Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Аукционы
Старый 27.02.2007, 18:35   #1
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию Аукционы

Есть, предложение: тк аукционы, насколько я знаю, не пользуются дикой популярностью, объеденить аукционы альянса и орды, если ето конечно в силах ГМов. Всетаки мб мы увидим насышение рынка и не будем наблюдать постоянный дефицит ингры
Также, предлагаю зделать так чтобы на аукционах всегда были простейшие вещи типа примитивнейшей зеленки и ингридиентов которые были бы в малых количествах и по достаточно большой цене, тк порой не реально собрать нужное количество того или иного ингридиента: руда тряпки цветочки итп(предпологается что ети вещи будут сами появляться на аукционе и например, раз в 2 суток их количество будет пополняться до например 5 каждого наименования (в отношении ингры))
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2007, 18:46   #2
BOT Filbert
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 21
Filbert слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я бы тоже хотел чтоб обьединили аукционы. Но этого никогда не сделают. Кстати у альянса аукцион более развит чем у орды

Последний раз редактировалось Filbert, 27.02.2007 в 18:49.
Filbert вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2007, 18:49   #3
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Объеденять аукционы глупо - кто будет продавать там что то более ценное, понимая что этим он может усилить противоположную фракцию? Есть нейтральные аукционы, как я понимаю - то что выставлено там видно для обеих фракций, но ими практически не пользуются - гаджетзан и винтерспринг, в первом часто засады, второй просто у черта на рогах.

С ингрой деала обстоят нормально, на офе и этого нет - у нас торговцы статичны и ассортимент у них статичный, плюс ярмарка есть всегда. Есть нехватка с лоулевел ингрой, но это же мморг - общайтесь ищите, или делайте сами, все без проблем фармится.

По моему мнению в малом количестве народа проблема в другом - малое время пребывания вещи на аукционе и высокий сбор за выставление вещи. Комисионка выгледела бы логичнее, но исправить все равно нельзя.

ЗЫ: лично сам практически перестал что либо выставлять на аукцион, несколько раз пробовал выставить действительно интересные вещи - за сутки их просто не успевали заметить и они возвращались - в итоге продажа вендору сразу оказывалась более выгодной..

ЗЫ: Фармить лоулевел ингру и продовать ее с аукциона хаю тоже невыгодно - денег много не заработаешь (лайнен клоз за 15г же никто не будет покупать)

Последний раз редактировалось Freeman, 27.02.2007 в 18:52.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2007, 18:57   #4
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Объеденять аукционы глупо - кто будет продавать там что то более ценное, понимая что этим он может усилить противоположную фракцию?
...
Я буду! И думаю что такое отношение вообше не уместно, яже не эпики там выставляю и потом, всеравно игроки с противоположной фракции будут выставлять вещи => баланс
Нашет времени я с тобой соглашусь: неплохо было бы изменить максимальное время прибывания вещи на аукционе до 3х дней например(если ето конечно возможно)
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2007, 19:18   #5
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Не надо аукционы объединять, изюминка пропадает.
вообще, если сильно приспичило - можно сделать так - один перс у ордынского аукциона, другой у аликовского, третий у гоблинского. Правда, мороки много...
У аликов аукцион развит сильно лучше ордынского, там обычно по 70+ шмоток висит, а на ордынском я 10-20 замечал... мб не везло просто.
Еще один общий аукцион есть в Booty Bay'е, рядом с банком.
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2007, 19:41   #6
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

мб, но тогда мне постоянно не везет, на ордынском я обычно замечаю что шмот лежит от 2-3 людей, типа нафармил- надо освободить сумки
__________________


Последний раз редактировалось Alastis, 27.02.2007 в 20:20.
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2007, 20:00   #7
BOT Mizer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Mizer
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 79
Mizer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Смысла в обьединение аукционов не вижу,т.к. я не хачу чтобы мои вещи попали в противоположную фракцию и были использованы против моей.
__________________
Destruction-теперь не я.
Mizer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2007, 12:08   #8
BOT gOOd
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 111
gOOd слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mizer Посмотреть сообщение
Смысла в обьединение аукционов не вижу,т.к. я не хачу чтобы мои вещи попали в противоположную фракцию и были использованы против моей.
Мухахаах , деньги от продажи вещей противоположной фракции попадут же тебе )) , и будут использованы, напрямую или косвенно, против противоположной фракции = баланс

Последний раз редактировалось gOOd, 28.02.2007 в 12:11.
gOOd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2007, 12:16   #9
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я аукцион как банк использую...:d

ЗЫ: Вряд-ли этим кто-нибудь займётся.
Idf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2007, 02:43   #10
BOT Jefferson A
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщения: 17
Jefferson A имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

На самом деле вопрос животрепещущий Я думаю, что аукционом пользуется, на самом деле, не так уж много народа и стараюсь его по возможности популяризовать Штука очень полезная на самом деле, как для продавца, так и для покупателя Пара моментов из собственного опыта:

-Было бы здорово снизить стоимость размещения вещи. Многие из тех, с кем я говорил, просто боятся потерять деньги, если шмот не купят. В итоге вещь, вывалившись из моба, уходит компьютерному же вендору, не принеся пользы живому человеку. Особенно грустно это в контексте редких предметов, которые не все могут добыть самостоятельно.

-Про ресурсы... увы и ах, боюсь, мы так никуда и не уйдем от стеков из 20 рунклоза за 15г. Вещи типа руды просто слишком долго и геморно добывать на продажу - вы, скорее всего, не купите 10 ториума по той цене, которую я запрошу, чтобы не считать себя в проигрыше Так что дело ограничится дроповыми ресурсами, думаю.
Jefferson A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:24.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |