Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Druid (Друид)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.10.2007, 17:21   #31
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

лидер оф зэ пак хз пашет или нет, а вот импрувд пашет даёт хил на скокато процентов от общего хп и вешается на всю пати и тоже хиляет
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2009, 04:06   #32
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bash Посмотреть сообщение
Да, было такое (на другом серве Мангоса), обидно когда в Ферале из-за потеряных талантов на Faerie Wraith и Fearl Charge открываеш следущую ступеньку на 2 лвл позже Кстати в балансе с Nature's Grasp то же самое творилось - талант проадает, когда выучиваешь спел выше 1 ранга...

Видимо проблема до сих пор не вылечена.

После прокачки Faerie Fire (Feral) до 2 уровня у тренера он пропал из ветки талантов. Теперь отстаю на 1 уровень в получении новых талантов и, возможно, на 70-м буду иметь на 1 талант меньше, еще не считал точно.

Переброска талантов у тренера, в том числе с выгрузкой клиента после сброса талантов (как мне посоветовал ГМ) не помогла. Появляется полный набор талантов (31 на 40 уровне), но при вкладывании единички в FFF там опять светится нолик и общее число вложенных талантов не увеличивается и на 40-м уровне получается 30 вложенных
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2009, 04:17   #33
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Видимо проблема до сих пор не вылечена.

После прокачки Faerie Fire (Feral) до 2 уровня у тренера он пропал из ветки талантов. Теперь отстаю на 1 уровень в получении новых талантов и, возможно, на 70-м буду иметь на 1 талант меньше, еще не считал точно.

Переброска талантов у тренера, в том числе с выгрузкой клиента после сброса талантов (как мне посоветовал ГМ) не помогла. Появляется полный набор талантов (31 на 40 уровне), но при вкладывании единички в FFF там опять светится нолик и общее число вложенных талантов не увеличивается и на 40-м уровне получается 30 вложенных
я 70 тал туда вкидывыю, спел учитса, просто тал не пишетса(хз почему) получаетсо как вкачал и тал не пропадает
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2009, 05:11   #34
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
я 70 тал туда вкидывыю, спел учитса, просто тал не пишетса(хз почему) получаетсо как вкачал и тал не пропадает
Это подходит не при всех раскладах феральной ветки. Я еще не полностью понял, как раскидывать таланты, поэтому не уверен, что талант не пропадет. Судя по тому, что проблема не только у друидов и не только на нашем сервере, то в самом деле придется решать все на 70м уровне как-то. Точнее кидать в ферал больше 41 - иначе никак. Надо только решить куда, предварительно я решил кинуть 42 в ферал до мангла, потом 16 в рестор, остальное в ферал (Thick hide или Feral aggression). При таком раскладе можно будет даже не перекидываться, просто мангл получу не на 50м, а на 51м.

Хотя до 70 еще расти и расти
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2009, 07:19   #35
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
просто мангл получу не на 50м, а на 51м.
а он разве не на 51 даётса? и почему на 1 талант больше? тал пропадает при вкачке онова тала, но спел даётса, просто 1 раз нажал и хватит
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2009, 08:38   #36
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
а он разве не на 51 даётса? и почему на 1 талант больше? тал пропадает при вкачке онова тала, но спел даётса, просто 1 раз нажал и хватит
спел дается, но талант не считается за прокачанный (реально вкачано 30, к примеру, а показано, что вкачано 29)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2009, 09:17   #37
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
спел дается, но талант не считается за прокачанный (реально вкачано 30, к примеру, а показано, что вкачано 29)
Собственно, именно поэтому. Спасибо за помощь с ответом

Добавлю только, что не только "показано", но и реально влияет, т.е. при 29 не дает взять следующий уровень дерева, как было бы при 30

Да ладно, я уже понял, что с этим все смирились и никто из разработчиков эмулятора исправлять не будет. На 70-м сброшу таланты, раскидаю все, кроме FF(F), а последний талант кину туда. И все будет ОК. По предварительным прикидкам все равно в не-феральные ветки больше 16 смысла нет кидать (16 в ресторе). Хотя я еще не все понял в друиде
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2009, 09:22   #38
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
а он разве не на 51 даётса?
Если найдешь ошибку тут, то на 51
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:31.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |