Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2008, 11:35   #161
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Чиф, а не поделишься секретом как вы убиваете Анетерона, нам вот это пока никак не удается, мы просто не успеваем убивать его мобов, которых он плодит безумно быстро
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума  

Старый 30.03.2008, 14:25   #162
BOT Katakuna
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 149
Katakuna стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Мне кажется, сейчас надо осваивать Хиджал (он вроде бы заскриптован нормально), а БТ пусть пока чинят А там и Sunwell Plateau появится
Katakuna вне форума  

Старый 30.03.2008, 14:58   #163
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katakuna Посмотреть сообщение
Мне кажется, сейчас надо осваивать Хиджал (он вроде бы заскриптован нормально), а БТ пусть пока чинят А там и Sunwell Plateau появится
Доо, и мы всем сервером будем пол года открывать доступ к тамошним инстам. А за эти пол года их как раз и заскриптуют
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 30.03.2008 в 15:22.
Dekk вне форума  

Старый 30.03.2008, 15:21   #164
BOT Dubina
Участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 84
Dubina имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Dubina с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не знаю, мы убили Анатерона вчера 3 раза, причём первый раз в жутких лагах, второй раз он отреселся и напал, то есть били без подготовки поднимая половину рейда в начале. При этом основная мили пати переключалась на мобов только в первом бое, всё остальное время проблем с убийством их не было... Скорей всего дело, в количестве дд(у нас вроде 17 было, мобов било соответственно 11). Ну и конечно за то, что на Анатероне дд умирало редко, а если и умирало то почти сразу следовал рес, хилу огромный респект.

Последний раз редактировалось Dubina, 30.03.2008 в 15:26.
Dubina вне форума  

Старый 30.03.2008, 23:44   #165
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Добавить нечего. Элемов били при появлении и сразу. Отводили от хила. В рейде было 27 человек, при первом пуле. На третьем пуле вроде били в 25 - ом, т.е. перебора народу почти не было. Если не хватает дд хоть хил подключайте ибо на них нагрузки мало. Анатерон бьет до смешного мало и не анрейджится.
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума  

Старый 31.03.2008, 02:41   #166
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Честно говоря не понимаю, почему его бьют в воротах %)
Во первых, там из за ЛоС проблем куча, во вторых, тупо мало места. Может все же надо убивать мобов и место расчищать, а не лениться и делать все "лишь бы побыстрее"?
Man_with_Dagger вне форума  

Старый 31.03.2008, 07:06   #167
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Чиф, а не поделишься секретом как вы убиваете Анетерона, нам вот это пока никак не удается, мы просто не успеваем убивать его мобов, которых он плодит безумно быстро
Очевидно, 3500 дпс рейда на аддов, на босса - остальное. Для сравнения - на Азгалоре на аддов надо 900 дпс.
Лаги решают.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума  

Старый 31.03.2008, 09:21   #168
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Чиф, а не поделишься секретом как вы убиваете Анетерона, нам вот это пока никак не удается, мы просто не успеваем убивать его мобов, которых он плодит безумно быстро
Несколько раз недавно был на нём, били так :
одна пати бьёт босса постоянно, а остальные бьют аддов.
Когда аддов нету все бьют босса.
Ну и естественно есть ответственный человек который аддов агрит и отводит от рейда.
__________________
Charm вне форума  

Старый 03.04.2008, 19:17   #169
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Гы, сходили глянули БТ сёдня, там ничего не изменилось в той части что я видел.
Первый бос, Варлор, всё также кидает на себя щит и регенится. Появление щита никак не привязано к его ХП, что народ видел, когда боса после очередного отхила бил только танк и щит появлялся как обычно. Там видимо просто по времени в некотором промежутке рендомом(по моим засеканием колебалось от 30сек до минуты без щита) и потом щит тоже просто по времени(от 30 до 45 сек). Все эти байки что не бейте боса в щите и он не будет регенится - чушь, ибо был у нас один отхил, когда на босе вообще ничего не висело, его нико не бил, танк стоял спиной и максимум что было - это урон в первые пару секунд по инерции. Но вы попробуйте остановить заранее весь ДД, когда появление щита происходит рендомом. Отрегенился бос без дамаги точно так же, как и с дамагой.
(Супремуса убили, весело, просто берите много реса и всё будет )
Ну и эссенции, там всё так же, первая голова не убивается в принципе, постоянно ресается с 300к хитов. Остальные две не появляются. Кстати соул дрейн там до сих пор есть, по 2.5к хитов и маны в тик с каждого в рейде, тот ещё вайп))) Но такую "незначительную" деталь можно в расчёт не брать
Дальше я ушёл спать, мож народ ещё кого затестил, пишите

А, да, всё вышесказанное - мои наблюдения, ИМХО и т.д. А сказки про убийство Варлорда принимаются только с мувиком того как его били(хотя бы отрывком, чтобы было видно, что ему сбили больше, чем он отрегенил в щите или, что он вообще не регенит в щите).

Последний раз редактировалось Jean, 03.04.2008 в 19:35.
Jean вне форума  

Старый 03.04.2008, 20:07   #170
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Очень странно у вас с первым боссом. Если честно, что делает щит мы до конца не изучили. Во время щита мили просто отходит. Валится уже третий день подряд. Возможно у вас просто недобор по ДД. То что босс хиляется в щите даже когда его не бьют - факт. Но сколько он отхиливают когда его бьют в щите может быть как величиной большей, так и равной когда его не бьют в этом проклятом щите. Просто изначально мы его убили когда мили отходило, так это и сложилось.
P.s. что то доказывать тебе скринами и мувиками не собираюсь. Оно мне не надо. Но я бы посоветовал бы просто поверить в это как факт.
__________________
Я играю за альянс

Последний раз редактировалось Chif, 03.04.2008 в 20:11.
Chif вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |