Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2010, 19:51   #911
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
1)Баффы работают, и всегда работали. они как бы и не должны давать абсолютный стелс детект.
2)У меня кажется к тому времени был уже баговый лайф блум, так что ни о каком честном бое не может быть и речи.
1. Dekk уже объяснил.
2. У них рейт к тому времени уже был 1750+, который набили почти в синьке. Получается, реально одеться и без понижения требований на покупку вещей. Про баг лайфблума... что все сразу багами прикрываются, если проигрывают?
[sarcasm]
Хорошо, я тоже буду. Причиной всех моих поражений являются баги: непрокающие яды со спец атак; непрокающий seal fate, если кританул левый даггер мутилейта; энергия с focused attacks добавляется рывками, так что при серии критов иногда даже ждать приходится, хотя на самом деле до них энергия была на удар. Порой из-за этого даже каст не успеваю сбить. Еще вспомнил, Quick Recovery не восстанавливает энергию, если финишер был доджнут или парирован, что случается достаточно часто. А еще и Ruthlessness не работает. Еще касты у противника не прерываются, если ваниш сделал.
[/sarcasm]
Много чего можно вспомнить и придумать в оправдание, а толку мало от этого. Играем "как есть".

Цитата:
И вообще косяки случаются. Одно дело убить один раз, а другое нафармить рейт.
Вот тут согласен, бывают ошибки, но надо уметь их признавать. Но то, как вы упрашивали их слиться, чтобы рейтинг у вас не отняли, - это выше всяких похвал. Да уж... "Другое дело - нафармить рейт", только вот цена такому рейту? Я не говорю, что вы играть не умеете. Напротив, но поступили вы неспортивно. Проиграли - значит проиграли, не нужно щас оправдываться. Речь сейчас о другом: о том, что одеться и побеждать можно, даже не ходя по рейдовым инстам. А победа одной команды часто означает, что другая команда ошиблась в чем-нибудь. Значит цель должна быть - не ошибаться самому. И все ок будет.

Цитата:
Вот только в те времена не у всех был собран фул сет.
Зато сейчас есть разделение по рейтингу.
Reagent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2010, 21:38   #912
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Понимаешь, поломка блума автоматом ломает все хилки кроме хилинг тача в бою против диспелеров. Я собственно нашел способ, как только вижу приста или шаман в очереди, перекидываюсь в ферала, тк подругому против них никак. Но не у всех друидов есть вещи на оба спека...
З.Ы. кстати есть баг(он был еще на БК) с комбо поинтами. он есть у друидов и с 99% вероятнотью есть у рог(нет роги чтобы проверить). Переодически добавляются лишние комбо поинты. Если интересно могу рассказать с чем это связано.
__________________

Последний раз редактировалось animagus, 09.04.2010 в 21:41.
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2010, 23:32   #913
BOT unknown
Участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 38
unknown стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  unknown с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Понимаешь, поломка блума автоматом ломает все хилки кроме хилинг тача в бою против диспелеров. Я собственно нашел способ, как только вижу приста или шаман в очереди, перекидываюсь в ферала, тк подругому против них никак. Но не у всех друидов есть вещи на оба спека...
З.Ы. кстати есть баг(он был еще на БК) с комбо поинтами. он есть у друидов и с 99% вероятнотью есть у рог(нет роги чтобы проверить). Переодически добавляются лишние комбо поинты. Если интересно могу рассказать с чем это связано.
Ни разу не замечал, чтобы давались лишние комбо поинты. Разве что от таланта Primal Fury,но здесь всё по честному.
unknown вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 04:18   #914
BOT Brick
Опытный
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 193
Brick  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araghorn Посмотреть сообщение
Точно так. И представь себе, предание свежо ещё и о временах, когда не было разделения по рейту - и тока что созданной тимой приходилось играть с 2к+.
Я не говорю, что постоянно выигрывали, но несколько винов было.
Когда играешь свежесозданной тимой с 2к+ потери рейта составляют 0, поэтому-то и верится с трудом.
Brick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 07:36   #915
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Текущее разделение по рейту помогает тем у кого 2к. Тк при игре с лоу рейтом они получают +0 за победу и -30 за поражение. Лоу рейту от этого ограничения по большей части не холодно ни жарко.
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 07:44   #916
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Вот только в те времена не у всех был собран фул сет.
совершенно верно. и как раз у меня его и не было.
Цитата:
Сообщение от Brick Посмотреть сообщение
Когда играешь свежесозданной тимой с 2к+ потери рейта составляют 0, поэтому-то и верится с трудом.
а вот это уже откровенно грубый наезд! если у Вас руки из жопы, это не значит что другие не могут нормально играть.
или Вы по своему опыту судите? в таком случае, прошу меня простить, кто же знал...
__________________

Последний раз редактировалось Araghorn, 10.04.2010 в 07:51.
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 09:12   #917
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

как бы "топ тимам" сливаешь не так уж и много рейта. а если залез высоко в говношмоте, то это твои личные проблемы.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 09:36   #918
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myx Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке: когда ты(и не только)набирал рейт на фури сет, его почти ни у кого небыло.
Когда не знаешь - лучше молчи. Одевались они как раз тогда, когда у многих уже фури был. А говорить, как тебе тяжело на 1750-1800 рейтинге, не надо. Есть люди, которые уже твинками на арену ходят и почему-то не ноют.
Reagent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 09:44   #919
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brick Посмотреть сообщение
Когда играешь свежесозданной тимой с 2к+
Цитата:
Сообщение от Myx Посмотреть сообщение
з.ы. и хде же ты наезд-то узрел?=)
вот тут и узрел: ты всю дорогу намекаешь на рисованных персов/тимы и всё остальное что тебе придёт в голову.
Цитата:
Сообщение от Myx Посмотреть сообщение
и ненадо по кривые руки задвигать-у команд в фури сете они тоже не из жопы растут...
во-1, не согласен, во-2 какое это имеет отношение к нашему разговору?
Цитата:
Сообщение от Myx Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке: когда ты(и не только)набирал рейт на фури сет, его почти ни у кого небыло.
рейт можно и сейчас неплохо поднимать, но для этого надо договориться с командой, близкой по уровню шмота. но как только это происходит, слетаются чайки, и разом обламывают всё. не каждый может себе позволить сидеть целый день, вылавливая момент, когда можно поарениться, не сливая рейт топ тимам.
да на здоровье! (+ ты сам говоришь, что у тебя рейт такой, что прям аж ваще)
скрин 1 - 30.03.2010 19:56 - у мага кинг и стама и 20к хп; как одеты колобок и дезмашин сами знаете.
скрин 2 - вот я в синьке для особо неверующих
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_033010_195656.jpg (190.2 Кбайт, 47 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_101409_023140.jpg (44.4 Кбайт, 49 просмотров)
__________________
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 10:19   #920
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Штаны за рейт, или мне кажется?
Я тоже ваншотил синие рога+лок, тех кто в смертоносном/гневном.
А колобок воообще перепроданный, нашел кого в пример приводить.

К чему я поддерживаю весь этот холивар? К тому что цитираю одного нашего гм-а "Некоторые люди до сих пор не поняли, что ПвП и ПвЕ контент должны быть на одном уровне."
Эпики 200-213итем лвл почти всегда раздают только что докачавшимся без ролла.(а еще чаще отают твинкам). перс одевается в ПвЕ эпики 200-213итем лвл примерно за тот же период, сколько уходит на фарм АП на хейтфул сет.(причем для этого не нужно обладать сверх скилом игры, превосходя в синьке опытных одетых игроков)
__________________

Последний раз редактировалось animagus, 10.04.2010 в 10:33.
animagus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |