Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2008, 19:22   #21
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
маг и текстуры другие истории,я тебе сказал,про то что ты сказал ,,роги сосут"а маги конечно под текстуры залетают часто если пользуються блинком,ведь не везде идеально ровная поверхность где можно блинкнуться без всяких проблем,и это ты вообще не в тему сказал,почитай да подумай о чем я говорил,и не стоять же все время в стане вот и жмеш блинк,хотя знаеш что упадеш
Я не говорил, что "роги сосут" - проецируете, товарищ. Это первое.
Велик могучим русский языка. (c) Это второе. Или клавиша space неисправна?
Третье, про якобы "не в тему". Стелс и блинк - спеллы с багами, препятствующими их использованию. А именно - у рог и друев напрочь виснет клиент при использовании стелса. А стелс роги вынуждены использовать уж почаще, чем маги блинк. Так что идите нафиг со своими жалкими инсинуациями про руки из жопы.
Чемодан - вокзал - детсад. Аривуар.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2008, 20:44   #22
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

PKS вас послушать так везде баги, вы когда на офф собираетесь уходить?
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 02:45   #23
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
PKS вас послушать так везде баги, вы когда на офф собираетесь уходить?
Ну хоть кто-то же должен страдать за развитие Мангоса вообще и его местного экземпляра
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 13:28   #24
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

не поверишь, я уже не меньше недели не юзаю блинк - тупо пишет "неудачная попытка" сколько ни жми, даже на идеальной поверхности.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 15:32   #25
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Правильно, только те, у кого руки растут из (_!_), блинкаются под текстуры. Так, господин маг?

Мангос вешает клиент 2.3.2 на 1-3 секунды при заходе в стеллс и выходе из него. Зависание до вплоть до 10 секунд при входе в комбат из стеллса. Аналогичная проблема у друев, но у них некритично.
Рога теперь из-за этого малоиграбельна. Никаких поводов для меряния детскими пиписьками тут не вижу.
незнаю как роги малоиграбельны некоторые экземпляры почти подряд выдают амбуш и бекстаб снимая 4500+3500 на БГ....это происходит за 2-3 сек, успеваеш одну кнопку нажать пока несдохнеш (впринцпе глубоко всё равно какую).
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 17:13   #26
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
незнаю как роги малоиграбельны некоторые экземпляры почти подряд выдают амбуш и бекстаб снимая 4500+3500 на БГ....это происходит за 2-3 сек, успеваеш одну кнопку нажать пока несдохнеш (впринцпе глубоко всё равно какую).
Отключением всех аддонов и графикой на минимум подвисание можно сократить до 0.5-1 секунды. Естественно, только "бэгисты" будут это делать.
А вообще мне до "экземпляров" нет никакого дела. Я и не таких видал, Прикуры всякие могут и спеллом тебе влепить на 5К иной раз, даром что рога.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 17:30   #27
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати обычно не ною, но тут и я хочу заметить, что бэкстаб на 6к по плейту при том, что у меня 246 ресайлеса - это имхо нонсенс. Не буду показывать пальцем на того алого рогу который так ковыряет (все и так знают), но такое происходит и не раз. Нелогично. И немного напрягает.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 09:51   #28
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
не поверишь, я уже не меньше недели не юзаю блинк - тупо пишет "неудачная попытка" сколько ни жми, даже на идеальной поверхности.
Тут даже не поверхность виновата, а то (судя по последнему опыту), что если есть любые препятствия (дерево, столбик, стенка, холмик) на расстоянии блинка от тебя, причем в ЛЮБОМ направлении (а не только в направлении блинка), он родимый ни за что не сработает. Типа чтоб уж точно не провалиться, даже если каким-то раком развернуться в блинке задом хотя даже при этом Мигу как-то удалось после долгих попыток совершить прыжок под землю оО
...казалось бы, при чем тут роги...
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:46.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |