Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2007, 18:38   #81
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

еще одно слово про фатал, будут баны охота пофлудить - пожалуйста по флудильню, охота пособачиться - встречайтесь и делайте че хотите. задолбали
Mike вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2007, 18:52   #82
BOT Павел
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ельцовка
Сообщения: 68
Павел стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Павел с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Во первых может орда делает фатал всем аликам?т.к. сёдня был пример у альянса фотал почти у всех,кто был в наксе, и орда в это время пробежала быстро туда куда им надо было(т.к. мы не давали пройти)...Про мышь в ПвП, Диабло не тебе говориь про её использование, сам использовал на Бг и не раз, тебе ничего за неё не сделали, только на ней ты стал максимального ранка.
Про мышь были придупреждения не так давно и это должно быть наказанно.Скрины почти все кто на бг был сделали - ждём наказания. А про дьяболо- не завидуйте рангу .
__________________
Павел вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2007, 19:04   #83
BOT gOOd
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 111
gOOd слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Во первых может орда делает фатал всем аликам?т.к. сёдня был пример у альянса фотал почти у всех,кто был в наксе, и орда в это время пробежала быстро туда куда им надо было(т.к. мы не давали пройти)...Про мышь в ПвП, Диабло не тебе говориь про её использование, сам использовал на Бг и не раз, тебе ничего за неё не сделали, только на ней ты стал максимального ранка.
Мышь я испоьлзовал в то время когда небыло запрета на неё , и у каждого из альянсовских 60 хантов она тоже была, и они ею без стиснения пользовались.

На счёт моего ранга, давай встретимся 1 на 1 и я отстаю свой ранг.

Теперь по теме. Мы держали оборону ОТЛИЧНО, до тех пор пока непоявился хунтер с мышью из Нахха.
gOOd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 06:01   #84
BOT Rustle
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 2
Rustle стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Обещанных 5х5 нету ибо 1 команда только написала Дисе.
И что теперь с одной командой турнир проводить,умно однако.
Rustle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 08:45   #85
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas Посмотреть сообщение
еще одно слово про фатал, будут баны охота пофлудить - пожалуйста по флудильню, охота пособачиться - встречайтесь и делайте че хотите. задолбали
Тогда бань меня, ибо то, что альянсу впринципе пофиг на все запреты собственных ГМов и их никого за это не наказывают (не видел НИ ОДНОГО проявления наказаний) это называется БЕСПРЕДЕЛ! И тот, кхм, нехороший человек, что это допускает не заслуживает никакой иной участи кроме как получить хорошего пинка, а так же похода в собственную часть тела, расположенную пониже спины. Просьба хотя бы одного человека из администрации сервера (если таковая имеется, в чем у меня возникли сильные сомнения) ХОТЬ КАК ТО ПРОКЕМЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ!
P.S. ALLIANCE 4ERVER! АЛИКИ НЕПРОГРЕШИМЫ! ДАЕШЬ БАГИ! ДАЕШЬ ЧИТЫ! ДАЕШЬ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
P.P.S. Если мой пост просуществует хотя бы 5 минут это будет чудо... Зато всё что хотел сказал, полегчало.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.
Tryp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 10:01   #86
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Труп, то что ГМы не наказывают избранных, это я заметил давно. Однако смею предположить, что всё что вы пишите про мышь вызвано тем, что БГ вы проиграли. (хотя по большому счёту, победу нельзя присудить никому из-за вылетов вова) Я видел у Котенка мышь на БГ - когда после дисконнекта он вошёл в игру, и если вы не застали мой пост живым (до того как его благополучно удалил Гас), то поясню ещё раз: при входе в игру у ханта всегда есть пет, на его дисмисс требуется 5 секунд с учётом, что ханту никто не будет мешать дисмисс делать. А если при этом ещё и тачка слабая, то пока персонаж подгружается, пет может атаковать того, кто напал на только подгружающегося персонажа. Делайте выводы о том, сколько раз вчера из-за ошибок и падений серва ханту приходилось заходить в игру. И ещё. Не так давно был случай. В барах после очередного дисконнекта захожу в игру, пытаюсь диссмиснуть мышь, а пишет "you don't have a pet". Пытаюсь вызвать пета, а мне пишет "you already control a summoned creature". Что делать? Сажусь делать лог, подлетает ордик и начинает меня бить. Я встаю, вступаю в бой, мне помогают, ордик мёртв, мышь 1 раз при этом его точно кусанула. И что делать? Меня тоже наказывать за баг, что я не мог убрать пета??? Хорошо, что тот ордик оказался рассудительным человеком и всё осталось как есть.
Цитата:
Кста если что мыш чаит хонор
Точнее любой пет чаит хонор, если его удар последний.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 10:35   #87
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tryp Посмотреть сообщение
Тогда бань меня, ибо то, что альянсу впринципе пофиг на все запреты собственных ГМов и их никого за это не наказывают (не видел НИ ОДНОГО проявления наказаний) это называется БЕСПРЕДЕЛ! И тот, кхм, нехороший человек, что это допускает не заслуживает никакой иной участи кроме как получить хорошего пинка, а так же похода в собственную часть тела, расположенную пониже спины. Просьба хотя бы одного человека из администрации сервера (если таковая имеется, в чем у меня возникли сильные сомнения) ХОТЬ КАК ТО ПРОКЕМЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ!
P.S. ALLIANCE 4ERVER! АЛИКИ НЕПРОГРЕШИМЫ! ДАЕШЬ БАГИ! ДАЕШЬ ЧИТЫ! ДАЕШЬ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
P.P.S. Если мой пост просуществует хотя бы 5 минут это будет чудо... Зато всё что хотел сказал, полегчало.
Давай мне в ЛС, там и выскажи все претензии с примерами фактами и т.п.

ЗЫ тема для БГ, а не обсуждения читеров, багеров и выяснения отношений
__________________
>:]

Последний раз редактировалось Foxter, 12.03.2007 в 10:37.
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 19:11   #88
BOT Павел
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ельцовка
Сообщения: 68
Павел стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Павел с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
Давай мне в ЛС, там и выскажи все претензии с примерами фактами и т.п.

ЗЫ тема для БГ, а не обсуждения читеров, багеров и выяснения отношений
FOXTER если все в ЛС выкладут тебе скрины катёнка с мышью что изменится??? вот сейчас в наххе он юзал мышь и не надо гнать что её долго убирать) смешно !! нех её вызывать в инстах и пвп. короче я понял что алики не честные игроки и ГМы играют за их сторону. Один Диса парень нормальный но чёт пропал , неужели тоже за аликов играет ???
__________________
Павел вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 20:19   #89
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Да просто нех её держать вот когда у диабло увидили собачку её отобралисразу и повысили её лвл чтоб не приручил никто больше сделайте также с мышкой и вы перестанете слышать всюду злые отзывы про этих мышей.
Ghost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2007, 10:15   #90
BOT gOOd
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 111
gOOd слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да кроме 1 хантера эту мышь в ПвП больше никто не использует.
Причём отмазки ,что он просто неуспел её убрать здесь просто неумесны, лежу на БГ трупом, наблюдаю как эта мышка от одного ордика к другому летает, вместе с толпой альянса.
Через пару дней возле порта у Нахха та же самая ситуация с тем же самым хантером, увидел нас у порта, слез с маунта, вызвал мшь, правдо почти сразу умер с парочкой своих товарищей.
gOOd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:56.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |