Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.10.2008, 17:31   #31
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

2Predator и что?
Что за тотальный имбицилизм в умах? Нахрена делать то, что ты делаешь плохо? Зачем мне фармить к примеру примал шадоу если любой инженер сделает это быстрее в шадоумуне? Зачем мне фармить примал лайв если любой ДДшник гербалист сделает это быстрее в занграмаше. Зачем фармить прималы земли если минер сделает это быстрее? Сейчас у многих проф есть ниша, где их коэфициент бабло/время лучший. Они этим занимаются они выставляют цену. Мой гильдейский рога фармит ПЛ быстрее меня раза в два. Вот и судим, он сделает X прималов за время Y. Я сделаю X прималов за время 2*Y. Но зато собирая туже траву и делая фласки я могу делать X за время Y. Что я делаю если я буду фармить сам вместо того что бы купить на АХ? Въепу Y голды за тоже время.
И еще 2Predator, я вообще не понимаю при чем тут соло и в рампатах? Ты что вообще этим хотел сказать? Как могут быть связаны параметры соло и инст на 5 человек? Есть только один фарм инст - это каражан с 22 баджами. Два рана -> три камня -> ~600 голды.
В жизни все так же. Я занимаю одним делом и получаю много-много, все что я не могу сделать я покупаю. Или вы скот пасете и хлеб сами печете?
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 19:00   #32
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

чиф кара это 5-6 часов времени - проще в мгт побегать.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2008, 18:57   #33
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Объеденять аукционы глупо - кто будет продавать там что то более ценное, понимая что этим он может усилить противоположную фракцию?

ЗЫ: Фармить лоулевел ингру и продовать ее с аукциона хаю тоже невыгодно - денег много не заработаешь (лайнен клоз за 15г же никто не будет покупать)
Я буду покупать! Вот готов был купить кучу всякой кожи. Лоулевелы могли бы разжиться на полтыщи этак. Нет же, аук пуст, а я должен сидеть часами и фармить ее по штучке, качая лв с нуля.

Цитата:
Сообщение от Mizer Посмотреть сообщение
Смысла в обьединение аукционов не вижу,т.к. я не хачу чтобы мои вещи попали в противоположную фракцию и были использованы против моей.
Ты не настолько велик и ужасен, чтоб одни твои товары вызвали дисбаланс игры.


з.ы. Ой, я и не заметил, что это некропост ))
Все равно, это было бы хорошо - объединить ауки. В Мире Варкрафта есть торговля, довольно интересная сторона игры - а мы эту сторону упускаем.
__________________

Последний раз редактировалось Kelt, 18.10.2008 в 19:04.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:19.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |