Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.03.2008, 18:10   #21
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Вот про эти чудесные 10 раз очень хочется подробностей. В астрологию, совпадения и везение подобного рода я не верю принципиально.
Или может нолик после единички - очепятка?

ЗЫ. Сегодняшнее обновление, в частности, скриптдева никакого оптимизма не вселяет, если проблема именно в скрипте.
Нет неопечатка, 10 раз был -это незначит что я 10 раз подряд в течении дня на неё ходил. Чтобы серв падал на 2 фазе невидел.
Вчера убили её замечательно, ничего непадало.

У нас кстати довольно часто падает сервер, и мб вовсе не изза второй фазы было это.
У вас то падало в какой момент? когда вторая фаза только начиналась или когда заканчивалась?

Пишут о падениях почему то только Альянс; Орда при ком падало на 2й фазе отпишитесь если было?
__________________

Последний раз редактировалось Charm, 01.03.2008 в 18:53.
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 18:21   #22
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
У вас то падало в какой момент? когда вторая фаза только начиналась или когда заканчивалась?
Начинается 2й фаза, бежим бить элемов, начинают сумониться и виснет серв. иногда даже неуспевают появится и серв виснет.

ЗЫ Пруха/не пруха тут уже не к месту. Падает нонкретно на 2й фазе. С лагами, без, просто падает и всё. Вчера первый раз упал вабще когда пинг был зелёный и не единого лага не было.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 18:23   #23
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я что-то прогнал...? ЗА проходица в 20 тел ? пвп шмот - это пвп шмот для пве он не катит вобще некак аналогично пве эпики типо т5 т6
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 21:01   #24
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Пять минут назад, в 01:55, сервер внезапно повис.
По слухам, как раз в это время рейд Орды пошел бить Ваши (аликовский рейд тоже в СК есть, но к Ваши пока даже не приближался).
Будет интересно почитать "вести с полей" из достоверных источников.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 21:33   #25
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
Я что-то прогнал...? ЗА проходица в 20 тел ? пвп шмот - это пвп шмот для пве он не катит вобще некак аналогично пве эпики типо т5 т6
ЗА проходится в двадцать тел не имеющих ни одной шмотки из рейдовых инстов или с БГ. Если иметь вещи на сумму в 285 баджей, то ЗА проходится в десять тел. Если быть к этому моменту уже одетым в рейдовых инстах, то и в семером справлялись. Но это все оффтопик и флуд.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2008, 09:13   #26
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Нет неопечатка, 10 раз был -это незначит что я 10 раз подряд в течении дня на неё ходил. Чтобы серв падал на 2 фазе невидел.
Вчера убили её замечательно, ничего непадало.

У нас кстати довольно часто падает сервер, и мб вовсе не изза второй фазы было это.
У вас то падало в какой момент? когда вторая фаза только начиналась или когда заканчивалась?

Пишут о падениях почему то только Альянс; Орда при ком падало на 2й фазе отпишитесь если было?
Все на 2 фазе при элемах, максимум убитых элемов- штуки 3 длинноногих и штуки 3-4 нагообразных... все, далее дисконнект( ночью тоже, даже без лагов), личные многократные наблюдения. Потом все сначала , и хорошо если Вашь стоит без щитов , а то повтор, а Ваши визуально в щитах торчит. Вот так это выглядит...
Было падение , когда оставалось отключить последний... Ваши так и красовалась прицепленной к одному лучику, была в 2 лучиках и так далее.
Но все проблемы именно во второй фазе, чаще всего как только началась.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2008, 16:07   #27
BOT IKV
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 37
IKV стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Интересно получается: Кто-то говорит, чот вообще не падает, кто-то, что 80%....
У меня своя статистика: при сильнейших лагах (пинг до 4-5к) убивали, правда один раз, и рейд был такой, что половине уже Хиджал не нужен...
Ещё присутствовал на 4 заходах (по 4-5 попыток каждый) которые падали на 2 фазе...

Единственное различие, которое я заметил: Количество народу!!!
У меня сложилось впечатление, что Вайши на второй фазе весит сервер тогда, и только тогда, когда в инсте(ну или в ЛоС Вайши, что не критично) присутствует более 25 тел(т.е. инст переполнен). И пока 100% попыток(тех, о которых я хоть что-то слышал) завалить Вшу при переполненном инсте заканчивались падением...

Пока-что данная теория не нашла опровержения. Делаем выводы...
IKV вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2008, 16:56   #28
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKV Посмотреть сообщение
Интересно получается: Кто-то говорит, чот вообще не падает, кто-то, что 80%....
У меня своя статистика: при сильнейших лагах (пинг до 4-5к) убивали, правда один раз, и рейд был такой, что половине уже Хиджал не нужен...
Ещё присутствовал на 4 заходах (по 4-5 попыток каждый) которые падали на 2 фазе...

Единственное различие, которое я заметил: Количество народу!!!
У меня сложилось впечатление, что Вайши на второй фазе весит сервер тогда, и только тогда, когда в инсте(ну или в ЛоС Вайши, что не критично) присутствует более 25 тел(т.е. инст переполнен). И пока 100% попыток(тех, о которых я хоть что-то слышал) завалить Вшу при переполненном инсте заканчивались падением...

Пока-что данная теория не нашла опровержения. Делаем выводы...
Вот кстати. У нас была следующая ситуация: 15 человек были одеты и ключи были все сделаны. Еще была группа из 10-15 "тел", для которых делался квест на хиджал. Вот пока инст был забит по самые нимагу, то были падения. А как из этих 10-15 осталось 5-10, то вайша легла на раз-два-три.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2008, 17:08   #29
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
А как из этих 10-15 осталось 5-10, то вайша легла на раз-два-три.
Пару раз убивали её в 30+ тел с первого раза. Потом было так же пару попыток примерно в 25 рыл и падало по нескольку раз....
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2008, 18:41   #30
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
ЗА проходится в двадцать тел не имеющих ни одной шмотки из рейдовых инстов или с БГ. Если иметь вещи на сумму в 285 баджей, то ЗА проходится в десять тел. Если быть к этому моменту уже одетым в рейдовых инстах, то и в семером справлялись. Но это все оффтопик и флуд.
Я имеюю ввиду, что у вас лимит инстов вобще есть?
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:43.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |