Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2007, 17:49   #11
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeLi@r Посмотреть сообщение
Гаси, я не буду тебе объяснять, как можно "раздать" любой итем даже не имея соответсвующей команды... ты сам все прекрасно знаешь
я догадываюсь, но все же я стараюсь следить
Mike вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:58   #12
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas Посмотреть сообщение
забаним.
p.s. если уж на то пошло Disa не гм, а бгмастер, и добавлять итемы он не может.
Гаси, вы забаните народ за фарм МС? Можно спросить зачем МС открытый тогда и вообще зачем он есть если за фарм инста будет бан?

Любая рога юзать спиной скиллы может - баг используется для получения преимущества в игре.
Любой маг юзает овцу - не регенит хиты - баг.
Комбат спадает через 5 сек - баг.

Чего народ не банят тогда за это? Пока не ясно за что банят а за что нет какая речь может быть о "нормальной" обстановке на серве если никто не знает че можно делать а че нет?
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]

Последний раз редактировалось toss, 13.03.2007 в 18:00.
toss вне форума  

Старый 13.03.2007, 18:07   #13
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

//флуд
Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
Гаси, вы забаните народ за фарм МС? Можно спросить зачем МС открытый тогда и вообще зачем он есть если за фарм инста будет бан?
ГМы на тебя обиделись за то, что не поделился секретом как фармить МС в 2-3 человека


//autodelete
__________________
>:]
Foxter вне форума  

Старый 13.03.2007, 18:14   #14
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Да блин народ ложит рейды в 30 человек в одного крит ошибками сшибая хонора за раз на 30*чел, логами бессмертие ловит, и ложит сервы ток так, а ловят бляха муха и банят за прогулки по инстам с которого никому ниче не надо одетых в топ-нах шмот персов..
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]

Последний раз редактировалось toss, 13.03.2007 в 19:46.
toss вне форума  

Старый 13.03.2007, 20:34   #15
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Тосс, давай ты не будешь строить из себя всеми обижаемую невинную овечку.
О каком списке багов может идти речь, если большую часть этих багов вы скрываете и втихушку пользуетесь (и если, не дай бог, кого-нибудь с этим багом поймают, так сразу начинаются вопли "Аааа, а вот те и те этот баг давно уже используют, а наказывают меня". Не хотите сотрудничать - ваше дело, только потом не обижайетсь). Наказываем не за все баги (так как багов действительно много и избежать их все невозможно), а, так скажем, на наш взгляд наиболее злостные.
Если сомневаетесь, то почему бы не спросить: "А вот можно ли делать так-то и так-то?"

Будем считать, что это было первое предупреждение.
__________________
>:]
Foxter вне форума  

Старый 13.03.2007, 22:00   #16
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ты хошь чтоб я сюда все баги выложил? Я один раз уже писал про дисмаунт - потом все пвп стало гавном полным, когда все на спидбаге носились. Про баги знает дохрена народу, кто играет более менее долго и соображает. Сейчас если сюда выкинуть как сервак ложить и криты делать, в ролле читирить и другую херню - серв опять станет полной парашей.

"Скрывают" эти баги только от идиотов которые игру превращают полностью в гавно юзая на право и налево (типо дисы который за личем под антимоб-бутылкой в масс пвп всех херачил), и от ГМов потому что они сами ни хрена не играют и поэтому адекватно прореагировать впринципе на такие вещи не могут. Как ты можешь судить чего там наиболее злостное если сам в игре на 5 минут заходишь в день от силы? Сутками пофармь хонор или пособирай рейды по 30 человек каждый день чтобы собирать танками и пристам т3, или гемор на квесты когда неделями надо человек в 10 босса валить. Побейся в инсте с фирщиками или попробуй завалить ханта с петом с ЗГ и походи с челом который у тебя 20 вещей из 20 сраливает подряд Попробуй убить ваще кавонить когда чел знает момент для форс логаута... 3ое суток фарма аки а потом видишь как орде диса спавнит моба с маунтом и вся орда может на маунтах в инстах гонять епт.. если ваще не играешь и ничего в игре не добиваешься ни с кем не общаешься, ни с кем не враждуешь и целей игроков вообще не разделяещь, не говоря уж о том что "баги какие-то от вас скрывают и шухерятся"(да мне 5 минут друзей, знакомых пофармить я уже все знаю че и как куда делать, потому что играю иногда и в их жизни учавствую, захотел - узнал блин) нахрена оно, игрокам это "самые злостные по вашему усмотрению" надо?
Особенно если вы сами не знаете че как и где...

Как исправлять чего-нить или там персов чинить - так у меня знакомые неделями помощи от ГМов пытаются добиться - и нихрена. Один чел 2 месяца просил починить ему кол-во талантов - это для ГМ 2 минуты делов уровень туда сюда со сбросом сделать - 0 ваще, все заняты, иди проверь то-то, ща не могу, или тупо игнор и побыстрее свалить. Он прокачал второго такогоже чара чтобы рабочий был.
А как кто-то чето отмутит веселое, ну нашли трешика об каторого в затупе все другие убиваются или еще фичу какую - кому это мешает? вперед и фармь сам и друзей позови если есть и догадался как, дак тут ГМы оказываются и не заняты вовсе а бдят бдительно... для них это, хоть и не играют сами они - получение там преумещств перед другими и т.д...
Сначала бы узнали че за бага и чем она преумещства дает перед другими а потом бы банили уже... а то приват от дисы перед баном - "я тя заснял - гри как вы гарра били" - я ему рассказал как и че делать - он меня тупо не понял. "Епт, как так, сто раз так делал ни разу так не было..."-говорит. Ппц.. До сих пор небось не знает чего там происходило - но явно "что-то мутили, злостные багеры". Нет чтобы выяснить че там такое и исправить или хотя бы предупредить вон как с петам в нейтрал городах - нет в мирке потом от дисы "всегда тя хотел забанить епт, наконец-то получилось..."

Мимо даже не сам бан за "абьюз" а то как это сделано ахрененно и отношение ГМов которые за бан ответсвенны. Спрашиваю: Назовите причину бана? - ответ да хз попросили забанить - забанил. За что? - Хз багерил грят. Какой такой баг что баном наказывается? А хз не знаем еще.. ревизии новые - вся фигня не знаем...
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]

Последний раз редактировалось toss, 13.03.2007 в 22:25.
toss вне форума  

Старый 13.03.2007, 22:29   #17
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
Ты хошь чтоб я сюда все баги выложил?
Я где-то об это сказал?

Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
Сначала бы узнали че за бага и чем она преумещства дает перед другими а потом бы банили уже... а то приват от дисы перед баном - "я тя заснял - гри как вы гарра били" - я ему рассказал как и че делать - он меня тупо не понял. "Епт, как так, сто раз так делал ни разу так не было..."-говорит. Ппц.. До сих пор небось не знает чего там происходило - но явно "что-то мутили, злостные багеры". Нет чтобы выяснить че там такое и исправить или хотя бы предупредить вон как с петам в нейтрал городах - нет в мирке потом от дисы "всегда тя хотел забанить епт, наконец-то получилось..."
Тут согласен.
__________________
>:]
Foxter вне форума  

Старый 13.03.2007, 22:47   #18
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
Я где-то об это сказал?
Да я к тому что никто не скрывает то особенно ничего... Просто ГМы играют мало аля не как ГМ а как игрок просто... отсюда и пропасть в понимании м/у Игроки-ГМы...

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
Тут согласен.
Тоже хотел меня забанить ?
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]
toss вне форума  

Старый 13.03.2007, 22:48   #19
BOT BeLi@r
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для BeLi@r
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 60
BeLi@r имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
Я где-то об это сказал?
Ну так или иначе, как я понимаю, ГМы призывают собщать о багах лишь для того чтобы пресечь их использование, так? Ведь сейчас ГМы глобально ничего не правят, а лишь устанавливают поступающие обновления. Если нужно запретить использовать баг, то придется рассказать игрокам в чем он состоит, а это равносильно выкладыванию багов прямо на форуме самими игроками. А делать это категорически не следует т.к. после этого сервер станет еще большим гавном ввиду кучи неадекватных игроков, которым такие баги доверять просто нельзя. Я, например, сам лично нахожу огромное количество багов и никогда не рассказывал и не буду рассказывать об этом ГМам, т.к. не вижу этом особого смысла по причине, описанной выше. И уж тем более, никогда не буду орать об этих багах напрао и налево, т.к. найдется куча дебилов, которые будут, к примеру, тупо ронять серв (если объяснить как это сделать) по 100 раз подряд, чтобы отреспать моба и выбить с него редкую шмотку. И попробуй мне докажи, что от обнародования багов будет хоть какая-то польза... сомневаюсь, что кому-то удастся меня переубедить...

ЗЫ: А орокам все пох*й... продолжают в два рыла МС фармить

Последний раз редактировалось BeLi@r, 13.03.2007 в 22:56.
BeLi@r вне форума  

Старый 14.03.2007, 01:03   #20
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что можно сделать на сайте специальную формочку для баг репортов. Никакой злоумышленник о баге не узнает, да и вообще мне кажется, всем будет так удобнее (?).

ГМам о баге сообщать все-таки нужно, потому что при большом желании всегда можно программно ограничить возможности использования того или иного бага, либо исправить его в отдельных ситуациях. В любом случае ГМы должны быть в курсе существования бага, даже если его сложно (лениво) исправить (заткнуть), думаю всем понятно почему. А вот по секрету всему свету не надо рассказывать, тут я согласен.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:49.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |