Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.03.2008, 15:33   #11
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Летание без маунта - просто редкая бага телепорта. По крайней мере в столицах пре-БК.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2008, 16:53   #12
Northt
World GM
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 78
Northt стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Northt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eoland Посмотреть сообщение
Самая подходящая тема, какую нашел.
спид-хак. еще и ганкал меня, гад . на файлах может быть неочень хорошо виден ник спидхакера поэтому пишу отдельно - Ponter. во вложенных файлах всякие разные доказательства спидхака.
Banned.
Northt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2008, 17:03   #13
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Имею скрины летающего по шатрам таурена.... это , видимо, повальное увлечение....веселые читеры, однако.( Без маунта, вестимо, без маунта )
Некто Oliver/ Titan Clan. На скинах еще и мы - я, Elmar, Apostal, немного удивленные свидетели его полета. Могу предоставить в любой момент.
такой прикол очень легко делается - он превращается в ворона, на него кастуется палочкой свинование (любой ордынец), проходит 15 сек и он превращается в таурена. Точно так же делается превращение в медведа, кошку, тюленя...... абилки все медведевы, но выглядит как таурен.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2008, 17:33   #14
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
такой прикол очень легко делается - он превращается в ворона, на него кастуется палочкой свинование (любой ордынец), проходит 15 сек и он превращается в таурена. Точно так же делается превращение в медведа, кошку, тюленя...... абилки все медведевы, но выглядит как таурен.
да он сёдня передо мной в шатрах так полетал без вороны, но был лаг.....а в лаге все так могут Так что если такое на тебя напало это одно дело, а если летает да ещё и по такому городу как шатры, то это либо тот кому нечего терять либо это бага из за лага. Оливеру вроде есть чё терять, вывод - обычная бага, а не чит.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2008, 17:53   #15
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Имею скрины летающего по шатрам таурена.... это , видимо, повальное увлечение....веселые читеры, однако.( Без маунта, вестимо, без маунта )
Некто Oliver/ Titan Clan. На скинах еще и мы - я, Elmar, Apostal, немного удивленные свидетели его полета. Могу предоставить в любой момент.
я тоже летал на флая без маунта Оо я с него с лез но картинка пропала а фукнции остальсь пока не прописал .dismount так что оливер попал в анологичную ситуацию,а вот еслиб он летал на азероте!
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2008, 19:25   #16
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
а вот еслиб он летал на азероте!
а вот если бы можно было летать на азероте - классно было бы!
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2008, 19:25   #17
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
такой прикол очень легко делается - он превращается в ворона, на него кастуется палочкой свинование (любой ордынец), проходит 15 сек и он превращается в таурена. Точно так же делается превращение в медведа, кошку, тюленя...... абилки все медведевы, но выглядит как таурен.
Ноггерфоггер + форма + снять ноггерфоггер = Друид в форме, но выглядит как без неё.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2008, 10:37   #18
BOT Eoland
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 23
Eoland стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Не, ну мне определенно везет на всяких там спид-хакеров . вот еще два. опять же ники пишу отдельно, чтобы точно было видно: первый - Clerik, второй - Sent. У Sent'а может показаться, что это не спид-хак, а просто спринт, но он как раз был выбран у меня целью и там очень хорошо видно, что на нем нету никаких баффов.
Вложения
Тип файла: rar Clerik.rar (253.5 Кбайт, 59 просмотров)
Тип файла: rar Clerik2.rar (335.0 Кбайт, 39 просмотров)
Тип файла: rar Sent.rar (523.8 Кбайт, 44 просмотров)
Eoland вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2008, 13:08   #19
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eoland Посмотреть сообщение
Не, ну мне определенно везет на всяких там спид-хакеров . вот еще два. опять же ники пишу отдельно, чтобы точно было видно: первый - Clerik, второй - Sent. У Sent'а может показаться, что это не спид-хак, а просто спринт, но он как раз был выбран у меня целью и там очень хорошо видно, что на нем нету никаких баффов.
Мне кажется что у Сента просто Dazed была или ему замедлили скорость, а когда ты его начал снимать, всё слетело и ему вернулась обычная скорость
__________________
Big BoY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2008, 14:33   #20
BOT Eoland
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 23
Eoland стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется что у Сента просто Dazed была или ему замедлили скорость, а когда ты его начал снимать, всё слетело и ему вернулась обычная скорость
Нет. Во-первых, такая скорость не есть нормальная. Во-вторых, если хорошо посмотреть на моего таргет (им как раз и был Sent), то на нету никаких дебаффов или баффов, что означает, что он не мог двигаться быстрее обчного человека (или другой расы ). В-третьих, ходил он просто фор фан. он так по городу передвигался ( кто не знает, по умолчанию кнопочка "/" на нумпаде)
Eoland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |