Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Сoming WotLK Changes
Старый 24.09.2008, 09:52   #1
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию Сoming WotLK Changes

Переделанная Judgement System
Judgements
Judgement заменены на 3 разных отдельных Judgement spells, которые вешают Debuff на цель, в не зависимости от используемого seal. Удары в ближнем бою все еще обновляют время действия Judgments Debuffs. Есть только один ранк для каждого judgement, и их мощность будет соотвествовать paladin's Attack and Spell Power.
Judgement of Light: (Available at level 4) Each Melee attack on the target has a chance to restore Health to the Attacker.
Judgement of Wisdom: (Available at level 12) Each attack or spell on the target has a chance to restore mana to the Attacker.
Judgement of Justice: (Available at level 28) Unleashes the energy of a Seal spell to judge an enemy for 20 sec, preventing them from fleeing and limiting their movement speed.
Seals
Все Seals будут иметь только 1 ранк, и их мощность будет зависеть от paladin's Spell and Attack power. Длительность всех Seals теперь составляет 2 минуты.
Seal of Righteousness
Seal of Light
Seal of Wisdom
Seal of Justice
Seal of Command
Seal of Vengeance(A)/Seal of Corruption(H)
Seal of Blood(H)/Seal of the Martyr(A)
Мощность Seal of Blood/Martyr будет зависить от weapon damage. (Косвенно от Attack power)
Все seals будут делать определенный damage when Judged.
__________________
__________________

Последний раз редактировалось Mael, 25.09.2008 в 13:56.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2008, 10:02   #2
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

А ещё хотелось бы обратить внимание тех, кто не особо следит за талантами на Judgements of the Wise в ретроветке - паладины перестают быть манаюзерами как таковыми, а так же Enlightened Judgements в холи ветке. Эти таланты достаточно сильно меняют игру за паладина сами по себе.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2008, 14:06   #3
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

+ Силы (кроме джастиса вроде бы) будут прокать с мили абилок. И спелы Джадж оф виздом/джастис/лайт будут вызывать ГКД

ЗЫ мана юзерами они останутся, так как при желание ману то слить помогут Пал всего лишь можно джаджем возвращать 20% от общей маны, но абилки жрать будут почти стока же или даже стока же, так как у пала посути будет только Базовая мана - на всех пвп/пве шмотках нету ни капли инты. Вобщем это пве баф конечно, ну и в пвп маленько против тех кто не умет жечь ману огромный плюс, а против остальных ни чё особенного
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2008, 04:15   #4
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Я думаю Протадинам будет интересно.
В WotLK будет упрощена система итемизации, т.е. они хотят все упростить до того, что любому танку нужнa strength, тогда как сейчас танкадины держат агро за счет спелл дамаги. В новом дополнение сила многих способностей будет зависет от ап, следовательно от strength.
__________________
__________________

Последний раз редактировалось Mael, 26.09.2008 в 04:34.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2008, 14:08   #5
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
Я думаю Протадинам будет интересно.
В WotLK будет упрощена система итемизации, т.е. они хотят все упростить до того, что любому танку нужнa strength, тогда как сейчас танкадины держат агро за счет спелл дамаги. В новом дополнение сила многих способностей будет зависет от ап, следовательно от strength.
Интересно будет всем танкам. Протодины смогут наконец то быть МТ, так как им не надо будет что бы их били. А остальные 3 танка получат возможность АОЕ танкинга. Пока правдо тока палам прикрутили возможность МТшить а остальным тока в перспективе под АОЕ....
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2008, 14:24   #6
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

В смысле палам дали возможность МТшить? Я за варами не сильно слежу, но друи ни в одном месте не потеряли как танки.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2008, 14:45   #7
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
В смысле палам дали возможность МТшить? Я за варами не сильно слежу, но друи ни в одном месте не потеряли как танки.
Смысл такой- как пал щас агру держит ? когда его лупят проки шилда и блеса поднимают ТПС, так как одним СоРом и лужей не ужержишь ни одного боса при нормальныхъ демагерах.
В Аддоне у пала кроме всего прочего будет митигэйшн как у вара почти(за исключением пары мелочей) и получат 2! абилки прямого действия с хорошим дэмагом и большим значением угрозы. то есть теперь можно сдирать моба/боса тупо абилками на дэмаг а не таунтом а дальше труба как он закончился(снова на том кто сагрил ).А ну и ещё то что в аддоне почти все босы новых инстов андеды, а это ещё 1на дэмаговая абилка для пала(экзорцизм) ну и аое дэмага "Врасом".

Вары, друли,дк всё то же- ВАры пока ни чё принципиально нового, друли так же, ну дк посути то же как пал агрит магей. Но у пала был АОЕ танкинг а у других посути не было. Теперь будет(если верить близам) И ещё сказано что "2го хиджала не будет в игре больше".
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2008, 15:07   #8
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Это я и так знаю, просто неправильно прочитал пост. Вместо
Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Пока правдо тока палам прикрутили возможность МТшить а остальным тока в перспективе под АОЕ....
прочел "дали".
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2008, 15:32   #9
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Это я и так знаю, просто неправильно прочитал пост. Вместо прочел "дали".
Чёт я не догоняю а в чём разница в данном случае ? По мне так чё дали, чё прикрутили одно и то же
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2008, 08:17   #10
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Интересно будет всем танкам. Протодины смогут наконец то быть МТ, так как им не надо будет что бы их били. А остальные 3 танка получат возможность АОЕ танкинга. Пока правдо тока палам прикрутили возможность МТшить а остальным тока в перспективе под АОЕ....
Интересно особенно. А можно поподробнее?
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:29.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |