Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2008, 11:44   #211
BOT VaHaBBeaT
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 201
VaHaBBeaT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ходил в шоло, убил тетньку под названием Jandis Barov. Согласно тотботу (http://thottbot.com/i21341) после ее убийства должна появиться книга с рецептом на сумку 24 слота под соул шарды. Появления книги я не заметил. Прошу исправить ситуацию
VaHaBBeaT вне форума  

Старый 14.04.2008, 11:48   #212
BOT xaaz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 117
xaaz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Дамага, возможно, и завышена, но абилки действительно разные, Snap Kick - сбивание с ног, а не каста.



Это как раз не баг, а фикс бага, Line of Sight заработал.


А это, вполне возможно, было сделано в связи с возможным абузом этой штучки (см последний мувик Vurtne).
1). Дамагу починить!!!
2). А почему сначала фиксят баги игроков? Моб сидит себе где то в стене меня убивает, у меня 0 шансов выжить. (Ну разве что AoE)
3). Абуза абузой а пропажа квеста пропажей!
P. S. Проверял репу на neutral, friendly, honored.
xaaz вне форума  

Старый 15.04.2008, 19:57   #213
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

В шадоулабе первый босс в банише и не бьется вообще
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума  

Старый 16.04.2008, 11:35   #214
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В ЗА какойто загадочный моб - Aman'ishi Axe Thrower - кидает топоры спеллом Axe volley, по 1300 за удар по тряпке
1 от спелла невозможно убежать и это стопроцентная смерть(хотя платники мб переживут) всех кому не достается бабл, рендж спелла хрен пойми какой, убивало на пределе дальности хила
2 Сам моб считается нейтральным и бить его соответственно токо аое, однако сагрился он сам.
3 Анимация для летящих топоров отсутствует - летят кубики в бело-фиолетовую клеточку

Этот товарищ водну харю убил наш рейд практически, всех кроме танка и пала, в которых он почемуто не кидался этой дрянью

загадочный моб убран

Последний раз редактировалось -MoW-, 16.04.2008 в 11:51.
-MoW- вне форума  

Старый 16.04.2008, 12:15   #215
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaaz Посмотреть сообщение
Нашёл кучу багов:
1. Мобы стали кастовать чаще и, если раньше они кастовали один раз и дамага не наносилась (был баг) то теперь - мобы кастуют почти без кулдауна. В поле в элвин форесте бандитша за 4 секунды 2 раза ударила меня роговским киком (у него кд 6 или 8 секунд)... Но это ещё ничего. Роговский кик бьёт 15 дамаги и сбивает каст на 12 лвле. Этот кик бандитша легко делает на 9 лвле причем не критом наносит по моему присту (10 лвл) 29 дамаги и оглушает вместо простого сбивания каста и всех спеллов этой магии, на 2 сек (доказательство - пишет, you cannot do it while stunned). Даже на оффе, аббилки мобов завсегда хуже игроковских
P. S. сравнивать snap kick и kick неккоректно, но все же подозрительно работают
2. Всё чаще я немогу кастовать сквозь стены (Токо у меня баг?). Если учесть что мобы легко сквозь них бегают и застывают в них то убить их сложнее.
3. Когда у гуманоидов меньше 15% жизней, на них кладёться дебафф фир и они вместо медленного убегания (как на оффе) отлетают к их товарищам и я немогу их спокойно слутить
4. Мобы чаще матерятся по-английски типа "Братство бандитов разрубит тебя, не выслушав обьяснений"
5. Появилось куча рарников. В частности обойдя дэды и элвин я обнаружил 4 (!) новых рарника.
6. На ярмарке в элвине пропала половина квестов, а также самый крутой квест на Pecipe: Steam Tonk Controller
7. Стало меньше лагов (Среднее число на лагометре теперь 770 против 3400) но участились дисконны. каждые пять минут отбрасывает и часто теряются действия и передвижение, или комбинируются в кашу. В дэдах, в середине инста выбил нужный рецепт и сразу портанулся в шторм... Дисконн... Я в шторме рецепта нету
8. В инстах уменьшилось время трэша, пока он лежит мертвым. Когда я ходу один и убиваю пачками 10-20 штук, не успеваю облутить.
Они убегают с обычной скоростью игрока.
У мобов на оффе спеллы намного сильней чем у игроков,только испульзуются редко.
__________________
Fun вне форума  

Старый 16.04.2008, 22:17   #216
BOT VaHaBBeaT
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 201
VaHaBBeaT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В Аркатразе последний босс Harbinger Skyriss стоит аж в трех экземплярах:
1 экземпляр - зеленый с 1хп
2 экземпляр - красный с 118324хп и 33000мп (собственно сам босс)
3 экземпляр - зеленый с 77000хп и 33000мп
Просьба оставить одного босса
VaHaBBeaT вне форума  

Старый 17.04.2008, 05:36   #217
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Магеридона зделали под 10 человек ( вчера в 10ром не шибко одетых человек доказали это), остался тока баг в том что туда могу зайти не только 70е(68лвл точно проходил вчера)

Почему бы не зделать груля под 10? Дойти до 1го босса проблем не составляет, однако он агриться вместе с 3мя полубоссами(по отдельности никик) каждый бьет по 3-4к по танку в т6, более того, сам босс бьет по 20к спеллом видимо еше и в аое, один из его "дружков" фаерболом на 8к, все вместе получается довольно жестоко

В самом груле проблема заключается только в том, что он всех подбрасывает в воздух ииии.... они разбиваются насмерть
__________________

Alastis вне форума  

Старый 17.04.2008, 14:25   #218
BOT VaHaBBeaT
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 201
VaHaBBeaT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В северном Дайр Мауле отсутствует Knot Thimblejack's Cache (http://thottbot.com/o179501#A::A), из которой должны падать ТЛ/ЛВ рецепты. Прошу поставить ее или добавить все это добро в лут к самому НПЦ Knot Thimblejack (мне все равно в какой форме и с кого это будет, лишь бы была возможность это получить)
VaHaBBeaT вне форума  

Старый 17.04.2008, 18:21   #219
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые админы! Большая человеческая просьба: дайте ответ по поводу возможности или невозможности исправления уровня сложности в инстах. Совершенно неинтересно стало их проходить т.к. большая часть боссов недоступна для убиения (многие из них 70 лвл). То есть получается тупой гринд мобов, но в инсте.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума  

Старый 17.04.2008, 20:56   #220
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Магеридона зделали под 10 человек ( вчера в 10ром не шибко одетых человек доказали это), остался тока баг в том что туда могу зайти не только 70е(68лвл точно проходил вчера)

Почему бы не зделать груля под 10? Дойти до 1го босса проблем не составляет, однако он агриться вместе с 3мя полубоссами(по отдельности никик) каждый бьет по 3-4к по танку в т6, более того, сам босс бьет по 20к спеллом видимо еше и в аое, один из его "дружков" фаерболом на 8к, все вместе получается довольно жестоко

В самом груле проблема заключается только в том, что он всех подбрасывает в воздух ииии.... они разбиваются насмерть
1) Читаем про магеридона на оффе и не задаем глупых вопросов про 68 лвл;
2) всему свое время;
3) эти "полубоссы" агрятся одновременно, но бегут с разной скоростью. А мысль, что в рейде может быть больше 1 танка и это не обязательно вар/друй/пал, для многих до сих пор остается откровением;



Уважаемые админы! Большая человеческая просьба: дайте ответ по поводу возможности или невозможности исправления уровня сложности в инстах. Совершенно неинтересно стало их проходить т.к. большая часть боссов недоступна для убиения (многие из них 70 лвл). То есть получается тупой гринд мобов, но в инсте.

Не вижу списка багнутых боссов, которых следовало бы исправлять.
__________________
Duskwalker вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:56.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |