Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2008, 14:56   #11
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Иииии? Где несоответствие? Г-н Singa (кстати имя вы упомянули в предыдущей теме) высказал позднее обвинения в мой счет на форуме.
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  

Старый 30.06.2008, 14:56   #12
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Noxx, останусь при своём. И спорить с вами не вижу смысла. Без Стинга разговор безпредметен. А Артиста же не найти. Увы, но это и есть троллинг в чистом виде. И я попрошу вас прекратить это замечательную дестркутивную деятельность. Давайте вернёмся от отклонений в тему \"прошлого\" и, лучше, поговорим о настоящем, об отношениях (ведь это тема топика!).
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:00   #13
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Г-н Бананас. О каком Stinge Вы говорите?

Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Иииии? Где несоответствие? Г-н Singa (кстати имя вы упомянули в предыдущей теме) высказал позднее обвинения в мой счет на форуме.
Всё дело в том,что и НЕПРАВИЛЬНЫХ УЧЁТНЫХ ЗАПИСЕЙ не бывает, Антон. НЕ БЫВАЕТ. И Вы это знаете. Так что не упрямьтесь, а признайте,что просто выразились НЕТОЧНО.

Последний раз редактировалось Zebooka, 30.06.2008 в 15:06.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:05   #14
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noxx Посмотреть сообщение
Всё дело в том,что и НЕПРАВИЛЬНЫХ УЧЁТНЫХ ЗАПИСЕЙ не бывает, Антон. НЕ БЫВАЕТ. И Вы это знаете. Так что не упрямьтесь, а признайте,что просто выразились НЕТОЧНО.
Извините. Но бывает НЕПРАВИЛЬНО СООБЩЕННЫЙ АККАУНТ. Если програмистский сленг вам не ясен, то переведу - неправильно сообщенное имя учетной записи.

Играть терминами вы можете здесь сколько угодно, однако истина от этого не изменится.


ЗЫ: Два ваших сообщения я объединил
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:07   #15
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Описка. Синге. Надеюсь, вы не настолько формальны, как strict-компилятор и в состоянии исправлять мелкие ошибки собеседника без переуточнений (тем более, контекст очевиден).Повторюсь ещё раз. Никто (!) из тех лиц со стороны сервера, которые учавствовали в конфилкте своих должностей сейчас не занимают. Все свои претензии можете обратить ко мне - постараюсь помочь.Если появится сам обиженный - я готов с ним пообщаться.Антон (RTM, Zebooka) сейчас не несёт ответственности за деятельность сервера. Дальнейшие нападки на него я склонен буду посчитать намеренным оскорблением.Более того, я бы хотел лично пообщаться с пострадавшим. Ваше присутствие в данной ситуации излишне.
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:12   #16
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В том-то и дело, Антон, что слэнг - штука крайне неустойчивая (потому он и слэнг, например, Вы вряд ли сейчас в начале этого тысячелетия поймёте что я сказал, если я скажу, что нашёл в тексте хомут, или "набил кал" а когда-то это было совершенно понятно многим) и тот, кто использует этот слэнг, несёт ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то,что собеседник его понял не так, как хотелось.
Это к вопросу о ВЗАИМОПОНИМАНИИ. Говорить желательно не так, чтобы Вас можно было понять (это само собой уж разумеется), а так, чтобы ВАС НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОНЯТЬ ИЗ ТЕКСТА НЕВЕРНО.

Улавливаете разницу?

PS А хотите, я предложу тому самому человеку высказаться тут? Вдруг он согласится? Я с ним регулярно встречаюсь по делам и консультируюсь у него.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:13   #17
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Кстати, (я надеюсь что я ошибаюсь)
Написание сообщений под другими никами (кличками) на форуме в попытке скрыть свою истинную персону (т.е. скрыть кто вы на самом деле, т.е. представиться другим лицом), и очень похожих по стилю, по характеру - это моветон.



Цитата:
Сообщение от Noxx Посмотреть сообщение
Говорить желательно не так, чтобы Вас можно было понять (это само собой уж разумеется), а так, чтобы ВАС НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОНЯТЬ ИЗ ТЕКСТА НЕВЕРНО.
Современные "чиновники" говорят на таком "языке", что даже большинству присутствующих здесь людей непонятно, что они имели ввиду. А они ведь власть представляют! А мы тут о такой мелочи говорим.
__________________
http://www.zebooka.com

Последний раз редактировалось Zebooka, 30.06.2008 в 15:16.
Zebooka вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:14   #18
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Описка. Синге. Надеюсь, вы не настолько формальны, как strict-компилятор и в состоянии исправлять мелкие ошибки собеседника без переуточнений (тем более, контекст очевиден).Повторюсь ещё раз. Никто (!) из тех лиц со стороны сервера, которые учавствовали в конфилкте своих должностей сейчас не занимают. Все свои претензии можете обратить ко мне - постараюсь помочь.Если появится сам обиженный - я готов с ним пообщаться.Антон (RTM, Zebooka) сейчас не несёт ответственности за деятельность сервера. Дальнейшие нападки на него я склонен буду посчитать намеренным оскорблением.Более того, я бы хотел лично пообщаться с пострадавшим. Ваше присутствие в данной ситуации излишне.
Дело в том, что был пользователь Sting, но это совершенно ИНОЕ ЛИЦО. Так что насчёт строго компилятора это Вы перебираете. Поэтому я и не понимал - что Вы пишете. Я помню и того и другого. В отличие от Вас.

Вот Вам пример - ВЗАИМОпонимания.

PS А кто сейчас предъявлял к Антону претензии по поводу СЕРВЕРА? Ткните пальцем в это место.СЕРВЕРА!.. А то, что он высказался в ЗАКРЫТОЙ ТЕМЕ - простите, ФАКТ, хотя как раз на него никто и не указывал, помятуя, что он -не ГМ и не Администратор. Что там горит? Шапка, кажется?

Последний раз редактировалось Noxx, 30.06.2008 в 15:16.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:17   #19
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Noxx, контекст очевиден. Остальное - придирки. Отсюда и очевидное сравнение с калькулятором, который оперирует словами. И вы снова создаёте оффтоп и уходите от темы топика. Я попрошу вас прекратить эту деятельность. В противном случае, я буду обязан (в соответствии с правилами) выдать вам предупреждение за \"оффтоп\". Если вы из-за этого попадёте в бан, то это будут сугубо ваши личные проблемы.
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:17   #20
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Я могу высказываться в закрытой теме т.к. у меня присутствуют права Модератора в данном форуме. Форум кстати является не только форумом игрового сервера вовакадем (но в основном все же именно игрового сервера).
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |