Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.03.2007, 08:52   #21
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Много воды утекло. Вот и горыч тоже утек в орду. Кто-то думал, что все будет хорошо. Кто-то (и почему я не слушал тебя Ли?) говорил: я не пойду в эту гильду только потому, что там гор. Ну начнем с начала.
Диса и гор (далее г.) обменялись персами. Затем в орде был кинут клич на создание мощной ПВЕ гильдии. Народ собрался. Все вроде классно. Если бы не одно НО. Для г. маты и унижения так и остались любимой забавой. За любую провинность следует изгнание. На вопрос других: "А за что ты его выгнал?" г. отвечает: "Он с а аликам все сдал где мы. А ты будешь пи ть тоже полетишь нах и в рэйды не пойдешь".
Фразы вроде: "Ты нах й молчи как был просто тело так им и осталося так просто похрюкивай когда сосать без рэйдов будешь тупица" повергают в гамерический хохот. Ну согласитесь, у этого несчастного создания в детстве были деревянные игрушки. Родители пили, дите свое били. Иначе от куда такая буйная фантазия? Знаете, мне его жалко. Единственное что еще больше вызыает жалость, так это игроки, которые сролив вещь вобщем-то для них подходящую, начинуют просить прощения у г. чтобы их не выгнали.
Игроки альянса, знайте! Большей подлости, чем такая "бандеролька" я (и не только я) от вас не ожидал. Ладно багеры, ладно фир в инстах, но чтоб вот ЭТО чудо...
Многие альянсеры сбежали в орду именно из-за г. а он тут как тут. Так что народ опять вернулся за своих закинутых персов. Если так подумать, у орды добавилось много толковых игроков. Но теперь свежих сил ждать неоткуда..И все вернется на круги своя

Последний раз редактировалось Gurr, 23.03.2007 в 08:54.
Gurr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 09:51   #22
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Тут некоторые пишут что Горыч всё правильно делает. Вот пример, в правильности я сильно сомневаюсь:
Горыч: если небудет всех в Ажаре через 15 минут кикну из гильдии.
(недословная цитата)
Он недумает что некоторые просто неуспеют добраться. Он недумает что некоторые нехоят идти в Ажару. потмоу что занимаются щас другими делами. Он недумает что он не пуп земли и на его приказы многим насрать. помоему он вообще мало дуает... только орёт. Оскорбляет людей(хотя многие действительно тупят бывает), но я сомневаюсь что он повторит все те слова в лицо человеку.

Кстати в тот день было кикнуто немало людей которые умееют играть, зато много осталось нубов в гильдии.
__________________

Последний раз редактировалось Charm, 23.03.2007 в 09:56.
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 10:52   #23
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну так вернуться в ХоФ. Там имхо не было вольностей типа: "Я тебя на вертел. Щас если не придешь кикну из гильды". То же МЦ было можно было фармить гильд онли без лишних потуг.
Gurr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 13:50   #24
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Тут некоторые пишут что Горыч всё правильно делает. Вот пример, в правильности я сильно сомневаюсь:
Горыч: если небудет всех в Ажаре через 15 минут кикну из гильдии.
(недословная цитата)
Он недумает что некоторые просто неуспеют добраться. Он недумает что некоторые нехоят идти в Ажару. потмоу что занимаются щас другими делами. Он недумает что он не пуп земли и на его приказы многим насрать. помоему он вообще мало дуает... только орёт. Оскорбляет людей(хотя многие действительно тупят бывает), но я сомневаюсь что он повторит все те слова в лицо человеку.

Кстати в тот день было кикнуто немало людей которые умееют играть, зато много осталось нубов в гильдии.
Ну, ситуация, я думаю рано или поздно решится. Притом банальным образом. Все те "игроки умеющие играть" кикнутые из гильды создадут/уйдут в другую ги и будут сами ходить по инстам... (Хотя лично у меня и сейчас проблем с инстами и так нет)
Idf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 14:47   #25
BOT Straider
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Straider
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 53
Straider стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Привело это к тому что некий прист, который укакивался за Гора - "Слааааава, скажи им", "Гильдмастер сказал идем в 23-00 идем, значит в 23:00, а кто пойдет раньше я сдам Славе и он вас кик", "Если ты сролишь болванку на шапку и завтра я ее на тебе не увижу, то тебе звездец - тебя Гор ни в один инст больше не возьмет" (Тадиус тогда кстати обиделся и не сбросил с себя ровным счетом ничего ) и т.д.


Хахахахах,ты был на том великом нытье Каспера,когда он не хотел чтобы я ролил шапку с таддиуса
Straider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 16:26   #26
BOT Socol
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 23
Socol стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ХАХАХА! Получила орда гранату=))))))
Socol вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 17:12   #27
BOT FatalitY
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщения: 25
FatalitY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
ХАХАХА! Получила орда гранату=))))))

на базе орды вновь открыта оленеводческая ферма
FatalitY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 17:18   #28
BOT gOOd
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 111
gOOd слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Горыч сильный человек по своей натуре.
Тему ф топку.
Завидуйте НУбасосы
gOOd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 18:12   #29
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gOOd Посмотреть сообщение
Горыч сильный человек по своей натуре.
Тему ф топку.
Завидуйте НУбасосы
+1 Без него орда кроме Лича никого не могла убить. Задумайтесь нубЫЫЫ...
Zii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 18:49   #30
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

по вашему неправильно что сначала одевают мейн-танка и хилеров?

когда то гор не хотел никого вообще из гилды удалять.я помню один чел зароллил за 1 рейд в БВЛ все подряд(вместе с тринкетом на танка) и гор спрашивал,что с етим типом делать))
если из гилды кто то удалялся,то вскорости возвращался
обратно.

вот щас ему и надоело,нубов то полно=)
Hello вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:02.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |