Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.06.2008, 15:20   #191
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noxx Посмотреть сообщение
ЖИЛ-БЫЛ однажды человек. И он пытался оказать поддержку (не только моральную) именно этой команде.

Знаете - что было потом?
Я позволю себе дописать в эту тему 1 сообщение.

Да, я знаю. Этот человек обвинил меня в том, чего я не совершал. А именно в краже персонажа какого-то игрока (игрок попросил меня перекинуть его персонажа на другой аккаунт и не правильно сообщил имя аккаунта. При этом я специально переспрашивал у игрока точно ли он назвал мне имя аккаунта и писал ему, то что он написал). Персонажа я потом перенес обратно к игроку, но уважаемый человек продолжил обвинения в мой адрес и в адрес всей администрации. Более того определенное время после этого у него были какие-то проблемы в доступе к серверу, которые не имели никакого отношения к нам (администрации) и распространялись на нескольких пользователей со схожими IP адресами. Уважаемым человеком распространялись по этому поводу слухи, что я (или администрация) его специально забанил, чтобы глаза не мозолил. Но никто этого не делал и более того, я специально говорил другим ГМам не делать этого по отношению к данному человеку. В конце концов я прекратил какие-либо контакты с данным человеком. Для меня было удивительно, что человек с таким образованием, опытом и работой может быть столь некомпетентен и невнимателен в таких вопросах и пойти на поводу у подростка играющего в вов. Его отношение ко мне поставило меня в тупик и очень сильно задело. Тогда я в серьез задумался о том, стоит ли того "работа" в администрации сервера.

__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:31.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |