Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.06.2009, 19:11   #211
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortes Посмотреть сообщение
Онлайн и активность упали, думается, все же не из-за вотлка как такового, а из-за того что поставили глючное "нечто"
Ну что ж, придется открыть тебе страшную тайну!
"Глючное нечто" и есть ВотЛК, который вы все так хотели.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума  

Старый 07.06.2009, 22:33   #212
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortes Посмотреть сообщение
Из поста следует что вотлк оказался неиграбельным просто из-за того, что он вотлк (хотя какой это вотлк...), а не из-за подвисов и падений через 5 мин. Онлайн и активность упали, думается, все же не из-за вотлка как такового, а из-за того что поставили глючное "нечто", когда народ не ходит в инсты т6 "ибо устарело", и новых "удовольствий" в виде нортренда, дк и т6+ тоже хрен получишь. (Это так, не жалоба а мысли вслух конечно )
Волк не Волк, дело десятое. Основное- вечная стабильность в падении. Ну как тут пойти в серьезный инст? Зайти и пять минут смотреть на мобов? Или таки сунутся, дискнутся в комбате и потом бегать духами? Ремонта не оберешься. Пробовали инсты помельче. Героик, просто чудно успели между дисками боссов грохнуть. Но где гарантия, что успеем в более серьезном месте? Ровно нулевая. Вот и не пойдем очередной раз в инст. Ачивы делаем, многие просто не рабочие. А так - это единственное, что еще пока можно делать. И то... по 4-5 раз повтор квеста/исследования. Весело .
__________________
Moonlady вне форума  

Старый 08.06.2009, 05:08   #213
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Ну что ж, придется открыть тебе страшную тайну!
"Глючное нечто" и есть ВотЛК, который вы все так хотели.
не обобщай, не все, тока "мама купи игрушку, она НОВАЯ" просили ее, остальная же часть была против ибо имела мозг (щас его просто сносит от дисков) да и не верю я что в тот момент на серве было 650 человек......
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 08.06.2009 в 05:12.
Fenix вне форума  

Старый 08.06.2009, 06:32   #214
BOT Mortes
Участник
 
Аватар для Mortes
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 61
Mortes стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Ну что ж, придется открыть тебе страшную тайну!
"Глючное нечто" и есть ВотЛК, который вы все так хотели.
Не надо... "эмулятор вотлка" - вот на что максимум будет претендовать мангос. Чем больше похоже на оф, тем лучше эмулятор. Наше "это" не напоминает даже эмулятор, ну лишь отдаленно - новыми отчасти неработающими талантами. Говорить что "это" - вотлк, смешно. Это тот же "бк с новыми талантами" как сказал многоуважаемый гм Мике. Просто ради справедливости - вот если бы народ начал сваливать с сервака потому что ему не понравились цвета на новом континенте, или скрипты новых босов оказались скучными и легкими, или из-за дисбаланса - как следствия нерфа с пеной у рта, тогда другое дело. Сейчас народ валит, как правильно сказала Moonlady, из-за падений и глюков. Далее идут сессия и прочие летние события. Ну уж никак не вотлк! Нет у нас на серваке пока никакого вотлка.
Mortes вне форума  

Старый 08.06.2009, 06:44   #215
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Такс, видимо кому-то надо найти ссылки на старые темы форума про переход на БК. И тогда были глюки, нестабильность, и ничего, прорвались перетерпели.

Я верю в наших технарей, они справятся с большинством глюков, достигнут стабильности и потом починят таланты.

Мне проще переждать это сложного время - я не убил на эту игру год-два или более, я играю всего-то 4 месяца (даже меньше) и мне легко отвлечься на прокачку нового класса, новой профы. Мне будет прикольно сделать тысячу квестов, пройти большинство инстов доБК соло, потому что я там еще не был. Короче, я найду, чем заняться. А вы... ищите сами

P.S. В рейды не хочу, кнопку .save вынес на панель, чувствую себя... не слишком ущемленным.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 08.06.2009, 08:45   #216
BOT Virus
Опытный
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Краснообск
Сообщения: 260
Virus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Virus с помощью ICQ
По умолчанию

Я не играю не из за вотлк, а из за того что скачал arma2...
да и раньше перешли, раньше с багами закончите ))
Virus вне форума  

Старый 08.06.2009, 10:38   #217
Kallen
Участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщения: 39
Kallen слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Kallen с помощью ICQ
По умолчанию

Мне интересно тока 1но:Кода примерно бг включат?))))
Kallen вне форума  

Старый 08.06.2009, 10:59   #218
BOT Megapian
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщения: 138
Megapian слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

его вообще чинят?
или просто вырубили?
или что?
С ним кажется было всё в порядке..с вцг точно его хоть врубите
Megapian вне форума  

Старый 08.06.2009, 11:14   #219
BOT Данила
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 25
Данила стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

А я вот вообще не понял, откуда столько проблем? Вроде бы на других шардах этого самого 309 с мангосом, проблем на порядок меньше.. и нортленд работает, таланты итд.. ну я конечно полностью не разбирался, все же академ роднее, но вроде ситуация получше ? Вот мне и интересно, откуда столько глюков? Вы берете не готовые сборки, а в ручную из 243 патчите 309 чтоли? Или у других шардов на сборках мангоса те же самые проблемы были, они их выправили ручками? Поясните пожалуйста
Данила вне форума  

Старый 08.06.2009, 11:25   #220
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

ну во первых у нас не фри шард, а простой эмулятор (если мне данные не изменяют); во-вторых большенство итренет серверов (а это около 70% "пираток") потдерживаются городскими администрациями, тех городов в которых он установлены, и там Гмы получают ЗП, тобиш они работают официально, у нас же потдержки нет и ГМы работают по собственной инициативе и в свободной время. Так что коль выныли свебе ЛК так сидите и терпите, будет у "начальства" время они все исправят
__________________
Fenix вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:41.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |