Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2009, 07:57   #21
BOT Prf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщения: 44
Prf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Их тех нескольких кого не вывозит, так на вскидку ВСЕ хилы,ВСЕ танки, фрост маг, Сл/Сл или афл лок, рога. Ественно если противники не булки и хорошо одеты Но это мелочь, не правдо ли ?
Единственный противник которого "классово" вывозит пал это армс вар и всё. Ественно на соплях и тд и тп, но если играть на полных кд вар умирает с 99% вероятностью. Так что не надо тут про классовость
Ну все почти так, только насчет танков... пве одетых танков я не считаю, их никакие милишники не вывезут. А насчет рог, даже(!) мути роги до апа мутика вывозили ретриков не более 50% дуэлей (насчет скилованности игроков сомнений быть не может, уважаемые ребята на fw US)
Prf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2009, 11:50   #22
BOT GRoND
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Бердск
Сообщения: 89
GRoND стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  GRoND с помощью ICQ
По умолчанию

нельзя с такой ненавистью относится друг к другу)
по теме: мне ненавистны все убер папки пвпигроки которые убивают просто так персов далеких от них по лвлу и шмоту
GRoND вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2009, 11:57   #23
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRoND Посмотреть сообщение
нельзя с такой ненавистью относится друг к другу)
по теме: мне ненавистны все убер папки пвпигроки которые убивают просто так персов далеких от них по лвлу и шмоту
ну так нефиг под ногами мешаться, мне тоже както противно с 2х ударов ложить приста или мага с 5-6к хп, но кто их заставляет хватать флаг, недовать его протащить?
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2009, 12:00   #24
BOT GRoND
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Бердск
Сообщения: 89
GRoND стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  GRoND с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
ну так нефиг под ногами мешаться, мне тоже както противно с 2х ударов ложить приста или мага с 5-6к хп, но кто их заставляет хватать флаг, недовать его протащить?
да я вообщем то не про бг говорил... тема называется "...в ПВП" я про аутдор
GRoND вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2009, 14:21   #25
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prf Посмотреть сообщение
(насчет скилованности игроков сомнений быть не может, уважаемые ребята на fw US)
Я уже писал как то тут, но повторю ещё раз. Скажи это самому известному ретрику в БК- мобивану и его напарнику по тиме, не мение известному роге снтджорджу. руки у обоих естественно прямые, шмот равный - пал проигрывал ВСЕ дуэли, а дулились они не 1н десяток раз наверно за это время И я склоенен верить этим ребятам нежеле другим, да и из собственного опыта и знания механики игры...делаю вывод, на ВСЕ действия пала у роги есть контр действие и наоборот, лишь на малую часть дуствий роги у пала есть контрдействие. ИМХО

ЗЫ А про танков, дак а чё особенного в ПвЕ шмоте ? Нету пвп шмота на танков впринципе, поэтому и мерить можно по пве шмоту смело. На арене ественно танку в БК делать нечего было, но мж про бг Как смодешь заковырять мишку с 20+к хп в топ пве шмотках скажешь секрет, как ты это сделал
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:03.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |