Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Профессии и вторичные навыки > Профессии > Травничество (Herbalism)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Баг или траву съели?
Старый 27.08.2009, 11:25   #1
BOT Po}l{a
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 4
Po}l{a стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Attention Баг или траву съели?

В общем пошарился по Нордсколу и понял, что большей части травы, которая должна быть нету... А понял я это простым способом. Как все знают есть хороший аддон Gatherer, который показывает место нахождения травы которую ты уже собирал, либо другой игрок, который по доброте поделился с тобой базой. В общем через него загрузил базу одно из серваков и удивился, по идее травы должно быть на каждом шагу и причем немерено. Но к большому сожалению это не так, как я уже сказал и половины нету. Приходится тратить очень много времени на поиски хоть чего-нибудь... Вот мне и интересно баг ли это или траву всю съели...? Или скурили?=)

P.S. Дорогие и любимые Админы, большая просьба, думаю от всех травников сервера, посадите еще травы, пожалуйста.
Po}l{a вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 11:30   #2
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Базы с других серверов не подходят.
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 11:42   #3
BOT Po}l{a
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 4
Po}l{a стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Это я уже понял, что не подходят. Но так же не должно быть, что бы травы так мало было. Или я не прав?
Po}l{a вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 12:29   #4
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Po}l{a Посмотреть сообщение
В общем пошарился по Нордсколу и понял, что большей части травы, которая должна быть нету... А понял я это простым способом. Как все знают есть хороший аддон Gatherer, который показывает место нахождения травы которую ты уже собирал, либо другой игрок, который по доброте поделился с тобой базой. и удивился, по идее травы должно быть на каждом шагу и причем немерено.
А если подумать головой, то аддон отображеает на карте всю траву собранную с момент установления аддона.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 12:36   #5
BOT Po}l{a
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 4
Po}l{a стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да тут и головой думать не нужно и так понятно, но ведь до установки аддона была пустая трата времени, ибо траву приходилось ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искать. Когда по сути она "на каждом шагу" по идее должна быть.
Po}l{a вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 14:55   #6
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Po}l{a Посмотреть сообщение
Да тут и головой думать не нужно и так понятно, но ведь до установки аддона была пустая трата времени, ибо траву приходилось ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искать. Когда по сути она "на каждом шагу" по идее должна быть.
Очередное изобретение велосипеда. У каждой кучки травы есть несколько мест появления. А сейчас внимательно смотри за руками:
1. Допустим в одной локации должно быть 50 мест с травой, согласно аддону.
2. При этом у каждой травы есть 5 мест (цифру взял из голову, я понятия не имею сколько там действительно мест спавна), где она может появится.
3. Делим 50 на 5 и получаем итоговое количество травы, которое будет в этой локации в один момент времени.
4. ?????
5. Profit!
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 15:15   #7
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

ну это раньше у нас все было на каждом шагу))
щас вроде оффовскую систему заполнения сделали - есть куча места спавна на локу и есть фиксированное количество кучек/кустов. очевидно что второе гораздо меньше первого. Возможно декк присал про то же самое, но я его честно не понял))
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 15:18   #8
BOT Wisard
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Wisard
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 213
Wisard имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Wisard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
ну это раньше у нас все было на каждом шагу))
щас вроде оффовскую систему заполнения сделали - есть куча места спавна на локу и есть фиксированное количество кучек/кустов. очевидно что второе гораздо меньше первого. Возможно декк присал про то же самое, но я его честно не понял))
Про оно самое Декк писал . Ох зря я начал гербу качать своему локу... запарюся с травой.
__________________
Wisard вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 16:36   #9
BOT Po}l{a
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 4
Po}l{a стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Мда... Ну если все сделали как на оффе, то почему такой подсчет не сделали на других локах? Ведь пока я качал, заметил, что все осталось как и было. А если уж такой подсчет ввели только в Нордсколе, тогда я вообще не вижу логике. А если сравнивать другие сервера, допустим тот же 1нск который, тоже типа "оффа", то в нордсколе травы этой просто горы, ведь не один же человек собирает ее. Да и на оффе я не думаю что там именно такой подсчет идет, а значит и так мало травы.

Последний раз редактировалось Po}l{a, 27.08.2009 в 16:40.
Po}l{a вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 17:08   #10
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Думать иногда очень вредно. Иногда надо не думать, а знать.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:24.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |