Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2007, 17:18   #41
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

bozz, ты что-то недопонимаешь, никто вообще не говорил что незершторм лучше, в данной теме идёт обсуждение преимуществ ЭМУЛЯ а не сервера.
И если уж нато пошло, то я здесь хочу играть а не на незере!
Mysterious вне форума  

Старый 28.09.2007, 17:22   #42
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Smiling

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
bozz, ты что-то недопонимаешь, никто вообще не говорил что незершторм лучше, в данной теме идёт обсуждение преимуществ ЭМУЛЯ а не сервера.
И если уж нато пошло, то я здесь хочу играть а не на незере!
Ну и вот просто так говорят что этот серв фуфло,ну да незер мош и прикольно но смысла нету!70 лвл одет на30 а тут вон как все и аукционы и БГ пала нармально сделали лучше прежнего всегда в инст можеш сходить с равными по лвл жа канечно мешают лаги но во всяком случае это лучше чем сплошной баГ...
bozz вне форума  

Старый 28.09.2007, 17:23   #43
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
а ну можно тогда всем на незере играть когда 50% игроков уйдет туда то на оуте станет на 50% меньше лагов!кароче кому не нравится не играйте на этом сервере и не надо мне чтото говорить рас незер так хорош чтож вы там не играет я нешарющий человек но точто у паладина на незере на 8 лвл у голово с первым мейсом крит 6% это есть гуд?
А сколько должно быть?
__________________

HAYSE вне форума  

Старый 28.09.2007, 17:25   #44
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Omg

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
А сколько должно быть?
Я незнаю ну у меня щас пал 36 лвл 1900хп одет вобщем то прилично и у меня почти 10% на 8 лвл было около 2-3 несмотрел если честно,а что это тут чтото не так???с критами...
bozz вне форума  

Старый 28.09.2007, 17:30   #45
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
Ну и вот просто так говорят что этот серв фуфло,ну да незер мош и прикольно но смысла нету!70 лвл одет на30 а тут вон как все и аукционы и БГ пала нармально сделали лучше прежнего всегда в инст можеш сходить с равными по лвл жа канечно мешают лаги но во всяком случае это лучше чем сплошной баГ...
Чем больше я слышу твоих реплик тем больше мне кажется что ты вообще не имеешь никакого представления о незершторме, и об эмуле Antrix. А если не знаешь, то лучше вообще не говорить.
Сколько раз я слышу нецензурные реплики по поводу дисконнектов на вовакадеме и вечно инсты срываются(и о каком "нормально сходить в инст" идёт речь). К слову, на антриксе все БК-инсты номрально функционируют насколько я знаю, в БТ боссы кастуют даже Лично проверены все боссы, сложность боссов вполне адекватна.
Mysterious вне форума  

Старый 28.09.2007, 20:57   #46
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

дыкть, всё таки- ЧТО мешает поставить Антрикс- отсутствует техническая возможность или религия не позволяет?
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 29.09.2007, 05:04   #47
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
Чем больше я слышу твоих реплик тем больше мне кажется что ты вообще не имеешь никакого представления о незершторме, и об эмуле Antrix. А если не знаешь, то лучше вообще не говорить.
Сколько раз я слышу нецензурные реплики по поводу дисконнектов на вовакадеме и вечно инсты срываются(и о каком "нормально сходить в инст" идёт речь). К слову, на антриксе все БК-инсты номрально функционируют насколько я знаю, в БТ боссы кастуют даже Лично проверены все боссы, сложность боссов вполне адекватна.
Иди играй на незере если там все так прекрасно работает
bozz вне форума  

Старый 29.09.2007, 05:11   #48
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
Иди играй на незере если там все так прекрасно работает

Да бозз видимо не в теме..

А по делу что мешает запустить параллельно мангосу серв на антриксе?да бы потестить
__________________
Мерк вне форума  

Старый 29.09.2007, 05:50   #49
PlizLuck
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 35
PlizLuck стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Товарищи, переливаете из пустого в порожнее... конструктивнее надо быть! Предложение внесено - потестить новый эмуль. Дальше от вас почти ничего не зависит. Если на людей, которые могут это осуществить, ваши доводы/реплики/бред/чушь/ругань (нужное подчеркнуть) подействовали - так тому и быть, что-то возможно и изменится, а если нет, тогда сами виноваты (видимо не правильно или неумело объяснили свою точку зрения). Нужны аргументы, а не голые фразы типа - "а там вот то-то работает и вот так вот делает! Мне друг рассказывал у которого есть подружка, которая знает чувака, которые на Антриксе играл". Как дети малые, аж грустно стало
PlizLuck вне форума  

Старый 29.09.2007, 06:03   #50
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlizLuck Посмотреть сообщение
Нужны аргументы, а не голые фразы типа - "а там вот то-то работает и вот так вот делает! Мне друг рассказывал у которого есть подружка, которая знает чувака, которые на Антриксе играл". Как дети малые, аж грустно стало
Верно подмечено.
Аргументы приводились и не раз.
Самый главный аргумент можно узнать если зайти на сервер.
Нестабильность, лаги....это для начала.
Если прочитать топик, то можно как раз заметить, что заинтересованые лица как раз аргументировали своё мнение...в отличие от лиц которые им составляли оппозицию и от аргументаций воздерживались...по большому счёту.

Кстати я сцыками на занкомых не кидал..тут что то вы путайте....сам играл и сам знаю о чём речь.
Цитата:
а если нет, тогда сами виноваты (видимо не правильно или неумело объяснили свою точку зрения)
Вроде по русски говорим, народ согашается, что проблема есть, кудауж яснее.
п.с. подтвержается возможность конвертировать персанажей с мангоса на антрикс.
Seraphim вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:54.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |