Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.12.2007, 11:37   #21
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Я не имел в виду кагото конкретно на счет "дамажащих идиотов", да и тактика меня ваша слабо интересовала (и неинтересует)...

П.С. По войду, у него шэдоу болты иногда с кастом, иногда инстантом(видимо по желанию)
Да ладно, проехали обиды. А вот по Войда бы поконкретнее. Поделись?
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 07:37   #22
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Сходили на Войда. Топает только ух! Кастит шедоуболты нехило. Нужны 2 холиприста на массхил. Резисты само собой. Босс не игрушечный, но убить уже можно, попарившись изрядно. Спасибо тому кто подправил . Еще чуть-чуть потестим. Подрастают новые 70-е...
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 12:22   #23
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Вы непоняли я имею в виду, что 3 лидера будут варами в проте, а не те идиоты каторые могут только дамажить и с мозгой у каторых проблемы, сейчашнего войда так танковать неимеет смысла я говорю про вообше, про когда надо несколько танков, на нашего войда есть тактика пока непроверенная, проверю скажу получилось или нет...
Специально для неидиотов расскажу, что на мангосе вар в проте никогда не сможет подняться даже до 5-го места в агролисте, а на подобных боссах - и до 10-го.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 14:05   #24
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Специально для неидиотов расскажу, что на мангосе вар в проте никогда не сможет подняться даже до 5-го места в агролисте, а на подобных боссах - и до 10-го.
Спецом для тя скажу что я знаю как минимум 1го такого и это я...при чем не только до 10го, а с 1го меня несобьете
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 14:29   #25
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Спецом для тя скажу что я знаю как минимум 1го такого и это я...при чем не только до 10го, а с 1го меня несобьете
На ком на войде то ? Или на босах в БТ ? с 50-75 процами физ абсорба ? Плохое у вас дд значит. Мигзон у нас нарпимер сшибёт агру с любого танка на босе с 50 проц абсорба. Естесвенно он специльно этого не делает и поэтому ДДшит не в полную силу. И так все наши маги и ДД шам. Даже рога с его супер минимальной агрой может сорвать.

ЗЫ Проблема в том что имея такой дикий абсорб физ дэмаги босы данные почти не имеют защиты против магии. Есть конечно исключения 2й(по атласа) бос хиджала. Там вабще магам можно палками бить
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 14:32   #26
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Такие танки у вас...

П.С. Ни маги, ни локи...
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 14:36   #27
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Такие танки у вас...

П.С. Ни маги, ни локи...
Танк просто о****й. И маги не то что бы обычные а "хорошие". Такие босы у НАС.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 15:08   #28
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Такие танки у вас...

П.С. Ни маги, ни локи...
Танки у нас вменяемые.... уж так получилось. Маги вообще замечательные. Да и весь рейд весьма и весьма толковый.
Вместо взаимных наездов лучше взаимные подсказки.... Куда больше пользы обеим сторонам.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 15:34   #29
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Мерк, коли ты такой крутой, скажи свой ДПС на босе без брони на протяжении хотя бы 5 минут, с одноручкой и щитом, будет интерсно узнать, как ты держишь первые места по дамаге Или ты говорил именно про агру, тогда говори как ты её опрееляешь, не КТМом же, который у нас на серве просто бесполезен.
Агра у нас кривая, можно набрать хила на миллион на мас хиле, в то время как у танка будет всего тысяч 100 дамаги(что как не считай ДОЛЖНО означать смерть присту) и спокойно хилять дальше, бос и не подумает сорваться с танка, если в плотную к нему не оказаться.
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 15:46   #30
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Мерк, коли ты такой крутой, скажи свой ДПС на босе без брони на протяжении хотя бы 5 минут, с одноручкой и щитом, будет интерсно узнать, как ты держишь первые места по дамаге Или ты говорил именно про агру, тогда говори как ты её опрееляешь, не КТМом же, который у нас на серве просто бесполезен.
Агра у нас кривая, можно набрать хила на миллион на мас хиле, в то время как у танка будет всего тысяч 100 дамаги(что как не считай ДОЛЖНО означать смерть присту) и спокойно хилять дальше, бос и не подумает сорваться с танка, если в плотную к нему не оказаться.
Говорил он именно про агру, а определить просто: если босс все вермя бьет тебя, значит ты первый
Возможно, агра как раз и не совсем кривая, но не все правильно понимают, что это такое и как она должна работать.
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:46.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |