Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.11.2007, 03:38   #51
BOT Plummet
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 64
Plummet стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Plummet прав
Спасибо =)
Цитата:
А вот то что Inner Fire спадает, то это-то как раз так и должно быть, читайте описание спела, в нём всего 20 зарядов, то есть ударили тебя в мили 20 раз - и всё, нету его. Я правда не проверял, точно ли у нас 20 штук, но по ощущениям очень похоже.
Хехе, в игре описания про заряды не было, так что я даже и не знал о них =) Вот описание спела: http://www.wowwiki.com/Inner_Fire

Однако, по субьективным ощущениям (после фарминга 70-к и скарлетовских неписей) мобы с большим дамагом снимают броньку ощутимо быстрее своих маленьких собратьев. Может, конечно, мелкие по мне часто промахиваюца и в виду этого создаётся такое ощущение =)

МК (видимо Mind Control) в ПвП более чем необходим - т.к. человеку с чувством юмора доставляет несказанное удовольствие! Чего стоит только встать за стеночкой в городе аликов и бить их их же вендорами/таксистами/прочими друзьями =) Ну и толпа пристов на страшную толпу папок и куча удачных майнд контролей в начале (если, конечно, в идеале такой каст возможен) - было тоже очень весело убить врага его же руками =)
Plummet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2007, 17:17   #52
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Не сильно впечатлил шадоу прист, но вот качатся легко. Как 70 будет. в Холи.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2007, 19:22   #53
BOT Plummet
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 64
Plummet стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawq Посмотреть сообщение
Не сильно впечатлил шадоу прист, но вот качатся легко. Как 70 будет. в Холи.
С удовольствием встречусь с алым холи-пристом когда он станет 70 =)
Plummet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2007, 05:14   #54
BOT Plummet
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 64
Plummet стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Неплохо ШП унижен с новым апдейтом...

Поясняю - насколько я понял, всё, что было изменено - это СВД теперь дамажит кастера, если цель не умирает. Работает правда СВД всё равно неправильно, т.к.
Цитата:
If the target survives the spell, the caster receives the same amount of damage dealt. (c) wowwiki.com
а у нас в случае выживания врага, похоже, на приста автоматом кастится такой же СВД. Почему я так говорю? Потому что каждый раз получаю дамаг, отличный от принятого противником, и иногда даже резистю.

Но к чему это всё - я тут активно расписывал, какие важные абилки ШП не работают, и что СВД - хоть какая компенсация. Теперь ШП стали ещё слабее, чем даже были раньше (хоть играть и стало интереснее! честное слово).

Уважаемые ГМы, не рассмотрите ли вы вариант о починке хотя бы одного-единственного коэффициента на бонусдамаг у майндфлая? =) Поясню в цифрах.
Цитата:
Mind Flay receives a largely reduced amount of spell damage (59% of total +spell damage, divided over 3 sec.) (c) wowwiki
то есть коэффициент, очевидно, 0,59. В недавних проверках абилки мой перс с около +600 (на тот момент) бонус-дамаги выдавал за весь каст только 600 дамаги. Т.е. бонус получился примерно (600-528)/600 ~ 0,12. При необходимости тест могу повторить с более точными цифрами. Такое изменение хоть как-то вернуло бы присту его пвп-силу...

А вообще, чувствую, пора создавать темы наподобие "прист в условиях эмуля" и гогориговского подробного тетирования - первое привлечёт внимание к проблеме, а второе поможет хорошо знать, насколько близко мы подошли к задуманному близовцами прист-пвп =)

П.С.: Просто хочется только вернуть первородный баланс пвп в каком-то виде, так что я буду очень благодарен, если на исправление мангусовских багов нашего класса потрят какое-то время.

Последний раз редактировалось Plummet, 15.12.2007 в 05:25.
Plummet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2007, 10:08   #55
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plummet Посмотреть сообщение
Уважаемые ГМы, не рассмотрите ли вы вариант о починке хотя бы одного-единственного коэффициента на бонусдамаг у майндфлая? =)
Ага, сейчас, побежали они ченить((( Тема про майнд флай была в ветке багов, висела там в верху как минимум пару недель, да и сейчас её ещё можно найти, только вот никто за это браться не хочет. А с СВД ещё косяк такой, что когда он бьёт тебя - он ещё и стан накладывает в случаи, когда он сработал и на противника, что уж совсем засада А так, как ничего не работало так и не работает...из всего что я жду, это дамаг майнд флая, шадоуфинд и прея оф менндинг(ибо я хоть и шадоу, но пока у нас драться в ПВП в шадоу форме - чистое самоубийство).
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2007, 01:51   #56
BOT Plummet
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 64
Plummet стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
/А с СВД ещё косяк такой, что когда он бьёт тебя - он ещё и стан накладывает в случаи, когда он сработал и на противника
Да, сегодня заметил это новое свойство СВД-шного блэкаута =) Вообще хочется быть оптимистом, всё же надеюсь, что починят хотя бы одну-единственную циферку в базе (майндфлаевский бонусдамаг коэффициент).

И для позитива есть основания - похоже, майндфлай теперь нормально тормозит противника! =) Не только в пвп, но и мобов, даже если начинаешь кастовать когда противник не находится в стане. Это уже радует.
Plummet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2007, 05:04   #57
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

вобще вы все тут говорите....шэдоу-пвп холи-пве...а глвное то чтоб руки из правильного места росли...

п.с. в своё время рвал пол орды за холи приста....(Hiller)
__________________
Ghost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2007, 07:18   #58
BOT Plummet
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 64
Plummet стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
вобще вы все тут говорите....шэдоу-пвп холи-пве...а глвное то чтоб руки из правильного места росли...
Где такое написано? - цитату поста в студию.

Про руки - это банально. Если сравнивать классы, а не игроков, то нужны игроки с одинаково ровными руками. Да ещё и в условиях офа. В любом случае, холик будет без сала.
Цитата:
п.с. в своё время рвал пол орды за холи приста....(Hiller)
крут, крут. Можно потрогать? =)

Давай добавлю, что я своим ШП стабильно держался на первой строчке хил-метра в больших рейд-походах длительное время. А вообще сомневаюсь что "пол-орды" были равными тебе по силе шадоупристами - и о чём ты в результате говоришь?

Священник это всегда мощное ПвП, не зря щарящие люди его убивают в первую очередь, т.к. он как ходячая вероятность гг.
Plummet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2007, 08:37   #59
BOT Леха
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 23
Леха стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Тут речь идет не о том у кого язык длиннее, а о том что не работают заклы у приста как положено.
Леха вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2007, 10:41   #60
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

>п.с. в своё время рвал пол орды за холи приста....(Hiller)
Ага, я тоже помню то время А было это на 60х уровнях до БК, где бонус дамаг не решал так как сейчас, всё решалось обычно заменой оружия в руках и всё. Да плюс маги-локи не могли устроить в приста такой дикий бурст дамаг как сейчас. В те времена у меня тоже был только один набор шмота(кроме оружия) и бил я очень многих Только вот сейчас уже БК, и дамаг у всех узменился, и скили многии починили...сейчас ты просто не сможешь перехилять дамажущего тебя мага, а тогда можно было.
Моё п.с. Кстати сейчас ШП не только для ПВП, я и в ПВЕ хожу, в свете босов в БТ с абсорбом в 75% хиляют у нас палы, а я дамажу, и обгоняют меня обычно только маги, которые опять же довольны, ибо получаю гору маны. А вот на старых босах, у которых брони 0, маги, и тем более ШП в самом низу таблицы. Но судя по тенденции, броня у босо будет и дальше появлятся, то что... Правда есть косяк, что ШП в рейде может быть только один, так как у нас доты одного сбивают другого.

Последний раз редактировалось Jean, 16.12.2007 в 10:45.
Jean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:36.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |