Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2008, 09:47   #11
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

да есть такие поверь , сталкивался. Тыкать на них незачем но просто знать что такие есть , думаю стоит.
Кстате кто то говорил что в ХС упростили эвент , можно попробовать сегодня.
__________________
crusher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 09:54   #12
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

а если человек идёт за шмоткой каторая , не идёт по его билду, лишь потому что прилось сменить билд для инста?
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 23:48   #13
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
У нас сейчас есть только один единственный приоритет на отдачу шмотки. Первый дроп правой иллиданки уходит отднозначно к Рит. Но думаю, что и не найдется людей, готовых это оспорить, т.к. ежу ясно, что комплект всегда лучше, чем одна.
Прости, но я еж. Почему нет приоритета на четыре куска тира? Лично шамовский тир дает просто УБЕР сет бонус(фактически на 5 процентов весь твой хил поднимается, а ты представляешь что может выдать шаман по хилу когда он этого хочет), но что желающих вручить четыре куска кому нибудь из ресторов. Отдать рит иллиданку надо не из за какого то бонуса от двух иллиданок, а тупо потому что рит одна их самых активных рейд рог с хорошими дпс показателями. Рейд от этого только выигрывает,а она в нем почти всегда. Приоритет объявленный в начале рейда. Я просто как то не увидел этот пост раньше. Риго я отношусь к тебе с большим уважением, но тут ты лукавишь. Есть роги с одной из иллиданок. Я знаю одного из них в титанах, думаю есть и другие. Придет он в рейд, после отсутствия в пол года, и ты будешь устраивать ролл? Лично я нет, я тупо сразу отдам рит. Если завтра у одного из ордынских рог появится варглейв в той же руки что и у рит ты снимешь приоритет? Эти вещи очень редки и должны находится в руках людей, которые приносят пользу рейду и участвует в активной рейдерской жизни, которые их заслуживают, которые за ними ходят уйму времени. Мне будет очень обидно, если вещь, которая падает раз в пол года уйдет какому нибудь новичку. Желаемая шмотка, за которой ты ходишь полгода уходит в руки человеку, который находится внизу ДД или Хил метра. Обида зверская. Надо говорить прямо и честно, а не потому что ты заботишься только о сет бонусе с иллиданок. Ты вводишь приоритет, справедливый приоритет, а сет бонус это лишь отмазка, что бы создавать вид что в рейде все равны и имеют равные права. Ну разве не так? Поэтому не лукавь, ибо есть разница между выражением отдам вещь роге для сета, и отдам вещь рит. Меняется смысл полностью.
З.ы. почти все гильдии на оффе вводят приоритет на сет бонуса т6 для танков и хилов. После получения 4 кусков приоритет снимается. Так к примеру в тайге и во многих других. Увы в тайге пока нет варглейвов и я не знаю как они их разроливать будут, но некоторые(я не употребляю многие, увы такой статистики по гильдиям у меня нет) гильдии не вводили приоритет на сет варглейвов. На форумах можно найти много на эту тему. Даже в той же SK ты видишь рог с только левой или только правой. Собственно есть тема на их портале почему же их ролят по дкп системе, а не по приоритету.
__________________
Я играю за альянс

Последний раз редактировалось Chif, 25.06.2008 в 00:13.
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2008, 03:20   #14
BOT АЛИКс
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 31
АЛИКс стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Хочу в Орду...
Но вот по парочке пунктов я не согласен.
Я всегда любил и буду любить честный ролл.
АЛИКс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2008, 04:34   #15
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Chif - впалил
А вообще у нас я хз как делать. Мне тоже обидно отдавать вещи людям которые находятся на последних позициях с диким отставанием от лидеров и т.д.
Но пойми простую ситуацию. Очень мало людей у нас. Я не могу найти столько постоянных участников чтобы реально вводить подобные приоритеты. Я просто не соберу рейд по причине того, что те кто в этот приоритет не попадут скажу "да и х... с тобой, иди сам".
Ты говоришь верно. И я с тобой согласен. Но я не знаю как это реализовать чтобы при этом собирались рейды. Единственная возможность собирать всех нужных игроков в 1 гильдию и вводить в ней приоритеты и ДКП. Но это совсем другая история и имхо без реального продолжения.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |