Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: Наказывать ли за Alt+F4 в PvP?
Да 113 62.43%
Нет 55 30.39%
Не знаю 13 7.18%
Голосовавшие: 181. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.04.2007, 16:45   #41
BOT Dustearl
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Kalimdor
Сообщения: 22
Dustearl стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Dustearl с помощью ICQ
По умолчанию

Не, а если честно разобраться, то юзать или не юзать alt+f4 это дело каждого. Кого это бесит - это только его проблемы(видимо, беситься больше нет повода). В вов люди чаще всего играют ради удовольствия. Поэтому, если человек хочет играть/ПВПшиться/ он это делает, не хочет - не делает. Нам ли его ограничивать?(тем более баном). К этому нужно просто привыкнуть. Ведь не все так делают. Но если это все же такое супер-мега нарушение, то почему не банить, извините за выражение, даунов, которые по 10 раз предлагают дуэли или бегают за тобой, чая что-либо. При этом отпускают оооооочень остроумные высказывания, вроде : "ТЫ ЧЕ ССЫШ? Я ВАЩЕ 10 ЛВЛОВ НИ АБУЧАЛСЯ И ВАЩЕ У МЕНЯ ЛАГ СА СКИЛАМИ ТОЧНО А ТО Я БЫ ТЕБЯ И ТАК ВЫДРАЛ!.." Порой бывают приставки вроде :"х**, б****" и тд. Это, конечено не в тему, но это нарушение на мой взгляд куда более серьезное, нежели выход из пвп посредством альт-ф4. Так что раз не наказываем за такое, зачем же ограничивать выбор людей как и когда им играть?
P.S. ну кто же, наконец объяснит народу, чем отличается лаг от бага? Употребляют лихо, жаль только мимо

Последний раз редактировалось Dustearl, 10.04.2007 в 17:02.
Dustearl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2007, 17:50   #42
BOT Rad
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 38
Rad имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось Rad, 11.04.2007 в 13:55.
Rad вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2007, 11:20   #43
BOT Kart
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 109
Kart стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustearl Посмотреть сообщение
Не, а если честно разобраться, то юзать или не юзать alt+f4 это дело каждого. Кого это бесит - это только его проблемы(видимо, беситься больше нет повода). В вов люди чаще всего играют ради удовольствия. Поэтому, если человек хочет играть/ПВПшиться/ он это делает, не хочет - не делает. Нам ли его ограничивать?(тем более баном). К этому нужно просто привыкнуть. Ведь не все так делают. Но если это все же такое супер-мега нарушение, то почему не банить, извините за выражение, даунов, которые по 10 раз предлагают дуэли или бегают за тобой, чая что-либо. При этом отпускают оооооочень остроумные высказывания, вроде : "ТЫ ЧЕ ССЫШ? Я ВАЩЕ 10 ЛВЛОВ НИ АБУЧАЛСЯ И ВАЩЕ У МЕНЯ ЛАГ СА СКИЛАМИ ТОЧНО А ТО Я БЫ ТЕБЯ И ТАК ВЫДРАЛ!.." Порой бывают приставки вроде :"х**, б****" и тд. Это, конечено не в тему, но это нарушение на мой взгляд куда более серьезное, нежели выход из пвп посредством альт-ф4. Так что раз не наказываем за такое, зачем же ограничивать выбор людей как и когда им играть?
P.S. ну кто же, наконец объяснит народу, чем отличается лаг от бага? Употребляют лихо, жаль только мимо
Тип прав это однозначно,это игра а не бан онлайн,ваще тут за все наказывают играть тяжело даже нефига незя зделать,за все бан я даже играю в страхе боюсь а вдруг за ето накажут а вдруг за ето. Не очень конфортно
Kart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2007, 11:24   #44
BOT Dark
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 30
Dark стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я тоже считаю что за ето незя наказывать
Dark вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2007, 11:28   #45
BOT Dark
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 30
Dark стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

вот я считаю что наказывать за ето ненадо.
Dark вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2007, 11:31   #46
BOT Kart
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 109
Kart стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

а довайте не будем придумавать наказания а просто будем играть и наслаждаться этим
Kart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2007, 12:59   #47
BOT Mizer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Mizer
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 79
Mizer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

если бы наказаний за баги и читы не было,то страшно представить чтобы было сейчас на сервере.(орды читеров выносящих инсты и полки людей противоположной фракции)
__________________
Destruction-теперь не я.
Mizer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2007, 16:26   #48
BOT XJLe6
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 36
XJLe6 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  XJLe6 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustearl Посмотреть сообщение
Не, а если честно разобраться, то юзать или не юзать alt+f4 это дело каждого. Кого это бесит - это только его проблемы(видимо, беситься больше нет повода). В вов люди чаще всего играют ради удовольствия. Поэтому, если человек хочет играть/ПВПшиться/ он это делает, не хочет - не делает. Нам ли его ограничивать?(тем более баном). К этому нужно просто привыкнуть. Ведь не все так делают.
если человек не хочет ПвПшиться то пусть не приходит, например в барренсы (если он алег),но если он пришел, то это означает обратное, а если его убивают и он делает alt+f4 то просто лишает пративника хонора.
XJLe6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2007, 16:47   #49
BOT Dustearl
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Kalimdor
Сообщения: 22
Dustearl стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Dustearl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XJLe6 Посмотреть сообщение
если человек не хочет ПвПшиться то пусть не приходит, например в барренсы (если он алег),но если он пришел, то это означает обратное, а если его убивают и он делает alt+f4 то просто лишает пративника хонора.
Ну и относись к этому спокойней... В чем проблема? Он вышел, значит трус или еще какая-либо там причина. Мнения о таких людях сами складываются и слухи ползут о них, надо сказать, не самые хорошие. Ну а что ты скажешь о ситуации когда тебе вообще некогда со всякими гавриками заморачиваться(например, сел поиграть ненадолго), когда ты хочешь сделать квест или помочь кому-либо, кто тебя просил о чем либо, а тут прилетают незваные гости (не на свою территорию, в те же баренсы). Конечно - это игровой процесс, они имеют на это право...НО на данном этапе, для тебя важней, к примеру, тот же квест... И каждый игрок вправе выбрать то, что ему больше по душе. То есть ты имеешь полное право выйти как тебе угодно. Исключение: если ты находишься в землях, предназначенных специально для сражения(арена и тд)... Тут то, конечно, наказывать надо, однако, сложно, опять же, определить ИМХО кто каким путем вышел... Так что хз даже.
P.S. Лучше бы придумали, что делать с эльфами. Сам попробовал ими поиграть, почувствовал некоторую легкость, которую у других рас заметить нельзя. Никуда не гоже. Я понимаю, типа без Шэдоумелтед тоже никуда, но больно что-то нехорошо с ними получается.

Последний раз редактировалось Dustearl, 11.04.2007 в 16:53.
Dustearl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2007, 17:26   #50
BOT Kart
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 109
Kart стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustearl Посмотреть сообщение
Ну и относись к этому спокойней... В чем проблема? Он вышел, значит трус или еще какая-либо там причина. Мнения о таких людях сами складываются и слухи ползут о них, надо сказать, не самые хорошие. Ну а что ты скажешь о ситуации когда тебе вообще некогда со всякими гавриками заморачиваться(например, сел поиграть ненадолго), когда ты хочешь сделать квест или помочь кому-либо, кто тебя просил о чем либо, а тут прилетают незваные гости (не на свою территорию, в те же баренсы). Конечно - это игровой процесс, они имеют на это право...НО на данном этапе, для тебя важней, к примеру, тот же квест... И каждый игрок вправе выбрать то, что ему больше по душе. То есть ты имеешь полное право выйти как тебе угодно. Исключение: если ты находишься в землях, предназначенных специально для сражения(арена и тд)... Тут то, конечно, наказывать надо, однако, сложно, опять же, определить ИМХО кто каким путем вышел... Так что хз даже.
P.S. Лучше бы придумали, что делать с эльфами. Сам попробовал ими поиграть, почувствовал некоторую легкость, которую у других рас заметить нельзя. Никуда не гоже. Я понимаю, типа без Шэдоумелтед тоже никуда, но больно что-то нехорошо с ними получается.
Эльвы не читеры а вот друи эльфы читаки
Kart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:24.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |