Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.04.2008, 12:17   #31
BOT Fedotik
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Микрорайон Щ
Сообщения: 64
Fedotik стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Да было веселое время . Помню даже не логаутился там никогда, потому что при прогрузке игры потом чаили
P.s: по поводу синих (читай неубиваемых) игроков в танарисе и иногда на БГ, то это не они сами устраивают, бага случается сама собой.. другое дело что некоторые этим малец злоупотребляют .
Я о чём говрю это же багоюзыры. Если бы они были честными людьми, то могли бы не дамажить видя что я ничего сделать не могу. ( И вообще надо скрипт у стражей поменять чтоб на локов и пристов набрасывались когда они всякие проклятия накладывают).

Последний раз редактировалось Fedotik, 08.04.2008 в 12:25.
Fedotik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2008, 15:44   #32
BOT Arc
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: не помню
Сообщения: 144
Arc стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ну если присты так рулят чеже ты сам за приста не играешь?
Arc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 10:30   #33
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arc Посмотреть сообщение
ну если присты так рулят чеже ты сам за приста не играешь?
Балин. ГДЕ ТУТ НАПИСАНО ЧТО ПРИСТЫ РУЛЯТ?
вот ты сначало прочитай, подумай хорошенько, протрезвей и отредактируй пост, я тогда и свой удалю.
написали что 2 ордика багерили на нем, причем тут присты вообще сложно придумать.
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2008, 17:29   #34
BOT Eoland
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 23
Eoland стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вот я вхожу на бг и я синий для противоположной стороны - я выхожу с бг, как только это замечаю. Вышел, исправил чара вхожу снова - тоже самое. Пробовал включать/выключать ПвП режим вручную - не помогает. Что делать?
PS персонаж - Denitha, акк - sperrawhok.
PPS А теперь меня еще и забанили за злоупотребление неатакуемостью Хотя на бг я входил пару раз только чтобы проверить починилось или нет. Подскажите, как от нее хоть избавляться, если все известные средства не помогают?
PPPS ГМы, раз уж забанили, я два дня подожду, Но когда разбаните - уберите плиз баг. Хотя это имхо несправедливо - на бг был 3 раза по 2-3 минуты. пытался исправлять баг. 1 раз еще не знал, что баг на моем чаре, второй - исправил чара и снова попытался войти на бг, третий - снова исправил чара, пытался включать/выключать ПвП режим.

Последний раз редактировалось Eoland, 01.05.2008 в 17:49.
Eoland вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2008, 16:28   #35
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

В профилактических целях все герои пару деньков отдыхают.

Бегать по БГ в гуще событий, раздавая спеллы направо и налево - имхо, странный способ "пытаться исправить баг".

О наличии бага известно не первый месяц. ВоВ - не КС, временно воздержаться от ПвП не есть проблема.
Рекомендуется включать отображение собственного имени, дабы потом не делать круглые глаза со словами "я не заметил".

Исправление этого бага пока проблематично. Страдают от бага многие, а вот злоупотребляют - лишь некоторые. Так что про "несправедливость" не надо.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 03.05.2008 в 15:14.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2008, 17:19   #36
BOT Eoland
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 23
Eoland стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
В профилактических целях все герои пару деньков отдыхают.

Бегать по БГ в гуще событий, раздавая спеллы направо и налево - имхо, странный способ "пытаться исправить баг".

О наличии бага известно не первый месяц. ВоВ - не КС, временно воздержаться от ПвП не есть проблема.
Рекомендуется включать отображение собственного имени, дабы потом не делать круглые глаза со словами "я не заметил".
По поводу бана мне уже без разницы - 2 дня несерьезный срок.
По поводу спеллов - а я должен был стоять на одном месте в гуще событий и ничего не делать? Где-нибудь скраю бг не мог стоять, т.к. аликов там будет сложно встретить, а как я узнаю починился баг или нет? Следовательно, мне надо видеть алых, ну а стоять в гуще событий и не хилять (а я холи прист) - меня бы загнобили по поводу "прист ты или хз что такое". Бить старался по минимуму - только когда нас куча, а алых несколько, т.е. они хоть как умрут. Но все это уже не важно.

Цитата:
Исправление этого бага пока проблематично.
Я имел ввиду убрать этот баг с моего чара, а не полностью. Дело в том, что ни исправление, ни другие методы не сняли с меня "неубиваемость", как я уже писал 3 раза. Не думаю, что после бана этот касяк спадет с моего персонажа волшебным образом (бан, конечно, лечит, но не настолько ) - вот и прощу его каким-нибудь способом с меня убрать, а то без ПвП жить грустно и скучно

ЗЫ кстати, во второй раз на бг некоторое время бил нормально и хилял во всю силу, потому что подумал, что баг кончился - на самом деле по мне просто прилетело массой (как я потом уже понял), а я то, наивный . Потом когда пошел в одного на флаг и там охрана стояла, а меня не била, то осознал, что ошибался и тут же вышел с бг.

Последний раз редактировалось Eoland, 02.05.2008 в 17:25.
Eoland вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2008, 20:04   #37
BOT Eoland
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 23
Eoland стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ну вы, ГМы, конечно, герои (без обид ) Бан я прожил, а баг с чаром так и не исправили. Точно также после бана был неатакуем. Благо, хорошие люди помогли (Nameless). Если у кого-то случился такой баг то надо делать следующее: приходите к виндрайдеру, садитесь на виверну/грифона и во время полета нажимаете alt+F4. Потом входите, долетаете до точки назначения и баг спадает.
Еще раз огромная благодарность Nameless'у, что бы я без него делал?
Eoland вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2008, 09:07   #38
BOT June
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для June
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Да
Сообщения: 114
June имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  June с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, Eoland, за дельный совет. Теперь жду когда закончиться мой бан. Мне как ШПрицу "временно воздержаться от ПвП" - совсем не решение проблемы.
June вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2008, 15:12   #39
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eoland Посмотреть сообщение
Еще раз огромная благодарность Nameless'у, что бы я без него делал?
Заюзал бы поик по форуму.

...Можно было бы дать не пару дней, а недельки две бана, и уж за это время админы бы точно нашли время заняться багой лично
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:13.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |