Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Druid (Друид)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2008, 19:07   #11
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prise` Посмотреть сообщение
До тебя это уже сказали. Регроу дорогой, а если взять билд 21-0-40, то получается приличная скорость. Вопщем мана льётся как из ведра.
А если не страдать фигней и брать дерево, то регроу на 20% дешевле. И не только он. 21/0/40 это непонятный мне билд, в котором двадцать проходных талантов, который хиляет рейд хуже дерева, а танка хуже ХТ-билда.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 22.09.2008 в 19:20.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2008, 09:33   #12
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
А если не страдать фигней и брать дерево, то регроу на 20% дешевле. И не только он. 21/0/40 это непонятный мне билд, в котором двадцать проходных талантов, который хиляет рейд хуже дерева, а танка хуже ХТ-билда.
А еще он танчит хуже ферала и дамажит хуже муникина. И плейт не носит. )) Впрочем, билд правда какой-то невразумительный.

В том и идея, чтобы выбрать одну специализацию - дерево средне хиляет точечную дамагу по рейду, хорошо плавную массдамагу и отлично - танка при равномерной дамаге (например, протопала в хиджале на треше).

DS/NS билд будет, видимо, хорошо хилять только танка при тяжелой дамаге босса. Когда у танка бывает -18к хп, в таких случаях.

Цитата:
Сообщение от prise` Посмотреть сообщение
вапще, лично моё мнение, можно загнать все таланты в хил. И хилять просто стаком лайфлбума и хилингтачем. Реджув по желанию. На мой взгляд регроу не выгоден затратами маны, хотя, он висит 21 вроде бы секунду, и можно пожертвовать маной ради такого хот тайма.
С другой стороны есть же боссы с салом, вот там хот хиллер незаменим, лично я предпочитаю пвп-хот спек, ввиду своей аренутности) Но считаю что хот хиллет не плох в пве и не стоит заморачиваться насчёт директ хила, тем более сейчас на кануне выхода вотлка.
Как только хот Regrowth действительно не выгоден. Фишка его в том, что он хорошо критует и им нужно попасть в тот момент, когда оверхила будет минимум. Дальше, средней мощности тики раз в 3 секунды погоды не делают конечно, но и хуже не будет. В конце их нужно будет снять Swiftmend'ом, который кстати починили! И вот как раз Healing Touch тут неуместен. Либо хоты в дереве, либо ХТ без дерева. Везде успеть не получится.

Как сделаю - обязательно напишу о своем опыте. Явно прийдется научиться хилять с отменой каста. Т.е. начал каст, если через T(ht)-0,5 секунд танк имеет -8к хотя бы, хиляем, нет - отменяем и кастуем заново. Такая тактика в теории еще и позволяет проводить много времени вне FSR, что радует. Под T я тут имею в виду время каста с учетом хаста и лагов.

Последний раз редактировалось Kelt, 23.09.2008 в 09:43.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2008, 19:13   #13
BOT prise`
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщения: 42
prise` стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  prise` с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
А если не страдать фигней и брать дерево, то регроу на 20% дешевле. И не только он. 21/0/40 это непонятный мне билд, в котором двадцать проходных талантов, который хиляет рейд хуже дерева, а танка хуже ХТ-билда.
Соло-пвп рестор билд.
prise` вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2008, 20:26   #14
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

В таком случае рекомендую ходить хилять в рейды в танкоферале с соответствующим гиром - если хилом сорвешь агро, то ты в танке.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2008, 20:48   #15
BOT Casper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 3
Casper стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Как сделаю - обязательно напишу о своем опыте. Явно прийдется научиться хилять с отменой каста. Т.е. начал каст, если через T(ht)-0,5 секунд танк имеет -8к хотя бы, хиляем, нет - отменяем и кастуем заново. Такая тактика в теории еще и позволяет проводить много времени вне FSR, что радует. Под T я тут имею в виду время каста с учетом хаста и лагов.
Ага, подумаешь только мана на много медленее регенится, так как ты кастуешь, а так все нормально...
Casper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2008, 21:00   #16
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Ага, подумаешь только мана на много медленее регенится, так как ты кастуешь, а так все нормально...
FSR активируется после завершения каста, который стоит ману (заклинания с нулевой стоимостью его активировать не должны). Поэтому оборванный каст не мешает регену.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2008, 13:50   #17
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
FSR активируется после завершения каста, который стоит ману (заклинания с нулевой стоимостью его активировать не должны). Поэтому оборванный каст не мешает регену.
Вот! ты меня понимаешь.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2008, 00:16   #18
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Сделал. Потестил.
Такой кал этот хилинг тач. Даже не пробуйте.

З.Ы. Ненавижу близзардов за бонус 4т6.
__________________

Последний раз редактировалось Kelt, 30.09.2008 в 00:18.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |