Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Обсуждение объединения с Ozary
Старый 18.06.2007, 09:57   #1
Narod28
Ex GM
 
Аватар для Narod28
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 60
Narod28 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию Обсуждение объединения с Ozary

Странно, я администратор Ozary и слышу о обьединение первый раз.

Было месяц или два назад сообщение от Sanyok о том что хотят обьединится, но мы на него не ответили и он предложил серверу Helly.
Narod28 вне форума  

Старый 18.06.2007, 10:11   #2
BOT FireButcher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 4
FireButcher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Это канешно всё интересно... НО ПОЧЕМУ ОЗАРИ НЕ ВКУРСЕ ?!
FireButcher вне форума  

Старый 18.06.2007, 10:53   #3
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Не в курсе чего ? Речь пока только о возможном объединении. Это голосование создано, чтобы понять каково отношение к этому игроков. Хотя с Axis'ом мы уже многое обсудили и пришли к определенным договоренностям.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Старый 18.06.2007, 11:14   #4
BOT FireButcher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 4
FireButcher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Не в курсе чего ? Речь пока только о возможном объединении. Это голосование создано, чтобы понять каково отношение к этому игроков. Хотя с Axis'ом мы уже многое обсудили и пришли к определенным договоренностям.
А ты думаешь Аксис там главный ГМ? )) если я не ошибаюсь то большенство делает narod28 ... тебе не кажеться что лучше с ним обговорить этот вопрос?
А на с чёт вайпа, извините, я не хочу опять раскачиваться... меня уже от этого просто тошнит

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Не в курсе чего ? Речь пока только о возможном объединении. Это голосование создано, чтобы понять каково отношение к этому игроков. Хотя с Axis'ом мы уже многое обсудили и пришли к определенным договоренностям.
И если я не ошибаюсь, то опрос проводиться только среди товарищей Аутленда, потомучто озари ваще нифига об этом не знает! тоесть получаеться что как решат ваши игроки так и будет? не согласен!
FireButcher вне форума  

Старый 18.06.2007, 11:24   #5
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireButcher Посмотреть сообщение
А ты думаешь Аксис там главный ГМ? )) если я не ошибаюсь то большенство делает narod28 ... тебе не кажеться что лучше с ним обговорить этот вопрос?
А на с чёт вайпа, извините, я не хочу опять раскачиваться... меня уже от этого просто тошнит
Не хотелось бы никого обижать, но мы сами разберемся, с кем общаться . Это не тема для публичного осуждения.

Вайпа не будет при любом раскладе, я устал это повторять. Как минимум до осени.

Цитата:
И если я не ошибаюсь, то опрос проводиться только среди товарищей Аутленда, потомучто озари ваще нифига об этом не знает! тоесть получаеться что как решат ваши игроки так и будет? не согласен!
За игроков с Ozary никто с Outland'а не в праве ничего решать. Для этого есть администрация Ozary.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Старый 18.06.2007, 11:25   #6
Narod28
Ex GM
 
Аватар для Narod28
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 60
Narod28 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Не в курсе чего ? Речь пока только о возможном объединении. Это голосование создано, чтобы понять каково отношение к этому игроков. Хотя с Axis'ом мы уже многое обсудили и пришли к определенным договоренностям.
Ну с условиями которые ты вначале темы написал я не согласен, не знаю как Аксис
Narod28 вне форума  

Старый 18.06.2007, 11:32   #7
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narod28 Посмотреть сообщение
Ну с условиями которые ты вначале темы написал я не согласен, не знаю как Аксис
Если есть какие-то вопросы или возражения, то для этого существует ЛС. Обсуждать это на форуме - неуместно.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Старый 18.06.2007, 11:33   #8
BOT FireButcher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 4
FireButcher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
За игроков с Ozary никто с Outland'а не в праве ничего решать. Для этого есть администрация Ozary.
Так видиш ли в чём проблема... об этом возможном объеденении знает тока аксис и аутленд, обычные игроки ваще не вкурсе, темы на форуме нет... и я не думаю что аксис бы её сделал... PS слава богу иногда заходят люди на ваш форум...
FireButcher вне форума  

Старый 18.06.2007, 13:16   #9
BOT Duchi
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 20
Duchi стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я за объединение с Озари.. хз почему =)
Насчет "ВИПИ" да простят меня Боги за затронутую тему, Вам не кажется, что игроки уже слишком далеко зашли что-бы его делать ?! даже через год, щас кач ваще сложный стал, прикиньте как будет обломно тем кто качал 700хп, это же просто ёа можно, не говаря о том что кто-то (дапустим я) качает репу на мобах за каторых дают по 11очков репутации с нейтрального до максимального, уууу ниипическая сила ваще.. о.к?! и ваще пофиг что это локал или че там.. время идет.. йа фсё сказал просто уже достало ий Богу, как увижу пост про кхм, сразу бешусь.. создается впечетление что те кто это пишет не видили 70 лвл и вообще игры.. все уже руки устали печатать..
Duchi вне форума  

Старый 18.06.2007, 13:31   #10
BOT okkA
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для okkA
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 203
okkA стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchi Посмотреть сообщение
Я за объединение с Озари.. хз почему =)
Насчет "ВИПИ" да простят меня Боги за затронутую тему, Вам не кажется, что игроки уже слишком далеко зашли что-бы его делать ?! даже через год, щас кач ваще сложный стал, прикиньте как будет обломно тем кто качал 700хп, это же просто ёа можно, не говаря о том что кто-то (дапустим я) качает репу на мобах за каторых дают по 11очков репутации с нейтрального до максимального, уууу ниипическая сила ваще.. о.к?! и ваще пофиг что это локал или че там.. время идет.. йа фсё сказал просто уже достало ий Богу, как увижу пост про кхм, сразу бешусь.. создается впечетление что те кто это пишет не видили 70 лвл и вообще игры.. все уже руки устали печатать..
А твои чары разве не купленные?
okkA вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:37.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |