Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Проблема с паролем к почтовому ящику
Старый 21.02.2009, 18:56   #1
Aphrodite
Участник
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 44
Aphrodite стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Aphrodite с помощью ICQ
По умолчанию Проблема с паролем к почтовому ящику

Тут вроде можно обо всём писать.. это не относится к вов. я знаю что играет народ который разбирается в этом, в общем, мне нужно найти пароль к одному почтовому ящику!!! очень-очень срочно!!! я не уме юподбирать пароли, пыталась с помощью какой-то программы, ничё не получилось( помогите кто-нить за небольшое вознаграждение - на выбор либо 300 рублей, либо с меня пирог вкусный! пишите в личку либо в аську (см профиль)
__________________
I am 53% addicted to World of Warcraft. What about you?
Aphrodite вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2009, 04:06   #2
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aphrodite Посмотреть сообщение
Тут вроде можно обо всём писать.. это не относится к вов. я знаю что играет народ который разбирается в этом, в общем, мне нужно найти пароль к одному почтовому ящику!!! очень-очень срочно!!! я не уме юподбирать пароли, пыталась с помощью какой-то программы, ничё не получилось( помогите кто-нить за небольшое вознаграждение - на выбор либо 300 рублей, либо с меня пирог вкусный! пишите в личку либо в аську (см профиль)
А где гарантия, что ящик твой? Ты фактически предлагаешь кракнуть Это штука наказуемая. Больно наказуемая. А уж об этичности вообще молчу
PS: крупные почтовые домены защищены очень и очень хорошо. Стоимость защиты в десятки, если не в сотни, раз привышает указанную тобой сумму.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |