Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.07.2009, 13:59   #161
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
Правда? За пала не играю, конечно, но
changelog говорит, что [8093] Fixed effect of spell 25771.
на сайте указано: Версия сервера: MaNGOS (ревизия 7985)
Сайт врёт, ревзия другая. Ну вот тебе не понятно, а как тогда ты 36% ставить собрался ? Если там белым по хз какому написано что 45%. Чему верить то ? И чё на всех сайтах включая тотбот написано 100% шас это гон ? Такие сайты гонят ? Чего нерфить то ? СоК да надо, дадж ? ) дак он итак нихрена не бьёт. 200 дэмаги с даджа это хаха, а ну да ещё и мис процентов 50 или резист. У холи дэмаги мля резист......ах ну да ещё же у нас парируется и доджится прок сока Никто не говорит что бы было как там хотя бы подтянуть до тог очто было.....То что щас 100% прибавка от СП само собой не правильно.

ЗЫ Щайтаныч не начинай. То что в бк я палом бегал за ретор дройдм снося бурстом омг 20% хп, а он на себя кидал хот и хилялся всех вокруг, не замечая меня, это правльно ? знаешь как прятно было.... Так что не надо причитать, дайте палам поразвлекатся маленько.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 14:59   #162
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Сайт врёт, ревзия другая. Ну вот тебе не понятно, а как тогда ты 36% ставить собрался ? Если там белым по хз какому написано что 45%. Чему верить то ? И чё на всех сайтах включая тотбот написано 100% шас это гон ? Такие сайты гонят ? Чего нерфить то ? СоК да надо, дадж ? )
Ну на том же вовхеде английским по черному написано, что в 3.2 прок 100%, но дамаг снижен до 36% от урона оружия без учета АП и СП.
В 3.1.3 дамаг СоКа равен 0,45MW+0,1SP. Отсюда следует, что СоК должен бить меньше, чем белый удар, у нас все наоборот. Это не правильно и это надо исправить. Согласен?

Джадж СоКа бьет [0.24 * mw + 0.16 * AP + 0.25 * SPH]
Прикинем: удар оружия ~1200. СП=1000. Забафанный уберпал 3к АП %)
0,24*1200+0,16*3000+0,25*1000=1018
Это не критом. Имхо нормально
Сейчас же полузеленый пал подлетает ко мне и бам бам по моим 450 реса:
-белый удар 1.5к крит
-сок 2к крит
-крусадер страйк 2к крит
-еще раз сок или 2к крит или 1.3-1.5к не крит.
еще божественная буря ...
а потом стан, из которого не блинкануться в 80% случаев, а если блинканулся, то он врубает бабл или молотком на 4к.
А если пал одетый, да у меня 80-90% хп, то он кидает покаяние и если тринька на кд, подойдя ко мне, пал получает чистый фраг

Это ок, да?)

В сравнении с теми же арканбагами - нет ни одного бага, дающего хоть что-то похожее на подобное преимущество. Зеленый маг такой же фраг как и другие зеленые классы.
Пахал бы тормент оф вик...

итого. Что предлагается: Глиф есть, значит в 3.1.3 шанс СоК не 100%. 70% нормальная цифра, в каком-то из патчей она и была (а мб там был ппм, дающий те же данные), а формулы необходимо исправить.
Какой шанс в реале - зайди на офф палом да проверь 1000 ударов по мишени, сколько раз прокнет сок.
По комментам с вовхеда нам не понять, а цифра 100% может запросто означать, что с 100% шансом ты бафнешь себя СоКом, когда тыкнешь на спелл

З.Ы. Novus, читай хотя бы внимательно. 36% в 3.2. Где я написал что надо сделать столько? 45% - нормальная цифра, даже 70% не так плохо как сейчас. Сейчас все 130% получаются
__________________
Thaedar

Последний раз редактировалось toxic, 12.07.2009 в 15:36.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 15:49   #163
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Ты прям фантастику описываешь. Жалко тут арктик с марадёром не пишет. Они бы подтвердили что вся эта бодяга про 80% хп сразу просто пугание нубов. Им дай бог 30% успеть снять до того как он свалит и снимет мне все 100%. Я не говрю что это правльно, наоборот я эту тему и продолжаю, что бы поправли меня то же как бы палы бьют и ни чё. Тет же вар бурстануть может не хуже, у магу не подойдёшь, дестролоки по 4к хреначат(не обращал внимание чем), роги.....хм ну рогам яды поправлили Друй из стелса слизывает 40-50% хп запросто, пингвин старфаером по 50% хп снимает критом....аааа ну и конечно же элем шамы критовый оверлорд тышЬ 5-6 сносит...продолжать ? Ественно это всё не логые товарищи. Кто то сильно драматизирует, кому надо тот убивает палов не реже чем они этого кого то. Ники перчислить ? Я я щас не про рукастость. Тупо нормальный шмот и знание чего делать своим класом и всё ок. Не все классы/спеки ественно - в бк то же был Сл/Сл лок, сколько спеков он уделывал в сухую ? И вабще это 70й левел чего мерить то у кого в данный момент длинее ? Не логично, ну 60% щас слизываешь кому то, ну на 80м этому же кому то будешь 30% слизывать и всё. Может тогда успакоятся....

ЗЫ Под баблом молтком на 4к по 450 реса нериал критунуть, даже под берсом. 2к.И ты как то загнул с критами по магу у мага -~18% снижение шанса кританут ьпо нему, так что крит крит крит это тока по праздникам.

ЗЗЫ Чёт стока внимания палам последнее время Я лично за то что бы били СоКом намного слабее но в той последовтельности в которой должны. А именно - Джадж основная обилка в ПвП. Может тогда эта толпа баблбоев с бг свалит и пойдёт качать магов наконец то!
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 12.07.2009 в 15:52.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 15:50   #164
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение

З.Ы. Novus, читай хотя бы внимательно. 36% в 3.2. Где я написал что надо сделать столько? 45% - нормальная цифра, даже 70% не так плохо как сейчас. Сейчас все 130% получаются
Это я писал про то, что прок 100 при 36, но на всех сайтах он описан чейчас как 100% при 45. Писал про то, что всякую чушь там пишут, как бы не ошибится с формулой.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 16:11   #165
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

пц. Читать так и не научился... ну да ладно
В альянсе нет нормальных рог/варов, которые могут заставить таких магов как арктик да марадер остановиться и подождать пока пал подбежит. А в орде такие имеются, посему ордынский пал добежать до мага может чаще.
Разве я написал, что мну прям любой пал может убить?)
Я тебе говорю как дело обстоит при ситуации когда пал добегает до мага/любого другого (происходит это обычно когда чаржится какой-нить садистик, да пара рог тыкают в спинку, ты от них от всех блинкуешься, юзая триньки и тп а потом пробегает пал и кидает стан/покаяние). Ты же сам писал то же самое выше в теме. И я тебе подтверждаю, что если сумеет подбежать пал, то после его бурста я тихо фигею, если не отправляюсь с кладбона. Любой пал и даже выделить никого не могу. Смотришь даже нубик с 8к хп из пвп имеющий только пуху да плечи А3 вкуривает по самое не могу нажимая 3 кнопки - покаяние, крусадер страйк и божественную бурю. Если он врубает бабл до того, как умрет, убить его без использования инвиз+эвок невозможно в принципе (1 на 1)

Однако паладину не нужно иметь отличный шмот, чтобы сносить все хп за 1 касание. Достаточно купить а3 ган. И какой-нить пару дней как апнувшийся пал уже может наносить дамаг на уровне одетого мункина.

З.Ы. Часто ты видел как Марадера да Арктика тыкают в спинку 3 роги одновременно? Да еще вары чаржится по кд не давая убегать? Вот то-то и оно в их неипическом скиле. В альянсе чрезвычайно мало тех, кто может их законтролить, спокойно блинканувшись они уходят в инвиз и делают все что хотят. Когда заходил Teena, помнится, Марадеру было плохо

З.З.Ы. Ты стал писать как POD
__________________
Thaedar

Последний раз редактировалось toxic, 12.07.2009 в 16:17.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 16:16   #166
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
пц. Читать так и не научился... ну да ладно
В альянсе нет нормальных рог/варов, которые могут заставить таких магов как арктик да марадер остановиться и подождать пока пал подбежит. А в орде такие имеются, посему ордынский пал добежать до мага может чаще.
Разве я написал, что мну прям любой пал может убить?)
Я тебе говорю как дело обстоит при ситуации когда пал добегает до мага/любого другого (происходит это обычно когда чаржится какой-нить садистик, да пара рог тыкают в спинку, ты от них от всех блинкуешься, юзая триньки и тп а потом пробегает пал и кидает стан/покаяние). Ты же сам писал то же самое выше в теме.

Однако паладину не нужно иметь отличный шмот, чтобы сносить все хп за 1 касание. Достаточно купить а3 ган. И какой-нить пару дней как апнувшийся пал уже может наносить дамаг на уровне одетого мункина.

З.Ы. Часто ты видел как Марадера да Арктика тыкают в спинку 3 роги одновременно? Да еще вары чаржится по кд не давая убегать? Вот то-то и оно в их неипическом скиле. В альянсе чрезвычайно мало тех, кто может их законтролить, спокойно блинканувшись они уходят в инвиз и делают все что хотят. Когда заходил Teena, помнится, Марадеру было плохо

Дак это разве проблемы ВСЕХ игроков ? Кто то по этому поводу не ноет, а воспринимает нормально. Про голых ты зря, пара магов героик шмотках унесут меня за КС, если бабла нету. Уносили вчера на бг ооочень быстро.

ЗЫ То чего нету в альнсе это проблемы альянса, а не ордынских палов. Которые кого то там сносят за 1но касание. Я тебе ещё раз говрю ято же по бг бегаю и встречаю там палов и ни чё иногда даже выживаю как то.

ЗЗЫ Кароче тема не о чём. началось с "чините", а закончилось выснением проблем альянса.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 16:24   #167
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Не надо было тебе указывать на конкретных личностей в орде. Это раз.

Итог был высказан: формула дамаги не правильная. Ты считаешь, что это хорошо, а я тебе говорю это не правильно.

Далее зачем обсуждать? Зачем оправдывать абилками других классов завышенный дамаг конкретного спела?
__________________
Thaedar

Последний раз редактировалось toxic, 12.07.2009 в 16:43.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 16:46   #168
BOT Simplenew
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 166
Simplenew стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Давайте тогда такими темпами орде 60 лвл максимум дадим ?
Ито недовольные останутся Т_Т

Просто эти абилки не приспособлены для 70 лвл пвп .

Цитата:
Далее зачем обсуждать? Зачем оправдывать абилками других классов завышенный дамаг конкретного спела?
Затем что надо гнать не только на палодинов , ога.
Те же маги распуливаются кастами во все стороны , каждый каст по 2-3к дамаги , теже касты инстантовые , либо быстро кастующиеся.
Или ты хочешь что бы арканмаг который должен накидывать изза спины своих товарищей , мог преспокойно убивать любого милишника ?Мож кнопку " I Win" дать ?
Simplenew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 17:05   #169
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simplenew Посмотреть сообщение
Давайте тогда такими темпами орде 60 лвл максимум дадим ?
Ито недовольные останутся Т_Т

Просто эти абилки не приспособлены для 70 лвл пвп .


Затем что надо гнать не только на палодинов , ога.
Те же маги распуливаются кастами во все стороны , каждый каст по 2-3к дамаги , теже касты инстантовые , либо быстро кастующиеся.
Или ты хочешь что бы арканмаг который должен накидывать изза спины своих товарищей , мог преспокойно убивать любого милишника ?Мож кнопку " I Win" дать ?
В дамаге по 2-3к нету ошибок в формулах. Когда появится - правьте.
Орда вообще не при чем или ты по своей гениальности возомнил, что орде кто-то завидует? Не мечтай. Я просто пояснил Новусу, почему он не может добежать до конкретных магов, и почему те могут от него убежать.
__________________
Thaedar
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 17:06   #170
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
Итог был высказан: формула дамаги не правильная. Ты считаешь, что это хорошо, а я тебе говорю это не правильно.

Можно цитату где я сказал что считаю это "хорошо" ?

Еслиб я считал, что это хорошо, я бы наверно тут не кипишился и не искал бы формулы с коментарими для занижения дэмага, не логично ?

А сравнение с другими классами потому, что паладин тут не 1! клас/спек а их ещё туча и почти всё у всех не правльно и у многих завышено. Дак почему бы не сравнивать ?
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:52.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |