Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2008, 06:25   #21
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

А кто сказал, что буду биться только я? Арена ведь проводится по аренарейтингу - слабаки со слабаками, сильные с сильными и всегда есть шанс победить - заработать аренарейтинг - получить аренапоинты и потихоньку копить на а4 (я б еще предложил для а3 сделать требование аренарейтинга)
А по поводу дисбаланса - у каждого класса на нашем сервере есть маленькие недостатки, которые в общем поддерживают баланс и можно сказать "не нравится - не участвуй"

Опять же говорю, что попытаться внедрить это можно и без каких-либо последствий (все вернуть можно в любой момент)

P.s. то, что существуют команды, которым нереал составить конкуренцию - это норма, но их и не пускают в бои слабых.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 06:38   #22
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
А кто сказал, что буду биться только я? Арена ведь проводится по аренарейтингу - слабаки со слабаками, сильные с сильными и всегда есть шанс победить - заработать аренарейтинг - получить аренапоинты и потихоньку копить на а4 (я б еще предложил для а3 сделать требование аренарейтинга)
А по поводу дисбаланса - у каждого класса на нашем сервере есть маленькие недостатки, которые в общем поддерживают баланс и можно сказать "не нравится - не участвуй"

Опять же говорю, что попытаться внедрить это можно и без каких-либо последствий (все вернуть можно в любой момент)

P.s. то, что существуют команды, которым нереал составить конкуренцию - это норма, но их и не пускают в бои слабых.
lael
пускают, еще как. До тех пор, пока рейтинги не будут устаканены - будет тупое мясо нубов с госуThe_Drot'ами. Чтобы это произошло - надо ооочень постараться тк будет хватать команд с примерно равными силами, вот и будет: 1500+-50, взяли 10, продули 15, взяли 20, продули 15 и тп.
Вообще, хватит флудить.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 08:17   #23
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

мм хари коли ты так хочешь арену - почему же не зарегаешся на однодневке. и имхо у нас арена будет сборищем аффлик локов - кто успел до лага больше дотов накидать и у кого спдд больше тот и вин.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 09:21   #24
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну кому как, а мне дисбаланс желания никогда не отбивал, как и многим тысячам других пвпшников на оффе, хоть и случалось быть убитыми 2на2 локом+пристом или друидом, которые в центре награнда бегали. По поводу "убийства ПвЕ" - тоже бред... просто пвпшники будут ходить в основном не на на бг (или тусить возле столицы), а на арену. А пвешников ничего туда не перетянет =) Насчет нагрузки на сервер судить не буду, но все же странно, что на многих пиратках арены давно работают, но не у нас. Да, рейды создают тоже нагрузку из-за скриптов, но есть ведь дни бг и дни рейдов сейчас...почему бы арены не проводить только в дни бг, или даже в часть этих дней.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 10:13   #25
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

внесу и я свои 5 копеек, я заядлый ПВЕшник, и для меня введение арены сильного значение в присутствии арены для ПВЕ не будет... но мне охото бывает пвп, а бг уже приелось вот и тоже охото арены , хоть изредко... но скажу что в отличии "однодневок" у нас на босах стоят серьезные скрипты, а так как оператива у нас не резинавая то тут я согласен с админами пока у нас арена анрил будем надеяться что с переходом на новое железо у нас будут арены... хоть чуть чуть...
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 06.11.2008 в 10:15.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 10:18   #26
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Есть же "полянка" - есть Аренки в Награнде и проч -- зачем Арена как ивент??
Лишние лаги?!
а4 нету всё равно
звания недают щас (ето зло - как тока начнут давать - прератиться всё в писькомеряние)
Вот скажите хоть пару причин необходимости Арены?
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 10:22   #27
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

а4 есть ващет, почему нужна арена? потому что это не простое пвп, это работа в команде, это думать надо.... а то что "арены" стоят это совсем не то, поверь.. это как простое ворлд пвп....
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 10:22   #28
BOT Rayn
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Новосибирск\Объгес\верхние пятаки
Сообщения: 23
Rayn стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Rayn с помощью ICQ
По умолчанию

Раз сервер невыдерживает арены мб зделать какиенибудь соривнавания....в том же награнде на арене какойнибудь ГМ будет устраивать бой 2\2 или 5\5 - каманде которая победила допустим дадут по 10-30 арена поинтов каждому вот и все.а как железо новое поставят моно уже будет хотябы дни какиенить зделать чисто для арены допустим
суббота и воскресение с 5до8 вечера арена пашед вот и все. чтобы за этим всем следил ГМ и небыло такого что одетые в фул т6 бились против людей которые токо докачались до 70
Rayn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 10:25   #29
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Видишь ли, у ГМов есть свои дела в реале и в игре, и проведение лично соревнований - не самая благодарная работа. А так все автоматически, скрипт давно есть, а игрокам - не сравнимая ни с какими бг-полянками командная ответственная игра. Постоянное соревнование не за марки, которые фармятся себе потихоньку, а на рейтинг. Вот.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 10:25   #30
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

ненадо никаких поинтов никаких а4 ничего...
как только чтото будут "давать" - там будет каждая зелень, да и старики все потянуца и ппц вашему ПвЕ
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |