Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Официальная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.05.2011, 17:50   #361
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Буйство сыграло злую шутку с ним)
это не буйство это то что называеться реакцией от противного , вот сотри если ты говоришь что привязан к игре форум ,ну вот одного чела школоту почему то небанели неам не на форуме за оскорбления других игроков.

повидал бы я Этого Админа который меня забанил ,видать очень он жалкий раз только мутом и баном может обойтись, в реале бы сочканул встретиться ,эх жалко я не в Питере живу.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 17:56   #362
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Мат был в их сторону, скрин там есть..(Чат бг не модерируеться, хоть тупо стой на горе и кричи на всю локу...) Проект Warkeeper включает в себя как сервер так и форум, это их территория где они описали свои правила, сайт вполне официален(насколько это вообще возможно на пиратке).Законы близа тут ни при чем, у нас у самих есть своя голова на плечах...правила кстати вот:
На сервер http://warkeeper.net/forum/viewtopic.php?f=53&t=137
На Форум:http://warkeeper.net/forum/viewtopic.php?f=53&t=1986

Хотя какая теперь разница?

Разница одно что Админы нубы ,различить немогут где оскорблени а где словарные слова. привязки вобще недолжно быть,так как это два разных поле деетельносьтим ,админ и Тех Гм , просто Гм и т.д.разные вещи и по званию.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 17:58   #363
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Окорбление играков, и оскорбление администрации разные вещи, разве нет?
Баны и муты выдаються согласно правилам, а не по прихоти кого-то из Гм...
Ты его да же не видел)) Может он боксер?)
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:07   #364
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Окорбление играков, и оскорбление администрации разные вещи, разве нет?
Баны и муты выдаються согласно правилам, а не по прихоти кого-то из Гм...
Ты его да же не видел)) Может он боксер?)
ну вот смотри правила глосят что нельзя наезжать на других игроков ,вот это упырь со мной в скайпе общался по чату Nixo создал общий чат и ещё двух типов ссобой в чат взял ,ну не сука ли он , а трубу боялся брать.

ладно, толку нету , тупа обсирать нуба Админов Варкипера за тупой их суд . ты говорил чтоесли он боксёр ,да любой боксёр бы забил на вовку и даже вобще бы непретронулся бы кней .
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:12   #365
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
ну вот смотри правила глосят что нельзя наезжать на других игроков ,вот это упырь со мной в скайпе общался по чату Nixo создал общий чат и ещё двух типов ссобой в чат взял ,ну не сука ли он , а трубу боялся брать.

ладно, толку нету , тупа обсирать нуба Админов Варкипера за тупой их суд . ты говорил чтоесли он боксёр ,да любой боксёр бы забил на вовку и даже вобще бы непретронулся бы кней .
Ты просто доверчивый)) Тебя легко развели на общение в скайпе, там ловить нечего, и за оскорбление в скайпе им ничего не будет.А вообще, не отвечай хамством на хамство..идешь создаешь тему на данного игрока, только все должно быть культурно.

P.S. В WoW играю разные люди, и спортсмены и учителя и "большие босы")) У всех свои слабости))
Вот тебе руководство по общению на форуме варкипера: "Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом..."
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:17   #366
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Ты просто доверчивый)) Тебя легко развели на общение в скайпе, там ловить нечего, и за оскорбление в скайпе им ничего не будет.А вообще, не отвечай хамством на хамство..идешь создаешь тему на данного игрока, только все должно быть культурно.

P.S. В WoW играю разные люди, и спортсмены и учителя и "большие босы")) У всех свои слабости))
Вот тебе руководство по общению на форуме варкипера: "Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом..."
честно сказать ,я уж точно недоверчевый , видал бы ты меня в реале по общению , тут я один в реале совсем другой , был бы норм Админ не сталбы банить меня-вывод такой сидят там типы в возрасте от 20 до 23 лет и думают что они боги.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:19   #367
BOT Anton
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 259
Anton  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Программу для пинга как скачать? Платить я за эту фигню не желаю. А бесплатно там только картинку кажет. Телефон раздавать левым сайтам тоже не выход. Оплачивать ВИП? Облезут. Ибо на кой они сдались. Хоть в нормальное место бы выложили.
Wowping купи, всего 99р в месяц, почти даром. Свои деньги оправдывает на все 100%. С 300 снижает до 100, для Сибири можно сказать идиальный пинг.

Последний раз редактировалось Anton, 07.05.2011 в 18:21.
Anton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:23   #368
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
честно сказать ,я уж точно недоверчевый , видал бы ты меня в реале по общению , тут я один в реале совсем другой , был бы норм Админ не сталбы банить меня-вывод такой сидят там типы в возрасте от 20 до 23 лет и думают что они боги.
"Доверчивый" в моём контексте значилось как Ведомый...тебе предложили перепалку где ты заведомо не мог выйграть..и ты принял вызов..
А на счет администрации скажу что, у нас все серьезно...Как организаторы проекта они все грамотно построили, правила, работу за которую платят деньги , а главное, оберегают созданное ими..
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:31   #369
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
"Доверчивый" в моём контексте значилось как Ведомый...тебе предложили перепалку где ты заведомо не мог выйграть..и ты принял вызов..
А на счет администрации скажу что, у нас все серьезно...Как организаторы проекта они все грамотно построили, правила, работу за которую платят деньги , а главное, оберегают созданное ими..

да сказать нечно одни Эмоции , за которые ВАшим Админам только бо Е...лу осталось надовать , про сервак я уже говорил но правдо ошибся народ есть норм но больше непонятных которые незнают даже как на бг кого контролить и т.д. до прихода Сета ув ас ничего незнали по тактики как и что действует инты вобще норм неработали ,боссы некастовали и т.д. против нашего серва вы бы непотенули . ладно всё ,закончил я базарить надоело. пойду в кате поугараю .
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 23:41   #370
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Wowping купи, всего 99р в месяц, почти даром. Свои деньги оправдывает на все 100%. С 300 снижает до 100, для Сибири можно сказать идиальный пинг.
Ссылку. Пинг задолбал. Сделала все что могу, пинг 119.....можно сказать почти идеально. Но хочу нормальную программу, поддерживаемую и прочая..
Недавно варик вздыхал, что у него "ой ой ой пинг прыгнул до 56.!" ...Нам бы его заботы.

Под, успокойся ты. Там тебе не здесь. Сказано помолчать, так и помолчи. Толку от твоих воплей ноль.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |