Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.02.2008, 14:50   #41
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Если спор про друев-хилеров ещё как-то относился к убиению Ваши, то выяснение баго-рог, баго-друев, баго-магов (найдите на оффе хоть одного, критующего новой на 1,5к+) и прочих баго-классов давайте перенесем в другую тему.

Новусу - в этом то и минус тактики, котороя была предложена. Стоит только одному персу остаться в пределах видимости места спавна мышей, как переход на мост становится скорее минусом нежели плюсом, из-за более узкого пространства моста по сравнению с помостом. Это как раз тот случай когда из-за одного человека может запороться весь рейд.
Подобная ситуация была и с Келем, когда перед ним били подбосков - если отвестиодного (и весь рейд) подальше от остальных, то после убийства можно было спокойно отпиться.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 16:09   #42
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Новусу - в этом то и минус тактики, котороя была предложена.
А это из за того, что теперь узким кругом(гильдой) не сходишь. Сказал там раз и всё все поняли. В последний раз я специально большими буквами сказал что бы там никого не осталось...Видимо раз писал не РЛ кто то не послушал. Так как рейд был сборный....Там прям по ходу инста люди выясняли чё такое болванка и где её менять, так что..........
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 16:12   #43
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Подобная ситуация была и с Келем, когда перед ним били подбосков - если отвестиодного (и весь рейд) подальше от остальных, то после убийства можно было спокойно отпиться.
а после убийства последнего подбоса при подходе к келю рейд обнаруживает всю 4 подбоссов на месте, так что на келе это не канает ( проверенно на личном опыте в рейде со спартой)
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 16:28   #44
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
а после убийства последнего подбоса при подходе к келю рейд обнаруживает всю 4 подбоссов на месте, так что на келе это не канает ( проверенно на личном опыте в рейде со спартой)
Ага, но суть-то в том, что Ваши уже с вами, это значит, что и лут с трупа тоже, а что мыши про рейд забудут - не очень-то и жалко.
Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
А это из за того, что теперь узким кругом(гильдой) не сходишь. Сказал там раз и всё все поняли.
Тимспик бы, но увы.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 19:29   #45
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

тока что с вайши, было весело, рейд был вполне одекватин, но не хватило 4% мышей летала туча и бывало что как тока кресали сразу дохнешь)))) а так гуд, вша стала интересной)))
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 08:55   #46
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Кайтил на платформе? На той платформе, где они спавнятся? Если да, то Новус, это твоя вина в том, что они к Ваши полетели. Как известно НПС не двигаются пока не окажутся в поле зрения игроков, то есть если никто не видит мышей, то они не летят. В этом смысл ухода на мост - никто не остается на платформе или рядом со ступенями, значит никто не прогружает мышей и они никому не мешают.
Это уже совсем весело. Довели людей! Вместо того, чтобы обсуждать исправление бага с мышками, обсуждается, при помощи каких багов можно этих мышек обойти

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Мыши 150к сделаны я так понял потому, что на оффе они "летают по кругу высоко над вами", а в мангосе они просто толстые.
Оказывается, бросаясь направо и налево обвинениями в "тяге к халяве" и безграмотности, ГМы даже не читают соответствующие багрепорты. Или мне надо красный юзербар прикрутить, а потом уже про баги писать?

На оффе всех мышей убивают 2 человека. Потому что они тонкие и совсем не дерутся.

Но теперь таки вроде разобрались, хп урезали, хоть и далеко не до оффовских значений.
Два аспекта: они летают невысоко (потому их можно бить вручную) и больно дерутся (потому их приходится бить вручную).
Лично меня устраивает.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 10:52   #47
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

И так, перечитав еще раз тактику, сделал все как там описано.
1. Мыши теперь бьют мало(1-2) и редко
2. Страйдеры и Coilfang Elite бьют как надо
Цитата:
Эта трехногая ковылялка имеет 170,000 HP, хитует плейт на 8000 damage
Цитата:
Этот елитный нага с косой, имеет 170,000 HP и хитует на 5000 по плейту. Более того, клив у паразита бьет по 7500!
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 16:08   #48
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
И так, перечитав еще раз тактику, сделал все как там описано.
2. Страйдеры и Coilfang Elite бьют как надо
А их количество/время ресаммона как надо или не как надо? Я просто за этим не следил, оттого мне любопытно.

Мурлоки у Морогрима - аналогичная проблема, как там дела обстоят?

Последний раз редактировалось PKS, 09.02.2008 в 16:28.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 16:12   #49
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
А их количество/время ресаммона как надо или не как надо?
Оно было как надо. Не думаю, что при смене дамаги что-то изменится. Так что попусту не надо кричать.
__________________
Thaedar
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 16:19   #50
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
да сейчас я ферал(кстати иногда и ферал друй может хильнуть не хуже приста если головой подумает и наберет хил комплект ), но часть талантов всетаки у меня в рестаре (так-что хильнуть хоть и немного, но могу с критом до 4к ), но даже когды я был полностью в ресторе (хотел попробовать себя в роли "дохтора") малый хил которым можно хилять на бегу (для тех кто не в курсе - действует 12 сек и дает за все время 1060хп и выглядит как фиолетовый лист) не так сильно помагает как главный хил или зеленый лист, а если учитывать что и тот и тот хил кастуется 3сек то это мимо
про ферал- я тоже в ферал/ресторе и могу похилять.
про "листы"-

фиолетовый лист-Rejunevation- HoT требующий мало маны с инстант кастом и неплохим хилом

зеленая звезда-Regrowth- хил равный примерно 1/2 хилинг тоуча + хот равным примерно томуже. время хота равна 16секундам.Каст 2секунды.

зеленый лист-Lifebloom- мелкий хот , который стакуется до 5-ти(или до 3-х раз) который хиляет в течении 6сти секунд и по истечении должен хилять на N-ное кол-во хитов (но это не работает)
Visor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:32.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |