Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.08.2008, 22:00   #21
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

да трудности они ,ска опасные, довайте спрячемся в шкафу прихватив мешочек сухарей

вам бы только развлекатся .и говорить , говорить , говорить
Иди вперёд попробуй сделать ,что-то сам
Говорю , то то вижу в Орде, у нас порядка 5-6 танков а может и больше годящихся для топ инстов, и пруд пруди нороду годящихся для т4-т5 инстов . главно было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! почесатся ,что-то сделать, пускай да , они не всегда онлайн одновременно , так на то и дан кд . соберитесь ,созвонитесь, договоритесьи если дело выгорит, то поверьте вы испытаете такое удовольствие , осозновае , это сделал я , я их собрал

Последний раз редактировалось Stervo, 19.08.2008 в 22:04.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 23:00   #22
Alth
Участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 69
Alth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Еще бы добавить, что из-за счет ресета будет меньше "солянок" и больше полноценных гильдрейдов. А вот количество таких рейдов уже сильно ограничивается общим количеством народу на сервере. Два полных рейда в ССК и сейчас-то, имхо, очень тяжело собрать.
__________________
here I am
Alth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 23:08   #23
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего не изменится. Все будет также. На этом сервере, что бы не происходило, ничего, никогда не меняется.
О.К.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 00:41   #24
BOT Apostal
Опытный
 
Аватар для Apostal
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 145
Apostal  - это имя, известное всем
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
да трудности они ,ска опасные, довайте спрячемся в шкафу прихватив мешочек сухарей

вам бы только развлекатся .и говорить , говорить , говорить
Иди вперёд попробуй сделать ,что-то сам
Говорю , то то вижу в Орде, у нас порядка 5-6 танков а может и больше годящихся для топ инстов, и пруд пруди нороду годящихся для т4-т5 инстов . главно было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! почесатся ,что-то сделать, пускай да , они не всегда онлайн одновременно , так на то и дан кд . соберитесь ,созвонитесь, договоритесьи если дело выгорит, то поверьте вы испытаете такое удовольствие , осозновае , это сделал я , я их собрал
Если это адресовано мне то ты глубоко ошибаешся. Играя за противоположную фракцию ты неможеш зделать адекватную оценку. Далеко не секрет что новый игрок в большинстве случаев начинает играть за альянс это факт. И в данный момент народа который способен адекватно собратся и пронести топ инст не так много.Что касается шмота то многие оделись легко и быстро благодаря моменту когда босы друг от друга отличались только количеством хп так что хвалится танками и показывать какие мы крутые неуместно.А насчёт желания..... это скажет каждый вовер ,а когда дело доходит до дела тебе в личку пишут собери плиз рейд тудато......
__________________
Apostal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 06:31   #25
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

Я вот понимаю Апостола, но рейды делать больше не буду в топ инсты, т.к. очень трудно руководить рейдом, поэтому можно только восхищаться терпением риго. А также находится много недовольных, а попробовали они сами собрать рейд
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 06:48   #26
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

К сожалению, Риго перестал рейды собирать. Причем уже давно.
И что странно... сколько раз собирал рейды (мало, но все же), ни одного мата или угрозы в личку не летело... Наверно повезло.
А вообще руководить рейдом не так уж и трудно. Тупо сказал на какого босса идем - а они уже сами побежали по привычке треш проносить. Токо изредка прикрикиваешь на то, чтобы офцу не сбивали и успевай токо метками помечать мобов для офцы.
А дальше все просто - останавливаемся у босса, рассказываешь тактику, или если не знаешь - просишь знающего рассказать, полный баф и в бой

Сорри за офтоп.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 06:50   #27
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Ничего не изменится. Все будет также. На этом сервере, что бы не происходило, ничего, никогда не меняется.
О.К.
I want to believe. Скучно предполагать что ничего не изменится, глупо предполагать обратное
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 07:29   #28
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Да последнее время походы в инсты выше сска стали редкими.

Как сказал где то выше Новус старики "наелись" во времена халявы ещё, щас приходиться уговаривать каждого сходить куда-то, а молодёжь попала в кастующих боссов, и не хочет задротствовать, ведь действительно БГ гораздо проще, НО БГ - это как CS - вали всех или тебя валят, для меня лично полная скукота....

ЗЫ чуствую с КД инстов рейдов станет ещё меньше или почти нестанет..
Устати в своё время помните убавили сложность Груля и Меги и ЗА, чтоб народ както поминимому хотя бы в т4 одевался.... Может и к этому придём...
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 07:50   #29
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

рейдов может и станет меньше , но они станут интереснее организованнее и добъются большего нежели нынешние рейды.
Сейчас на первый план выходят Гильд Рейды , несколько сильных больших гильдий перепрофилируется под ПВЕ и это значит что рейды будут. Кому интересно можете расширять составы своих гильдий или объединятся с другими , будут рейды или нет зависит только от вас. Плакаться может каждый а взять что то в свои руки - нет.

Какой бы ни был период времени на сервере , всегда найдутся те кто хочет ходить в инсты и те кто хочет на БГ.
__________________
crusher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 07:55   #30
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

Но БГ я тоже считаю за***тством. Инсты интереснее, когда каждый знает, что ему делать, и может сам думать, что надо сделать сейчас или потом.
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:18.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |