Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Rogue (Вор)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Какой нужен ДПС?
Старый 16.04.2009, 09:05   #1
BOT Sleeper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 28
Sleeper стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Какой нужен ДПС?

чтобы взяли в топ инст (а лучше даже т5 инст). Наверно по этому критерию оценивают брать или нет (рог по крайней мере). Хотя часто слышно про неприемлемость синезеленых. И как индивидуально правильно проверить этот ДПС. Может как то пересчитать на мобов там 70 лвл. Просто много говорят о классических ПВЕ билдах и хит рейтинге а хочется на себе проверить индивидуально (т.к. рейд подопытным обычно быть не хочет и все вопят - че ты в пвп приперся) так ли уж это критично. Я вот например ношу (опять же из-за пресловутого хитрейтинга синий нек, зеленую тринку) но в ССК недавно был в пятерке по дд (правда был в супер подходящем пати - 4 ханта вроде ).
Вобчем я поменял билд с пвп (AdRPrep) на комбат (т.к. у меня ток мэйсы - комбат мэйсы) и не ощутил прироста ДПС (на мобах) это же и к шмоту почему то относиться . Всегда колеблется в пределах 700-800. Я конечно понимаю что это очень мало, но я в т5 инсте 3й 4й по дпс. Как развиваться меня дальше не берут а здесь вроде как вырос (вру канечн мне с т5 инстов еще шмот собирать и собирать тока в них меня тоже не особо берут )

И еще вопрос, где посмотреть билды для БК (еще лучше что у нас работает где посмотреть, а товедь все постоянно чинится, может уже можно пооптимальней раскидать таланты), а то все известные сайты давно на волка переквалифицировались.
Sleeper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 09:23   #2
BOT Sleeper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 28
Sleeper стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

И вот еще, говорят хиткап делать, потом уж все остальное... но может получиться, что мазать будешь редко за то и урона наносить мало. Золотая середина я так понял ищется спрэдшитом, подскажите где взять для БК
Sleeper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 10:02   #3
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

ДПС с мобов 70 уровня не пересчитывается ну никак. Суперподходящей группой для роги 4 ханта не являются. И если ты входишь в топ5 рейда, то всех кто говорит про то что ты не одет, имеешь кривой билд или слакер - в лес.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 10:14   #4
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Топ для БТ,свп 2100+ в группе(энхшам,бмхант,вар,...).
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 10:15   #5
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
И еще вопрос, где посмотреть билды для БК (еще лучше что у нас работает где посмотреть, а товедь все постоянно чинится, может уже можно пооптимальней раскидать таланты), а то все известные сайты давно на волка переквалифицировались.
Все постоянно ломается, а не чинится. Пве таланты нормально работают, за исключением ruthlessness, который вообще сейчас бесполезен. Что касается оружия, купи s3 OH sword, вкачайся в комбат мэйс-сворд, потом купишь MH sword и сможешь вкачаться в чистый комбат сворд.

Цитата:
Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
Золотая середина я так понял ищется спрэдшитом, подскажите где взять для БК
http://elitistjerks.com/f47/t24301-rogue_pve_dps/
Вот полная статья, в которой найдешь все, что тебе сейчас нужно (и даже то, что пока не нужно), включая советы и ссылки на спредшиты.
Reagent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 10:32   #6
BOT Sleeper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 28
Sleeper стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Спасибо за оперативную помощь
Sleeper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 13:43   #7
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Ввиду специфики локального сервера - быстрый кач без глубокого вникания в особенности абилок, наличие разных багов - в шатрах специально для этого самого были расставлены тренировочные мишени.

Мишени имеют 73 левел ("босс"), 1000000 хп, 3000 брони, стоят на месте и выходят из комбата при отходе от них.

Тренируйтесь, подбирайте циклы, смотрите "голый" дпс.

В одного, без обкаста, без использования ядов и абилок с кд (адреналин, флурри, барабаны, поты), "в морду": 1000+ дпс, 16-17 минут на килл мишени - как бы планка для желающих ролить "мурамасу" и "сливер" в СП =)
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 15:55   #8
BOT Sleeper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 28
Sleeper стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

во, это прям мечта блин огромное спасибо за мишеньки, побег искать
Sleeper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 16:38   #9
BOT Sleeper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 28
Sleeper стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

мде, 650 долековато мне исчо до топ инстов
Sleeper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 00:03   #10
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

у этих мишений есть один недостаток. бэкстаб роги и ферал друиды не могут на них тренироваться.

Насчет того какую стату лучше набирать. есть аддон DrDamage. Он в частности показвает для каждой из абилок какой прирост к дамаге даст прирост различных характеристик.

Насчет вещей. есть до бк вещи коротые даже сейчас люди предпочтут эпике. Лично у меня синий тринкет из блэк морас который ничем не заменить.

Последний раз редактировалось animagus, 17.04.2009 в 00:09.
animagus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:40.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |