Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2008, 07:01   #41
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Когда скрипт вернется к правильной модели, этим мобам все будет возвращено (170К).
Це оксюморон.

Почему мышей не нужно убивать? На оффе именно убивают. Как у нас это согласуется с тем, что каждая мышка заражает окружающую местность, ведь у нас они это тоже делают?

Объясните мне и всем прочим "ламерам", у которых нет возможности сбегать к Ваши с миллионом хп и поглядеть в деталях, как этот скрипт работает где у него отличия от оффовского за исключением вышеперечисленного.

Наконец, Маргарин ака Morogrim Tidewalker. Мурлокам хп урезали до положенного или нет?

PS. Узнал, что Орда "доказала убиваемость Ваши" уже после урезания мышкам хп. Смеялсо.

Последний раз редактировалось PKS, 09.02.2008 в 07:09.
PKS вне форума  

Старый 09.02.2008, 08:18   #42
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Це оксюморон.

Почему мышей не нужно убивать? На оффе именно убивают. Как у нас это согласуется с тем, что каждая мышка заражает окружающую местность, ведь у нас они это тоже делают?

Объясните мне и всем прочим "ламерам", у которых нет возможности сбегать к Ваши с миллионом хп и поглядеть в деталях, как этот скрипт работает где у него отличия от оффовского за исключением вышеперечисленного.

Наконец, Маргарин ака Morogrim Tidewalker. Мурлокам хп урезали до положенного или нет?

PS. Узнал, что Орда "доказала убиваемость Ваши" уже после урезания мышкам хп. Смеялсо.
Cмейсо. Убивается и без обрезания мобам Nого числа хп. Проявить смекалку можно всегда. Было бы еще время, а то судя по всему времени только на форумные жалобы хватает...
__________________
Emy вне форума  

Старый 09.02.2008, 08:23   #43
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Баф от легендарного посоха не пашед при битве с каелем, изза чего убить его нереально тк по танку прилетает 20к фаерболом, который естественно никто сбить не может и танк не может заюзать шит, ибо все бегают в дизориенте.
__________________

Alastis вне форума  

Старый 09.02.2008, 08:27   #44
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Баф от легендарного посоха не пашед при битве с каелем, изза чего убить его нереально тк по танку прилетает 20к фаерболом, который естественно никто сбить не может и танк не может заюзать шит, ибо все бегают в дизориенте.
Проблема в танке, у которого 15к хп. И ТПС ниже 700.
На худой конец те же фаерболы можно пусть в паловский бабл. Каст-то видно.
Сдейлайте уже возможность попасть в арку и нормальный дроп для рецептов инчатовых. За 20-25 в ШХ походов голяк полный
Upd. Знакомому чантеру с офа выпало на 2-3 раз на нормале и без лишнего фанатизма
__________________

Последний раз редактировалось Emy, 09.02.2008 в 08:29.
Emy вне форума  

Старый 09.02.2008, 08:53   #45
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
У мышей _временно_ хп порезано в 10 раз. Когда скрипт вернется к правильной модели, этим мобав все будет возвращено. Сделано это не потому, что их надо убивать, - если есть грамотный МТ и ОТ, мыши прекрасно отводятся от хила (если у вас нет ОТ, который может держать 10-20 мобов с дамагой 10-50 по плейту - это ваши проблемы). Сделано это только потому, что лаги могут убить маневрирование и привести к вайпу.
Даск, а смысл какой? если на оффе 8к НР(так говорят тут покрайне мере) зачем у нас делать 170к. Вообще откуда вязлась цифра 170к. Читал сегодня тактику на оффе, пишут что мышей убивают...
__________________
Charm вне форума  

Старый 09.02.2008, 09:03   #46
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Cмейсо. Убивается и без обрезания мобам Nого числа хп. Проявить смекалку можно всегда. Было бы еще время, а то судя по всему времени только на форумные жалобы хватает...
У тебя на форумное хамство времени не занимать, я погляжу? Дитятко, иди уроки делай, "5+4", "3+8" и так далее. Не мешай взрослым дядям.

"Проявить смекалку" - это я читаю не иначе как "использовать баг с пределом видимости".
Спрашивается, при чем тут "сложность", "нет халяве" и "оффлайк"...

"Граждане игроки, кто не владеет багоюзом - остается без т5!" - надо это на главной странице сервера вывесить.

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Проблема в танке, у которого 15к хп. И ТПС ниже 700.
Если тебе на голову упал кирпич - проблема в том, что у тебя голова недостаточно крепкая. Гениально!

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Даск, а смысл какой? если на оффе 8к НР(так говорят тут покрайне мере) зачем у нас делать 170к. Вообще откуда вязлась цифра 170к. Читал сегодня тактику на оффе, пишут что мышей убивают...
Происхождение цифры 170К описано в этой теме ранее. Это совсем другой моб. Оффовская Ваши суммонит не этих мышей, а тонких.
Ошибка в скриптдеве.

Теперь хп урезали до оффовского*2.
Два аспекта (не-оффлайк): они летают невысоко (потому их можно бить вручную) и больно дерутся (потому их приходится бить вручную).

Лично меня устраивает. Вернее, устраивало бы, если бы на нашем сервере можно было бы собирать оффовские рейды и лагов не было.
А так - всё равно багоюз рулит.

ЗЫ. Я на Ваши ходил только затем, чтоб просто подсобить кому-либо. Мне ничего от неё не надо. Кроме того, быть камикадзе или бетатестером мне недосуг. Тратить время на "а проверим, вдруг там гмы чего поменяли и, как всегда, на форуме ничего не сообщили?" у меня никакого желания нет. Аналогично с ЗА и всеми остальными инстами.
Свои проекции и домыслы касательно моей личности засуньте себе куда больше нравится.

Последний раз редактировалось PKS, 09.02.2008 в 09:19.
PKS вне форума  

Старый 09.02.2008, 09:07   #47
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Баф от легендарного посоха не пашед при битве с каелем, изза чего убить его нереально тк по танку прилетает 20к фаерболом, который естественно никто сбить не может и танк не может заюзать шит, ибо все бегают в дизориенте.
Фаер резист сет на + пал + шам, так чтобы ФР (если уж Близы ввели резисты, то может стоит ими начать пользоваться) зашкаливало за 300, отлично спасает от 20к дамаги. Это вполне реально.
Далее теория - есть такая вещь как АБ у магов - пускай юзают и коунтерспелят (если у него иммуна нет), бубл у пала (если опять таки его можно юзать под келевским дизорентом) и хил танка до полных хп, а так же имба ПвП тринк и рефлект закла щитом (кто-то говорил, что в ПвЕ оно даже работает).

Ну и ещё говорят где-то видели хороших танков на 20к+ хп фуллбафед (в некоторых случаях и 28к), 75% физабсорба.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 09.02.2008 в 09:10.
Dekk вне форума  

Старый 09.02.2008, 09:17   #48
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Еще говорят, что я ходил именно с таким танком. И всё нормально, пофиг на легендарки неработающие и фаерболы.
Какая хрен разница, всё равно с еррором 132 на кладбище вылетать.
PKS вне форума  

Старый 09.02.2008, 09:50   #49
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Еще говорят, что я ходил именно с таким танком. И всё нормально, пофиг на легендарки неработающие и фаерболы.
Какая хрен разница, всё равно с еррором 132 на кладбище вылетать.
Было 2( два) таких танка ...от 132 и 3-4-5 не спасут. И "палы в бабле"...в дизориенте что-то не случилось увы. Плюс от того дизориента , лично у меня, все статы слетели в никуда. Бонусхил отправился в полет раньше меня...
Moonlady вне форума  

Старый 09.02.2008, 14:09   #50
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

"Наконец, Маргарин ака Morogrim Tidewalker. Мурлокам хп урезали до положенного или нет?" Я что-то не уловил, а с какой стати требуют что-то? Что касается непрекращающихся наездов и перехода на личности - за них тоже пойдут предупреждения. Форум превращается в место для свар и разборок и это надо прекращать. Не можете сами - наиболее активным помогут.
__________________
Duskwalker вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |