Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.03.2010, 04:36   #1061
Kser
Ветеран
 
Аватар для Kser
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 443
Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Kser с помощью ICQ
По умолчанию

На ХБ и инси идет одинаковый бонус от спд - 71.42% (91.42% с Shadow and Flame). Нашел на википедии. То есть, разница между ними, грубо говоря, в базовом уроне. Плюс на ХБ не идет бонус от иммолейта, на который спд надбавки быть не должно (но это не значит, что её нету). И того получим что разница в хите должна быть около 1к. Похоже на то, что есть?
__________________
Never die!
Kser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 07:05   #1062
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Извините , что сюда. Просто скрины нагляднее описания ручками. Вот квестик...http://www.wowhead.com/?quest=13118.

Итак, как будет видно из скрина пристов, http://www.wowhead.com/?npc=30543, я с трудом нашла.. я имею в виду тех, кто таки засчитывается на квест. Остальные с таким кубиком на лапочке и на квест не засчитываются. Что-то там с текстурками неладно.
Далее , http://www.wowhead.com/?npc=30202, Reanimated Crusader, не считаются хоть разбейся.
Если что, повторю и в тикете. Но картинка явно нагляднее.
Тикет нарисован.
Про эту проблему известно. Дело в том, что там динамически изменяемая локация - если находишься в одной зоней - спавнятся одни мобы, если в другой - спавнятся другие. Как это побороть, без ущерба остальным мобам в локации, - открытый вопрос. Однако квест выполняется если ходить по краешку "кратера" и вытаскивать мобов из одной зоны другую.. Вот такой вот workaround
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 07:24   #1063
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Про эту проблему известно. Дело в том, что там динамически изменяемая локация - если находишься в одной зоней - спавнятся одни мобы, если в другой - спавнятся другие. Как это побороть, без ущерба остальным мобам в локации, - открытый вопрос. Однако квест выполняется если ходить по краешку "кратера" и вытаскивать мобов из одной зоны другую.. Вот такой вот workaround
Там толпа мобов с ходу. Никаких там спавнов. Дичайшая толпень сразу. Никаких изменений ландшафта не видно, зато их там столько, то на три локи хватит. Реаниматоров и вытягивала по краю ( благо шам таки может издалека агрануть), и влетала в толпу, что только не делала- НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ! Остальных худо бедно, но наколотила на квест. Продираясь сквозь толпы мобья. Да и на скринах видно, что там присты да минианубы стоят плотненько, а между ними реаниматоры скачут.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 08:36   #1064
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

FYI В траке скрины можно прилагать
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 08:44   #1065
BOT Brick
Опытный
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 193
Brick  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kser Посмотреть сообщение
На ХБ и инси идет одинаковый бонус от спд - 71.42% (91.42% с Shadow and Flame). Нашел на википедии. То есть, разница между ними, грубо говоря, в базовом уроне. Плюс на ХБ не идет бонус от иммолейта, на который спд надбавки быть не должно (но это не значит, что её нету). И того получим что разница в хите должна быть около 1к. Похоже на то, что есть?
На сайте очень похоже- 700 разницы, у нас - нет. Может, конечно, дело в инси, но все равно непорядок
Brick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 09:39   #1066
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Народ просит бафнуть хболт, а в итоге понерфят инси, чтобы разница была нормальной
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 09:59   #1067
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Там толпа мобов с ходу. Никаких там спавнов. Дичайшая толпень сразу. Никаких изменений ландшафта не видно, зато их там столько, то на три локи хватит. Реаниматоров и вытягивала по краю ( благо шам таки может издалека агрануть), и влетала в толпу, что только не делала- НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ! Остальных худо бедно, но наколотила на квест. Продираясь сквозь толпы мобья. Да и на скринах видно, что там присты да минианубы стоят плотненько, а между ними реаниматоры скачут.
Понятно. Меня не хотят понимать. Я вам говорю как есть, а вы мне - как вы думаете. Чувствуете разницу?
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 11:13   #1068
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Понятно. Меня не хотят понимать. Я вам говорю как есть, а вы мне - как вы думаете. Чувствуете разницу?
Чувствую. Но... квест не сделать. Ваш совет мимо- я пробовала с краешечку тянуть.. ноль. Я, как бы, знаю про разные там риалмы, пыталась именно это и проделать. Все смогла, кроме реаниматоров. Верю в известные трудности.. разделяю ваше горе.. и выкидываю так трудно деланный квест. Ей богу так жалко.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 14:29   #1069
BOT Урфин Джюс
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщения: 16
Урфин Джюс стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

http://wowacadem.ru/wowdb/?spell=14185 не всегда теперь почемуто срабатывает, как с пенансом раньше было.
Урфин Джюс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 17:02   #1070
BOT unknown
Участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 38
unknown стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  unknown с помощью ICQ
По умолчанию

Equip Manager криво работает. Даже если ставишь слоты на игнор, он скидывает с них вещи. Поэтому макрос (не в буквальном смысле) на смену оружия сделать не удается...
unknown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:53.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |