Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.03.2008, 18:51   #151
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

Хе-хе давненько не был я на Эсенциях)...насколько помню им надо было отключить всего лишь соул дрейн всему рейду и было бы все тип топ)) а тут такое О_О
Bisser вне форума  

Старый 28.03.2008, 22:42   #152
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я вам завидую ребят. У вас есть 30 одетых игроков. То что раньше мы пытались быть впереди альянса, утереть нос PKS, просто похвастаться, теперь превращается в завистливое прочтение о том как альянс хотя бы пытается пройти бт. Да мне если честно пофиг что там они делают, я бы повайпался бы в бт в сласть Старички вы где!!!
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума  

Старый 28.03.2008, 23:34   #153
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
Я вам завидую ребят. У вас есть 30 одетых игроков. То что раньше мы пытались быть впереди альянса, утереть нос PKS, просто похвастаться, теперь превращается в завистливое прочтение о том как альянс хотя бы пытается пройти бт. Да мне если честно пофиг что там они делают, я бы повайпался бы в бт в сласть Старички вы где!!!
Не стоит так завидовать, не самых разодетых, а просто вменяемых, которых пинать на обкаст не надо и лезть поперек батьки в пекло не будут. А фана море, рекомендую.
Moonlady вне форума  

Старый 29.03.2008, 04:09   #154
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
1 босс: верховный лорд Наземникус (или как его там). Все готовились к жуткому мана дрейну, но его не произошло... вместо этого каждые 2 минуты босс вешал на себя щит который ничем невозможно выбить и отрегенивался до 100%. Пытались вжарить по максимуму дпса (вдруг в щите он регенится определенное время) не помогл, все равно от кидал на себя щит и медленно, словоно издеваясь над рейдом регенился до 100%. Побившись об него с часик забили и пошли к другому..
Моя оценка тем кто скриптовал: 2 балла
.
1 босс: По идее надо стоп дпс и ждать пока щит уйдет, иначе вы все хп ему до максимума сделаете
2 босс:
Он делает вулканы? Меняет фазы?
В последний раз когда я его бил в честной компании, босс имел раскидушки аля войдривер, нову аля магер.
Остальных пропущу... Here we are born to be kings we are the princes of the universe... эссенциям посвящается. Как же им голову отсечь, есл ничего нижележащего нету..?
Насчет иллидана: YOU ARE NOT PREPARE!
Emy вне форума  

Старый 29.03.2008, 09:21   #155
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
2 босс:
Он делает вулканы? Меняет фазы?
В последний раз когда я его бил в честной компании, босс имел раскидушки аля войдривер, нову аля магер.
Ну с 4.5лямов остался 1н лям перед дисконектом и никаких фаз не было. Как начал почти сразу вызывать големов своих с АОЕ облачками и вулканы штопать так до конца и было. Ну и время от вермени кидает танка и ломится на кого то другого Хорошо что хоть пешком идёт, а не бежит ИМХО, пока что самый ништячный бос в БТ. Давно так весело не было на босе.

ЗЫ Есть одна пробелма с вулканми. Толи он сразу его сумонит под полом ,то ли затаптывает его туда Вобщем вулкан почти не видно и даже не успеешь понять что тебя убило.... Хорошо что такие "бракованные" вулканы всего 2-3 за весь бой.
__________________
Novus вне форума  

Старый 29.03.2008, 16:37   #156
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

По поводу штанишника: там вообще то 4 босса должно быть Там и хиляют друг друга, и аоешат, и ауры на резисты включают В общем думаю он попроще чем должен быть.
Man_with_Dagger вне форума  

Старый 29.03.2008, 19:07   #157
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Насчет иллидана: YOU ARE NOT PREPARE!
shut up, it's "You are not prepareD!" you've spoiled the glory of the moment
Visor вне форума  

Старый 29.03.2008, 22:46   #158
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Анатерон имеет быстрый респ, что позволяет его убивать очень много за рейд. Сегодня убили три раза. Хотя я очень заинтересованный в луте с него, но это не порядок.
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума  

Старый 30.03.2008, 06:56   #159
BOT Camper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 119
Camper имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
По умолчанию

Rage Winterchill (Лич в хиджале) имеет такой же багоресп меньше 5 минут тоже бы желательно его исправить

Последний раз редактировалось Camper, 30.03.2008 в 07:05.
Camper вне форума  

Старый 30.03.2008, 07:26   #160
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Ну с 4.5лямов остался 1н лям перед дисконектом и никаких фаз не было. Как начал почти сразу вызывать големов своих с АОЕ облачками и вулканы штопать так до конца и было. Ну и время от вермени кидает танка и ломится на кого то другого Хорошо что хоть пешком идёт, а не бежит ИМХО, пока что самый ништячный бос в БТ. Давно так весело не было на босе.

ЗЫ Есть одна пробелма с вулканми. Толи он сразу его сумонит под полом ,то ли затаптывает его туда Вобщем вулкан почти не видно и даже не успеешь понять что тебя убило.... Хорошо что такие "бракованные" вулканы всего 2-3 за весь бой.
у него две фазы, между которыми он постоянно переключается

1 стадия - постоянно меняет свою цель атаки (агросистема отсутствует) и расшвыривается вулканчиками (рендомно вроде) (потому может нечаянно и под землю его запулить и над землей повешать)

2 стадия - летают облачка и есть агросистема (танкуется)

стадии идут так: 1, 2, 1, 2, 1, 2.....
__________________

Shaytanich вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |