Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2008, 15:18   #21
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Кстати, (я надеюсь что я ошибаюсь)
Написание сообщений под другими никами (кличками) на форуме в попытке скрыть свою истинную персону (т.е. скрыть кто вы на самом деле, т.е. представиться другим лицом), и очень похожих по стилю, по характеру - это моветон.




Современные "чиновники" говорят на таком "языке", что даже большинству присутствующих здесь людей непонятно, что они имели ввиду. А они ведь власть представляют! А мы тут о такой мелочи говорим.
Совершенно с Вами согласен, но если б Вы знали - как меня мутит от современных чиновников (людей часто чванливых и бесчестных) и за это, в том числе, то не рискнули бы даже сравнивать себя с ними.

И насчёт моветона - верно. Согласен с Вами

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Noxx, контекст очевиден. Остальное - придирки. Отсюда и очевидное сравнение с калькулятором, который оперирует словами. И вы снова создаёте оффтоп и уходите от темы топика. Я попрошу вас прекратить эту деятельность. В противном случае, я буду обязан (в соответствии с правилами) выдать вам предупреждение за \"оффтоп\". Если вы из-за этого попадёте в бан, то это будут сугубо ваши личные проблемы.
Давайте Вы не будете касаться моей личности. Вы высказались неточно и признали это. В остальном - Вы, простите, но говорите уже на лестнице.

Последний раз редактировалось Mael, 01.07.2008 в 04:04.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:22   #22
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Да, но .. (хочу высказаться словами одного персонажа)
"Карма, судьба - это все слова...". Все люди разные. Вас мутит от одного, меня от другого. Только вот от того, что я не сказал одно слово или использовал в тексте сленг все равно ничего не меняется в плане истины. Нельзя кидаться из одной крайности в другую.

PS: Простите меня за запятые (пропущенные или лишние) - у меня с ними проблемы.

PSS: Собственно предлагаю тему закрыть. Т.к. она себя исчерпала. Я ответил на ваш вопрос? (почему я могу дописывать сообщения в темы).
А на вопрос "почему я дописал в ту тему" - Я сделал это из-за того, что посвятил серверу полтора года своей жизни. Это было некое мое детище, мое творчество. И из-за чужой ошибки и моего сленга в результате мне "настучал по башке" уважаемый человек. С которым кстати до этого у меня были хорошие отношения. Это очень сильно меня тогда задело. Поэтому я и дописал.
__________________
http://www.zebooka.com

Последний раз редактировалось Zebooka, 30.06.2008 в 15:26.
Zebooka вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:22   #23
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Я могу высказываться в закрытой теме т.к. у меня присутствуют права Модератора в данном форуме. Форум кстати является не только форумом игрового сервера вовакадем (но в основном все же именно игрового сервера).
Антон, а Вы прочтите внимательно НАЧАЛО темы. Там говорится, кажется, об особенных преференциях...или мне глаза изменяют?

PS Кстати, имя Ваше легко устанавливается из открытых ВАМИ источников в сети... не так ли?
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:24   #24
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Без самого пострадавшего данная дискуссия бессмысленна и является оффтопом. Касается как Зибуки, так и вас, Noxx.Для особо непонятливых: это последнее китайское предупреждение.
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:25   #25
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Да, но .. (хочу высказаться словами одного персонажа)
"Карма, судьба - это все слова...". Все люди разные. Вас мутит от одного, меня от другого. Только вот от того, что я не сказал одно слово или использовал в тексте сленг все равно ничего не меняется в плане истины. Нельзя кидаться из одной крайности в другую.

PS: Простите меня за запятые (пропущенные или лишние) - у меня с ними проблемы.
Простите, но спрошу Вас: а то, что Вы были неверно поняты, - истина или нет? И кого, простите, кроме господа Бога интересует истинность Ваших мыслей, пока и поскольку эти мысли не выражены для внешних? А выражаются они в форме слов. Это - к вопросу о ВЗАИМОПОНИМАНИИ.

И строгих компиляторах...

Последний раз редактировалось Noxx, 30.06.2008 в 15:32.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:26   #26
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Да мое имя легко найти. (Ровно как и другие данные)

ЗЫ: Тему перенесу во флудильню.

P.S.S.: Удаляюсь. Мне пора по делам.
__________________
http://www.zebooka.com

Последний раз редактировалось Zebooka, 30.06.2008 в 15:29.
Zebooka вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:34   #27
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Без самого пострадавшего данная дискуссия бессмысленна и является оффтопом. Касается как Зибуки, так и вас, Noxx.Для особо непонятливых: это последнее китайское предупреждение.
А кого Вы полагаете ПОСТРАДАВШИМ?
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:36   #28
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Судя по направленности ваших речей - некоего Sting\'а.
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:39   #29
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Вы намеренно коверкаете имя? Тогда, простите, но это уже хулиганство, а для администратора сопряжённое со злоупотреблением властью.

Вопрос же о том, пострадавший он или нет, перво-наперво всецело находится именно в его, а не в Вашей и не в моей компетенции. Такая вот "тупость"... (тут, Вы кстати, замечаний не делали, а разве это - не оскорбление?)

Последний раз редактировалось Noxx, 30.06.2008 в 15:48.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 15:41   #30
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

К счастью, не намеренно. Просто у меня есть множество задач (в частности, прямо сейчас я настраиваю один из новых серверов), которые я решаю одновременно.Речь идёт, конечно же, о Sing\'е.
__________________
MrBananas вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |