Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.04.2008, 12:55   #121
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

В икс-перле опций просто ноль. Я скачал и настроил питбуль, и могу точно сказать, что в нем опций в миллион раз больше, он более гибок в настроике, и в одном аддоне есть все, а десять лишних плагинов, как в перле.
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2008, 16:22   #122
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
В икс-перле опций просто ноль. Я скачал и настроил питбуль, и могу точно сказать, что в нем опций в миллион раз больше, он более гибок в настроике, и в одном аддоне есть все, а десять лишних плагинов, как в перле.
Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка.
Лично меня Х-Перл+Хилбот удовлетворяют по всем параметрам. Омен и Дедлибоссмод.. хотя некоторым Бигвигз больше по душе. Плюшки для пала, шамы, приста отдельной строкой. Координатор, чтобы в картографер не лезть лишний раз, радарчик рецептов для счастья, Прат и иже с ним для оного же. И прочие мобинфо в придачу.
С моей точки зрения, не важно что кому подошло или нравится, важно чтобы было. Хотя бы основное в аддонах.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2008, 00:51   #123
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
В икс-перле опций просто ноль. Я скачал и настроил питбуль, и могу точно сказать, что в нем опций в миллион раз больше, он более гибок в настроике, и в одном аддоне есть все, а десять лишних плагинов, как в перле.
Приведи пример хоть одной опции, которая есть в Питбуле, но отсутствует в Икс-перле (кроме тупых интерактивных линий).

Сам юзаю икс-перл+грид, и меня в общем то все устраивает
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2008, 06:50   #124
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

ооо, очередная порция флуда подоспела =)))
Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
я дру вкчавший марку на все 5 очков (Araghorn зря не вкачал, она дает больше дд чем при раскидывании по др талам)
ммм, мне кажется, ты путаешь: согласен, лапка даёт нормальный бонус, но вот талант дает не лапку... 35% от 14-ти каждой статы это както кхм... сомнительное удовольствие, но фиг с ним, я то писал про пвп билд ферала - кароч не для рейда =) а вот соседний с тем талант на 40 энергии/10 раги имхо куда ощутимее в пвп (если после мега обрезания ещё можно вообще говорить о пвп ферале; разве что в т6 =))))))

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
ЛАПУ ДАЙ ДРУЛЬ ТУПОЙ"
+1 - бесят такие, часто бывает чел просит лапку, ему хоб, скажешь в приват - уже висит, мол, на тебе - 0 внимания, ДАЕШЬ ЛАПКУ!!!, ладно, пох, в общий чат скажешь, другие поддержут... - нифига, всеравно просят =( мб это у них бот какойнить? =)
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2008, 07:29   #125
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araghorn Посмотреть сообщение
ооо, очередная порция флуда подоспела =)))

ммм, мне кажется, ты путаешь: согласен, лапка даёт нормальный бонус, но вот талант дает не лапку... 35% от 14-ти каждой статы это както кхм... сомнительное удовольствие, но фиг с ним, я то писал про пвп билд ферала - кароч не для рейда =) а вот соседний с тем талант на 40 энергии/10 раги имхо куда ощутимее в пвп (если после мега обрезания ещё можно вообще говорить о пвп ферале; разве что в т6 =))))))
имхо, раскидал свои талы так что хватило и на лапу и фури (фури 4 очка, этого хватает), даже на минус манны шифтования и билд у меня дд/танк, подходит как для рейда так и для пвп, просто знать надо что пашет а что нет , а вот про "мега обрезание" согласен, сделали из дру тока ОТ или ОХ, раньше я одетый в 2/5 т4 и 1/5 т6 мог не напрягаясь наДДшить как рога в фул т6, щас же чтоб догнать приходится поусердствовать, плюс последнее время какаято проблема с накоплением энергии, как раз после того "обрезания" началась
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2008, 07:43   #126
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Тема переростает в характеристику крутого друида глазами очевидца. Но раз уж флудим, так флудим. Скарон в самой мехнаике заложено, что обогнать дуальщика может только дуальщик. Если рогу обгоняет друид - значит минимум одно из двух верно: это не правильная рога, это баговый друид.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 26.04.2008 в 07:46.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2008, 09:08   #127
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Тема переростает в характеристику крутого друида глазами очевидца. Но раз уж флудим, так флудим. Скарон в самой мехнаике заложено, что обогнать дуальщика может только дуальщик. Если рогу обгоняет друид - значит минимум одно из двух верно: это не правильная рога, это баговый друид.
+1
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2008, 09:39   #128
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
раньше я одетый в 2/5 т4 и 1/5 т6 мог не напрягаясь наДДшить как рога в фул т6
не, ну это слишком, я согласен что обрезание сделали не зря, уж слишком жестко дамагали друи, но мне кажется, все-таки, переборщили... даже если терь всё в формулах у друев прально, кто сказал что у остальных классов - тоже?
ну а вообще, если вдуматься, как-то уж очень искусственно выглядит когда у меня в кошке 2,5 к ап (шмот больше половины зелень-синька) о_0 ещё интересней, при этих 2,5 к ап - 250 дпс - ну что людей-то смешить?
по-моему не для того близзы такие аццкие ап бонусы на стаффы друевские делали чтобы с этих 1к потом давать каких-нить 20 дпс ( хотя мб я заблуждаюсь )
что же насчет передамагивания роги - по смыслу логичнее было бы чтобы всё же друй передамагивал рогу в аналогичном шмоте, ибо у роги весь конек в контроле, станлоке, у друя такого нет, а если рога из стана не выпускает и дамажит больше то друям пн4? впрочем, я не увлекался изучением оффа в этом вопросе, так что это только лишь мое мнение, а остальное оставим близзам ;-)
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:06.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |