Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2009, 20:38   #121
BOT Simplenew
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 166
Simplenew стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Серега , не нервничай , все очень ценят вашу работу , которой вы занимаетесь только по собсвенной инициативе.И не потому что только интересно (я думаю что интересно было только первые пару месяцев) , а потому что кто то да должен это делать.
А тот кто этого не понимает или не уважает тот быдло и урод .
Simplenew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 05:02   #122
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

Итак, я вернулся после бана.

Цитата:
чувак, во-первых ты не прав, во-вторых это наглость. Вообще если ты сильно взрослый, и поэтому умный, то не стал бы делать таких опрометчивых утверждений - только как сомнение покатило бы.
Цитата:
И за это никто из вас не платит не считая парочки платных услуг.
Вы кому пытаетесь что доказать? Зрителям? Себе? потешить свое самолюбие? Не любите критику?
Не надо мне рассказывать про альтруизм...Когда человек, или группа человеков, что то делает, она это ВСЕГДА делает для чего то. Для себя. Только это "для себя" выражается у всех по разному. У кого то деньгами за "парочку платных услуг" (Все таки они есть, а кричали - ВСЁ БЕСПЛАТНО"). У других это выражается в тщеславии - все его знают как технаря/програмиста/ГМа сервера, ценят и уважают, пивко наливают. Или кто то оттачивает свои навыки програмиста, и приобретает ценный практический опыт - что оооочень важно для разного рода крупных програмистких контор.
Так что будте хотя бы перед собой честными - не надо нам, зрителям, завирать. Скажите прямо - для меня проект - небольшая подработка, а для меня - опыт, а для меня девки и слава. и т.п. И ни кто не будет за это ругать, все это поймут, и оценят за честность. а Банить за правду, которая колет глаза - признак слабости и трусости.

Еще раз повторю - был бы проект - чисто увлечением группы студентов/школьников, не ставили бы его на серьезные рельсы. Надоело - убрали бы внешку, радовались бы втроем...Поставили бы cs....(с)

По вспыхнувшему далее обсуждению талов и т.п., просто поймите, что, нерабочим классом наслаждаться вашими скриптами - некому. Ну не можем мы наслаждаться работающим босом/инстом, если не можем ему противопоставить наши билды/руки... Играя на другом сервере, я отлично понимал как плохо что там не работают босы/скрипты, тупо физ дамаг. но зато я радовался что мой друй умеет всё. И я, пока не пашут босы, могу занятся другими вещами. А тут, босы пашут, друй не пашет, => занятся друю НЕ чем. Только зергом валить крутых, заскриптованых босов.

вооот как то так.
Будет еще бан? буду звездочки рисовать на плаще...
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 05:36   #123
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

И что ты хочешь от техников? Чтобы они бросили все дела свои дела и занимались только сервером? Я бы поблагодарил их за само желание возиться с ним. Тут же силком никто не держит, есть и другие сервера бесплатные. Можно кстати и там попробовать права качать.
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 07:13   #124
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

1 - я не качал права, читай топик.
2 - я не ТРЕБОВАЛ от техников ничего
3 - я просто затронул тему, что без работающих классов, бесмысленно оттачивать инсты/босов/скрипты. упомянул слово "приоритеты".
4 - и упомянул, что "бесплатный сыр, только в мышеловке"...
и вот тогда то, обиженный народ и ломанулся кидать в меня камнями и банами.

а хочу я одного, - если уж народ взялся за сервис, хочет чтоб он был популярен, хотят отдачи от него и для себя - пусть грамотно эти самые приоритеты и проставят.
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 09:43   #125
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Взаимопонимание непозволительная роскошь
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 16:09   #126
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Во Фьерде уже 3 нерабочих квеста.... начальная лока однако.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 16:53   #127
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Вы забыли включить трату нервов на разных людей: от имбецилов и до просто не понимающих, но считающих себя очень умными людей которые что-то хотят в требовательном тоне.

Цитата:
Вы кому пытаетесь что доказать? Зрителям? Себе? потешить свое самолюбие? Не любите критику?
Мы по-моему беседуем, Вы мне доказываете одно, я другое, разве нет ? Или тут только Ваш монолог и другие не имеют права слова ?

Simplenew прав, если бы кто-то мог заняться моими делами, я бы уже не был техником тут.

Цитата:
Не надо мне рассказывать про альтруизм...
А я и не рассказываю, я говорю о том, что Вы указываете нам, что мы недовыполняем свои обязанности, поэтому играть невозможно, ай как нехорошо, уважаемая администрация.

Цитата:
..Когда человек, или группа человеков, что то делает, она это ВСЕГДА делает для чего то. Для себя. Только это "для себя" выражается у всех по разному. У кого то деньгами за "парочку платных услуг" (Все таки они есть, а кричали - ВСЁ БЕСПЛАТНО"). У других это выражается в тщеславии - все его знают как технаря/програмиста/ГМа сервера, ценят и уважают, пивко наливают. Или кто то оттачивает свои навыки програмиста, и приобретает ценный практический опыт - что оооочень важно для разного рода крупных програмистких контор.
Так что будте хотя бы перед собой честными - не надо нам, зрителям, завирать. Скажите прямо - для меня проект - небольшая подработка, а для меня - опыт, а для меня девки и слава. и т.п. И ни кто не будет за это ругать, все это поймут, и оценят за честность. а Банить за правду, которая колет глаза - признак слабости и трусости.
Повторюсь, потому что кому-то надо это делать, когда-то я вообще был обычным игроком. Сайт я написал, улучшать времени нет, отсюда - опыта мне не идёт. Денег ни копейки не получил, даже наоборот. Девок и славы не получил, разве что только побочно меня тут знают, причем не все относятся ко мне дружелюбно. Забанил не я, раз, правда только в Вашем понимании, два, указывать администрации и обсуждать её действия запрещено, три. И это не придумали из-за слабости и трусости, а чтобы не тратить время и нервы на всяких зазнаек. Кричать только умеют, как говорится не учи отца ибаста.
А надоедат когда люди жалуются, ты стараешься, что-то делаешь, а в ответ - ваше дело говно! Zebooka уже не знаю какой раз уходит из администрации, сервер живет потому что он нужен людям, а не потому что нам это выгодно.

Цитата:
Еще раз повторю - был бы проект - чисто увлечением группы студентов/школьников, не ставили бы его на серьезные рельсы. Надоело - убрали бы внешку, радовались бы втроем...Поставили бы cs....(с)
Это действительно так, деньги с парочки услуг получает только Санёк, они отчасти идут на оплату хнета и морга. За инет и место в серверной мы не платим. Но если надо было бы платить сервер немедленно закрылся бы, потому что таких денег у нас нет. И студентов/школьников в администрации почти нет. Однако какого же Вы о нас мнения: студенты и школьники.


Цитата:
По вспыхнувшему далее обсуждению талов и т.п., просто поймите, что, нерабочим классом наслаждаться вашими скриптами - некому. Ну не можем мы наслаждаться работающим босом/инстом, если не можем ему противопоставить наши билды/руки... Играя на другом сервере, я отлично понимал как плохо что там не работают босы/скрипты, тупо физ дамаг. но зато я радовался что мой друй умеет всё. И я, пока не пашут босы, могу занятся другими вещами. А тут, босы пашут, друй не пашет, => занятся друю НЕ чем. Только зергом валить крутых, заскриптованых босов.
Сет умеет всё, но он не может тратить много времени на сервер и он всего один. И не надо говорить что играть не кому, кроме Вас играют друиды, и ничего.

Да и спорить не о чем, видите ли я занялся не тем делом и заскриптовал КЖ ? Всё очень просто, в мангосе я очень плохо разбираюсь, но заскриптовать босса ещё могу. Надеюсь этот ответ Вас устроит. Администрация вообщем знает что делает.

Буду благодарен если Вы понизите свой тон и не будете делать поспешных выводов, Вы очень часто ошибаетесь, при этом проявляете упорную твердолобость в своих догадках.


P.S. Когда нибудь мне надоест катать такие простыни и будет проще банить "несогласных" как это делает Майк

P.P.S. Однако почему банить спросите Вы ? Дорогой мой друг, Ватсон, это же очевидно. Так как Вы ошибаетесь, и позорите наш сервер дезинформацией то должны понести наказание, чтобы не повадно было.
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 18:21   #128
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Ну а теперь по делу. В Утгард Кип 2-е боссы. Самый большенький нормальный, кастер в 20 экземплярах? Это так? Неубиваемое чудо в принципе.
А, да.. у первого не было лута.
Куда у нас рест пропал? В инне не идет. НПС на Камагуа нетю... А к нему меня послали, может, конечно, в текстурах болезный, но мне от этого не легче.
http://www.wowhead.com/?quest=11507, цепочке далее большой привет.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 03.08.2009 в 19:51.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 20:09   #129
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Ну а теперь по делу. В Утгард Кип 2-е боссы. Самый большенький нормальный, кастер в 20 экземплярах? Это так? Неубиваемое чудо в принципе.
А, да.. у первого не было лута.
Куда у нас рест пропал? В инне не идет. НПС на Камагуа нетю... А к нему меня послали, может, конечно, в текстурах болезный, но мне от этого не легче.
http://www.wowhead.com/?quest=11507, цепочке далее большой привет.
Не слушайте её это мелочи. Самая реальная проблема сейчас это то что собирательные профы НЕ качаются. Сделайте что нибудь с ними пожалуйста

Просто на 80м одеваешься в крафт плюс баджи/героики. а у нас получится что крафт шмотки будут когда уже в накс шмот все оденутся (
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 20:38   #130
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Не слушайте её это мелочи. Самая реальная проблема сейчас это то что собирательные профы НЕ качаются. Сделайте что нибудь с ними пожалуйста
fixed
+ утгард фиксед.
__________________

Последний раз редактировалось SeT, 03.08.2009 в 21:03.
SeT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |