать своих нубов =))

Но я скрылась после первой же своей смерти от руки 60ка, когда альянса стало раза в 3 побольше...Просто тот кто хочет - всегда уйдет, а маленькие альянсеры с плохонькими машинками видно не сильно-то и хотели.

Toss, я не хочу спорить с ТОБОЙ и не буду этого делать. Но я останусь при своем мнении - если идет битва равных левелов, то хаям в ней делать нечего, это просто позорно убивать тех кто намного меньше левелом, особенно в целях оказания медвежьей услуги.
[Lilia] вне форума  

Старый 16.03.2007, 15:11   #39
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Гы ) если раньше народ изредка стигал мелких чтобы просто насладится зрелищем того как чувачки дохнут с одной плюшки, то теперь им будет просто приятно что они выращивают этим самым новое поколение противников - мега убийц(способных самостоятельно принимать решения в сложных ситуациях!) с которыми будет потом интересно воевать - что имхо ни как не позорно а даже где-то достойно и очень почетно ))) Мухаха..
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]

Последний раз редактировалось toss, 16.03.2007 в 15:37.
toss вне форума  

Старый 16.03.2007, 16:44   #40
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Интересная у вас, господа, математика.
60+44 на 42 это ровный бой?
Ну-ну...

И на вопрос Триффида никто не ответил, прошу заметить.
MrBananas вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:49.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |