Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Официальная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.05.2011, 00:52   #251
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В чем то согласен на 100%...Я в рейды непопадал где в 1 танка все проходиться))Квест на 1 к скелетов работает не правельно..из всего цлк защитывает 3-6 мобов..
Игры у вас..был бы непротив,но у меня нет на вашем сервере перса, и у вас нет играков сейчас что бы показать свой ЦЛК)
Ну если у вас все так хорошо, переживать неочем))В ближайшее время SeT заскриптует все что нужно и можно будет показать себя))
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 01:13   #252
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
В чем то согласен на 100%...Я в рейды непопадал где в 1 танка все проходиться))Квест на 1 к скелетов работает не правельно..из всего цлк защитывает 3-6 мобов..
Игры у вас..был бы непротив,но у меня нет на вашем сервере перса, и у вас нет играков сейчас что бы показать свой ЦЛК)
Ну если у вас все так хорошо, переживать неочем))В ближайшее время SeT заскриптует все что нужно и можно будет показать себя))
ответное предложение го го го все к нам. персов я думаю проблем несоставит таких которые ,мы составили мы вам. идея есть у нас. проверить бы ещё сам пинг с питерским- московским городами и другими городами, у меня на вашем сервере держиться стандарт от 200 до 300 ,в инстах меньше 220 небывает ,можно конечно проверить ,но на это нужно добро т.д.

обеденение это кулно,но вот бы подумать как и что чтобы сервер норм работал для обеих сторо,что бы были рейды без дисков, небыло бы задержек и т.д. вот надо как то обмозговать это дело бы. я непротив вашего сервера,нормальный ,ребята все общительные ну скем успел пообщаться после переноса. но только вот у вас подбор инстов идёт только от того что кто можетдать для рейда,т.е рога вобще мимо пролитает по всем инста, дк только берут в основном для двух бафов это для скорости на 20% и на ап,по дпсу вобще почти несмотрят ,главное гс 5,800 для 10-обычка и геры, вот что смотрят,опять же мобы демажут что мама негорюй одни ваншоты летят . ну да ладно хватит о плахом.

о плюсах вашего сервера. кульный онлайн,постоянное бг и инсты. общительный народ,так же как и у нас есть попрошайки ,которые активно требуют голду причём они наверно уже в топах по голде почти работающие ачивки(некторые)которые неработают у нас. лично мне больше нравиться больше Бг и на вашем сервере это кульно. но вот проблему у Шп это да,накидают дотов а доты очень жесть тикают при неодетости оченьдаже заметно,завышена демага у шп . а вцелом всё кульно.

сор за мой корявый русский язык ,точнее мои ошибки
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 01:17   #253
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну все наладиться))Ты говоришь что мы непройдем если будет на 100% все работоспособно, так мы этого и ждем, что бы все заработало как надо...а тактики уже все наизуться знаем))Ты на варкипере за альянс играешь?
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 01:27   #254
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Ну все наладиться))Ты говоришь что мы непройдем если будет на 100% все работоспособно, так мы этого и ждем, что бы все заработало как надо...а тактики уже все наизуться знаем))Ты на варкипере за альянс играешь?
да за Альянс ник Smertnikk -у вас на сервере. так же есть рога с ником Pod .

давайте улутшать нашь обьеденённый серве. ваш сервер берёт количеством а нашь правильностью инстов,если обьеденить нашибазы что бы работало нормульно хотя бы не на 100% а на 90% ,то надо думать и думаю около 5 человек ,да проверить инсты , у нас тоже много что неработает ,например у вас вот есть маунты на три тела которые возят, или чёперы,у нас они непашут. хотя если обьеденить как то базы ,то думаю доступно много чё получаться ТехГмы я думаю надумают своим отличным умом по поводу этого.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 01:34   #255
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну по PvE контенту главным будет SeT, наш техник будет PvP чинить...
Проверить инсты на работоспособность..ну это можно устроить, но после того как будет объявлено об внесенных изменениях..
Жаль что за разные фракции играем))
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 01:42   #256
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Ну по PvE контенту главным будет SeT, наш техник будет PvP чинить...
Проверить инсты на работоспособность..ну это можно устроить, но после того как будет объявлено об внесенных изменениях..
Жаль что за разные фракции играем))

ну тогда надо на вашем форуме что бы ты создал тему по поводу этого, кстати пвп у нас тоже норм на сервере. без всяких преемушеств . рулят только руки . да жаль конечно что за разные фракции играем. но я думаю тут серавно словиться сможем.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 01:45   #257
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну пока что смысла нет темы создавать, ибо ничего еще не менялось.Я то Seta незнаю, спросите его, пускай тут отпишеться когда и что планирует менять если не секрет)
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 01:54   #258
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

ок. договорились.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 02:22   #259
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
А самое главное мы это проходим))И тухлопуза то же))
И еще от Пода
Цитата:
опять же мобы демажут что мама негорюй одни ваншоты летят
Господь помилуй! И эти люди рвали рубашку на себе на форуме и орали что у них близзлайк.... и правда двойной фейспалм...
Ну почему у всех перадко одинаковая болезнь? Какая? Обычная, если не пашут нормально скрипты у боссов, но надо сделать треш такой, чтоб ваншотил.
Компенсируют сложность, что ли? Или так криво на пиратках прописано вообще?
Из первых впечатлений от оффа- мобы такие ватные! У нас а Аутленде куда жестче дамагают.
В ЦЛК самый первый треш ужасен. Далее куда легче, с моей точки зрения. Но это на оффе. А уж до Ребрада веселенький трешик.
ЗЫ. Сет может и не ангел во плоти, но вот дело свое знает. Хоть скрипты адекватные.
Изображения
Тип файла: jpg x_215986ea.jpg (44.2 Кбайт, 7 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 02.05.2011 в 02:29.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 02:35   #260
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
И еще от Пода

Господь помилуй! И эти люди рвали рубашку на себе на форуме и орали что у них близзлайк.... и правда двойной фейспалм...
Ну почему у всех перадко одинаковая болезнь? Какая? Обычная, если не пашут нормально скрипты у боссов, но надо сделать треш такой, чтоб ваншотил.
Компенсируют сложность, что ли? Или так криво на пиратках прописано вообще?
Из первых впечатлений от оффа- мобы такие ватные! У нас а Аутленде куда жестче дамагают.
В ЦЛК самый первый треш ужасен. Далее куда легче, с моей точки зрения. Но это на оффе. А уж до Ребрада веселенький трешик.
ЗЫ. Сет может и не ангел во плоти, но вот дело свое знает. Хоть скрипты адекватные.
+100500. на офе скучно вон друзья играют,надоедает и он. что бк,чтолк что класика,. на пиратках веселее.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:19.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |